Campeonato de Catalana 1 ABS
ESPASA MASCULí
30.11.2019
Barcelona

  -  Engarde Smart

Poules #2

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
TESTOR VINIEGRA Ricardo  SAM    2 2 3 4 0 4 0.000 -15 15
GUMA CABEZA Jose Maria  CES  V   2 2 4 2 3 0.167 -9 18
DE HARO PONCE Pablo  SAC  V V   2 1 1 0 0.333 -10 14
TORRES CANO Alejo  SAM  V V V   4 4 1 0.500 2 24
FLORIDO MOLINA Unai  SAP  V V V V   3 1 0.667 1 24
NAVARRO ACOSTA Marc  SEA  V V V V V   3 0.833 13 28
CONDE DE FELIPE Zeuxis  CEG  V V V V V V   1.000 18 30

 

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
GES CROS Xavier  SAM    0 3 3 3 2 0 0.000 -19 11
PRADELL GRANÉ Joan  SAC  V   2 3 4 1 0 0.167 -10 15
JIMENEZ GISBERT Aleix  SEA  V V   1 3 1 4 0.333 -6 19
PALAFOLL I LOPEZ Joan Pol  SAM  V V V   4 2 4 0.500 3 25
AGUILAR VALLVERDÚ Martí  SAP  V V V V   0 3 0.667 -1 23
CORNET CARMONA Guillermo  SAG  V V V V V   4 0.833 18 29
TEDESCO Alfredo  CES  V V V V V V   1.000 15 30

 

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
PEREZ MUÑOZ Pedro  SAM    3 3 2 0 4 0.000 -13 12
JANUÉ GRAELL Oriol  SAM  V   4 1 1 0 0.200 -12 11
CASTELLANO GONZALEZ David  CET  V V   4 4 2 0.400 -2 20
ALGUERÓ I FA August  CES  V V V   1 0 0.600 -1 16
LANTERI Guillaume  SAC  V V V V   4 0.800 13 24
PINYOL TOMAS Genis  SEA  V V V V V   1.000 15 25

 

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
PEREZ VILA Albert  SAM    2 3 2 2 4 3 0.000 -14 16
BUDESCA LLAMBRICH Josep Miquel  SAG  V   4 3 3 3 4 0.167 -5 22
ZAGO Lino  ADE  V V   2 3 3 1 0.333 -8 19
ZAGO MA Enzo  SAM  V V V   3 0 4 0.500 0 22
PORRES FERRE Alex  SEA  V V V V   3 0 0.667 2 23
GARRIGÓ LACÁRCEL Josep Miquel  SAC  V V V V V   2 0.833 9 27
GRIGORYAN Samvel  SAP  V V V V V V   1.000 16 30

 

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
ANDERTON Grant  SAM    3 3 1 1 3 0.000 -14 11
LÓPEZ RUBIO Omar  SAM  V   2 4 1 1 0.200 -10 13
SANTIAGO ULLOD Adria  SAC  V V   1 3 4 0.400 -2 18
ROURE VILA Deneb  SEA  V V V   3 4 0.600 6 22
FERREIRA ROMEU Tiago  CET  V V V V   4 0.800 11 24
LONCA PUIG Arnau  CEG  V V V V V   1.000 9 25

 

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
BORRAS LLAMBRICH Eric  SEA    4 0 2 3 1 4 0.000 -16 14
ANGELINI-ROTA I REY Aimone  SAM  V   0 1 0 1 3 0.167 -19 10
TORRENS URRUTIA Adria  SAG  V V   2 4 1 0 0.333 -3 17
TERCERO PLA Carlos  SEA  V V V   4 3 2 0.500 4 24
TESTOR SCHNELL Tomas  SAM  V V V V   2 3 0.667 4 25
PEÑALVER TEJADA Carlos  CEG  V V V V V   3 0.833 15 28
GALBANY AGULLÓ Borja  SAC  V V V V V V   1.000 15 30

 

 Poule No 7  V/M TD-TR TD
BORRAS LLAMBRICH Marc  SEA    0 0 1 3 1 0.000 -20 5
TENA RAVENTÓS Albert  SAC  V   3 3 0 0 0.200 -9 11
RIVADEO SULLIVAN Enzo  SAM  V V   3 2 0 0.400 -3 15
LONCA GIMENEZ Juan  CEG  V V V   3 4 0.600 5 22
GIBERT SABATÉ Aniol  SAG  V V V V   0 0.800 7 20
ZAGO MA Lino  ADE  V V V V V   1.000 20 25

 

 Poule No 8  V/M TD-TR TD
MARTI FRAIZ Jonathan  SAM    3 4 1 4 0 0.000 -13 12
SANZ DEL PUERTO Andy  SAM  V   0 0 1 4 0.200 -13 10
DE NOBEL GARCÍA Jan  SAC  V V   3 4 0 0.400 -2 17
TOBELLA TARRES Bernat  CET  V V V   4 2 0.600 7 21
MARTI GARCIA Aleix  SEA  V V V V   4 0.800 6 24
MANUCU Mihai  CEG  V V V V V   1.000 15 25

 

 Poule No 9  V/M TD-TR TD
SABATE TOMAS Josep  SEA    1 3 0 4 0 1 0.000 -21 9
PUERTAS HERNANDEZ Karlos  SAM  V   1 2 3 0 3 0.167 -12 14
GASSET PIÑON Agustí  CET  V V   2 4 1 3 0.333 -4 20
SEÑIS LOPEZ Roger  CEG  V V V   0 4 3 0.500 3 22
BAGAN NAVARRO Hector  SESUPC  V V V V   1 0 0.667 0 21
NAVAS MARIN Alvaro  SAC  V V V V V   2 0.833 16 27
JERJOMIN Vladimir  SAG  V V V V V V   1.000 18 30

 
Document engarde-service - 03/01/2020 18:25:19
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia