Epée Dames Séniors N3 Equipes
Championnats de France N3
Fontaine Escrime
25 Mai 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   ST GRATIEN
     FELIHO Myrna 
     HERSANT Lydiane 
     TOVAR Auriana 
     VARELA Lea  
  ST GRATIEN  
 2   RAMONVILLE 1
     AUBER LE SAUX Jessica 
     DAURAT Clemence 
     GALLY Clarisse 
     ROSET Laure  
  RAMONVILLE  
 3   E3F THIONVIL
     CHAU Lina Soleya 
     CONRAD Alice 
     GUILLON Elsa 
     KELLER Camille  
  E3F THIONVIL  
 4   BOBIGNY AC
     BEAUNES Eloise 
     CHELHA Yasmine 
     EUGENE Solene 
     GAVERIAUX Axelle  
  BOBIGNY AC  
 5   RAMONVILLE 2
     CAVALIERE Audrey 
     DAURAT Carla 
     FONTAINE Anne Elisabeth 
     POUBLANC Muriel  
  RAMONVILLE  
 6   CALUIRE
     AUBEL Elsa 
     GARNIER Marielle 
     LAIRE LEVRIER Madeline 
     UBAUD Ann Charlotte  
  CALUIRE  
 7   PARIS GRP
     HALAVAC Constancia 
     OLIVET Perrine 
     SARGENTINI Tiphaine 
     THION Gwenaelle  
  PARIS GRP  
 8   LE HAVRE CE
     GARNIER Emma 
     LEBAILLIF Charlotte 
     MOULOUNGUI Aimee  
  LE HAVRE CE  
 9   GRENOBLE PAR
     DEKNUYT Perine 
     MICHETTI Clara 
     ORTEGA RAMIREZ Patricia Miriam 
     VILLARD Louise Amelie  
  GRENOBLE PAR  
 10   NEVERS CE
     BONNET Margaux 
     BONNET Marie 
     FARGEAS Claire  
  NEVERS CE  
 11   LILLE VAUBAN
     BEAUVALLET Heloise 
     PASTOUREL Tiffany 
     RICHARD Marnie 
     WAREMBOURG Fanny  
  LILLE VAUBAN  
 12   PARIS UC 4
     AMBLARD Elisa 
     HOHMANN Daniele 
     LEGRAND Marie  
  PARIS UC  
 13   LEVALLOIS
     BERMEJO Julia 
     HYEST Mathilde 
     LE CORRE Morrigane 
     VONTHRON BOSCARINO Isabelle  
  LEVALLOIS  
 14   COMPIEGNE CE
     CAUSSANEL Charlene 
     GNAT-BECART Lorene 
     LE BLOAS Marie 
     PARIS Jeanne  
  COMPIEGNE CE  
 15   PARIS UC 3
     CHATELUS Heloise 
     FERREIRA ROCHA Lucie 
     OSSART Chloe  
  PARIS UC  
 16   VILLEURBANNE
     COEYTAUX Loyse 
     HAYS Emeline 
     KERDRAON Cecile  
  VILLEURBANNE  
 17   NANTES CEN
     BERNARD Laurene 
     GORZELANCZYK Manon 
     TULLIA HOUZET Romane  
  NANTES CEN  
 18   LUNEVILLE CE
     BERTRAND Audrey 
     MOREDDU Leia 
     VIRBEL JEANDEL Laurence  
  LUNEVILLE CE  
 19   LA GARDE AJS
     CASTANET Armelle 
     NIEL Magali 
     ROZIER-ABELLANEDA Cecile  
  LA GARDE AJS  

 
Document engarde-escrime - 25/05/2019 17:12:02
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment