Campeonato de Catalana 1 ABS
ESPASA MASCULí
30.11.2019
Barcelona

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   PEÑALVER TEJADA   Carlos    CEG    1.000   19   30   calificado 
 2   FERREIRA ROMEU   Tiago    CET    1.000   17   30   calificado 
 2   ZAGO   Lino    ADE    1.000   17   30   calificado 
 4   CASTELLANO GONZALEZ   David    CET    1.000   16   30   calificado 
 5   TEDESCO   Alfredo    CES    1.000   16   25   calificado 
 6   CONDE DE FELIPE   Zeuxis    CEG    1.000   14   30   calificado 
 7   NAVARRO ACOSTA   Marc    SEA    1.000   13   25   calificado 
 8   AGUILAR VALLVERDÚ   Martí    SAP    1.000   12   25   calificado 
 9   ALGUERÓ I FA   August    CES    1.000   10   25   calificado 
 10   BUDESCA LLAMBRICH   Josep Miquel    SAG    0.833   16   28   calificado 
 11   SANTIAGO ULLOD   Adria    SAC    0.833   13   27   calificado 
 12   TERCERO PLA   Carlos    SEA    0.833   11   28   calificado 
 13   GIBERT SABATÉ   Aniol    SAG    0.833   11   25   calificado 
 14   DE NOBEL GARCÍA   Jan    SAC    0.833   7   25   calificado 
 15   SEÑIS LOPEZ   Roger    CEG    0.800   10   22   calificado 
 16   BAGAN NAVARRO   Hector    SESUPC    0.800   7   20   calificado 
 17   MANUCU   Mihai    CEG    0.800   5   21   calificado 
 18   LONCA GIMENEZ   Juan    CEG    0.800   4   21   calificado 
 19   LONCA PUIG   Arnau    CEG    0.667   13   26   calificado 
 20   PORRES FERRE   Alex    SEA    0.667   11   26   calificado 
 21   TORRENS URRUTIA   Adria    SAG    0.667   6   23   calificado 
 22   PINYOL TOMAS   Genis    SEA    0.667   5   25   calificado 
 23   GUMA CABEZA   Jose Maria    CES    0.667   1   24   calificado 
 24   PRADELL GRANÉ   Joan    SAC    0.600   6   21   calificado 
 24   ROURE VILA   Deneb    SEA    0.600   6   21   calificado 
 26   FLORIDO MOLINA   Unai    SAP    0.600   4   21   calificado 
 27   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA    0.600   3   20   calificado 
 28   GES CROS   Xavier    SAM    0.500   8   25   calificado 
 29   GARRIGÓ LACÁRCEL   Josep Miquel    SAC    0.500   5   21   calificado 
 30   PEREZ MUÑOZ   Pedro    SAM    0.500   2   21   calificado 
 31   GALBANY AGULLÓ   Borja    SAC    0.500   -3   21   calificado 
 32   NAVAS MARIN   Alvaro    SAC    0.500   -7   18   calificado 
 33   TOBELLA TARRES   Bernat    CET    0.400   3   19   calificado 
 34   JERJOMIN   Vladimir    SAG    0.400   1   19   calificado 
 35   TENA RAVENTÓS   Albert    SAC    0.400   -2   19   calificado 
 36   DE HARO PONCE   Pablo    SAC    0.400   -5   14   calificado 
 37   SABATE TOMAS   Josep    SEA    0.333   -2   24   calificado 
 38   PEREZ VILA   Albert    SAM    0.333   -5   18   calificado 
 39   SANZ DEL PUERTO   Andy    SAM    0.333   -6   17   calificado 
 40   BORRAS LLAMBRICH   Eric    SEA    0.333   -8   16   calificado 
 41   LÓPEZ RUBIO   Omar    SAM    0.333   -9   18   calificado 
 42   JANUÉ GRAELL   Oriol    SAM    0.200   -5   18   calificado 
 43   PALAFOLL I LOPEZ   Joan Pol    SAM    0.200   -8   15   calificado 
 44   TESTOR VINIEGRA   Ricardo    SAM    0.200   -10   12   calificado 
 45   ZAGO MA   Enzo    SAM    0.200   -16   7   calificado 
 46   CORNET CARMONA   Guillermo    SAG    0.167   -5   20   calificado 
 47   ANGELINI-ROTA I REY   Aimone    SAM    0.167   -8   17   calificado 
 48   TROYA SEBASTIAN   Marc    SAM    0.167   -9   19   eliminado 
 49   RUTLLAN DOMÍNGUEZ   Oriol    SAM    0.167   -18   11   eliminado 
 50   SALES URGELL   Nicolau    CET    0.167   -19   10   eliminado 
 51   PÉREZ VILÁ   Cristóbal    SAM    0.000   -12   13   eliminado 
 52   BALCAZAR NAVARRO   Jose Luis    SAM    0.000   -13   12   eliminado 
 53   BALLESTÉ SANTACANA   Guifré    SAM    0.000   -14   16   eliminado 
 54   IGLESIAS MORO   Pol    SAM    0.000   -14   11   eliminado 
 55   MORÉ CODINA   Sergi    SAM    0.000   -15   10   eliminado 
 56   DE CID RODRÍGUEZ   Josep    SAM    0.000   -16   14   eliminado 
 57   GARCIA FARRERAS   Adrià    SAM    0.000   -18   12   eliminado 
 58   ANGLES CONSUL   Francesc    SAM    0.000   -22   8   eliminado 
 59   MESTRES SANNA   Josep    SAM    0.000   -23   7   eliminado 

 
Document engarde-service - 03/01/2020 18:19:03
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia