Tournoi de la ville de Dijon
COUPE DU MONDE EPEE DAME JUNIOR
INDIVIDUELLE
Samedi 7 janvier 2017

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   ISOLA   Federica    ITA  
 2   NABETH   Camille    FRA  
 3   BOZZA   Alessandra    ITA  
 3   MROSZCZAK   Anna    POL  
 5   MANTAI   Karina    GER  
 6   RIEDMUELLER   Vanessa    GER  
 7   FAVRE   Aurore    SUI  
 8   BOTVINIK   Yana    ISR  
 9   TAHE   Oceane    FRA  
 10   JALLOT   Sarah    FRA  
 11   VANRYSSEL   Eloise    FRA  
 12   FALINSKA   Julia    POL  
 13   CASSANO   Alice    ITA  
 14   CAGNIN   Beatrice    ITA  
 15   DE MARCHI   Eleonora    ITA  
 16   BORRYE   Emilia Cecilie    DEN  
 17   PREDESCU   Alexandra    ROU  
 18   BAYRAM   Aliya    FRA  
 19   EMMENEGGER   Manon    SUI  
 20   MAYER   Lea    GER  
 21   WEITBRECHT   Sophia    GER  
 22   KUNJAN   Lena    GER  
 23   SALIGEROVA   Katerina    CZE  
 24   BAROSAN   Denisa    ROU  
 25   BOULLANGER   Zoe    FRA  
 26   LUCANI   Lola    FRA  
 27   HECHT   Dar    ISR  
 28   BOS   Valentina    SUI  
 29   TREUDT-GOESSER   Kim    GER  
 30   RIZZI   Andrea Vittoria    ITA  
 31   MASSEREY   Solene    SUI  
 32   PINIER   Capucine    FRA  
 33   SOLARI   Demetra    SUI  
 34   KANEVSKI   Vera Maia Devi    ISR  
 35   BRYSON   Kerenza    GBR  
 36   TISCH   Johanna    GER  
 37   COMITINI   Costanza    ITA  
 38   MERINO   Monica    ESP  
 39   PASIN   Lara    ITA  
 40   BODIN   Lauriane    FRA  
 41   COUFALOVA   Anna    CZE  
 42   GAVRIELKO   Nikol    ISR  
 43   WILASZEK   Paulina    POL  
 44   HANSCHKE   Amelie    GER  
 45   NEVOSADOVA   Alzbeta    CZE  
 46   BOUKHELIFA   Charline    FRA  
 47   MARUENDA   Solenn    FRA  
 48   VON KERSSENBROCK   Diane    FRA  
 49   PLANT   Bethan    GBR  
 50   NEVOSADOVA   Eliska    CZE  
 51   MALOWANIEC   Oliwia    POL  
 51   TOVAR KARAINDROS   Oriana    COL  
 53   VISCONTI   Claire    FRA  
 54   MAZANEK   Karolina    POL  
 54   PERNACH   Aleksandra    POL  
 56   SICA   Susan Maria    ITA  
 57   FAVRE   Angeline    SUI  
 58   DOSKOVA   Katerina    CZE  
 59   FELIHO   Myrna    FRA  
 60   MAYR   Franziska    GER  
 61   BIELESZOVA   Veronika    CZE  
 62   BENEA   Bianca    ROU  
 63   BOCHENKOVA   Marina    USA  
 64   NONIS   Karen    AUS  
 65   LEGROS   Flora    FRA  
 65   MATEOS   Maria    ESP  
 67   SERSOT   Jade    FRA  
 68   ROGNON   Justine    SUI  
 69   CIMIOTTI   Carlotta    SUI  
 70   PRAZ   Justine    SUI  
 71   BOURREAU   Agathe    FRA  
 72   STANIER   Lydia    GBR  
 73   PEGO MAGALHAES   Jenny    SUI  
 74   MINARDI   Emma    FRA  
 75   LAWSON   Danielle    GBR  
 76   LE QUERE   Louanne    FRA  
 77   KOLBINGER   Brenda    GER  
 78   PHILLIPSON   Elsa    GBR  
 79   MESZAROS   Noemi    GER  
 80   TALEN   Andra    EST  
 81   CALVENTUS   Julia    ESP  
 82   LOIT   Karoliine    EST  
 83   DE WIJN   Day    NED  
 84   ARRATE   Julia    ESP  
 85   SHEFFIELD   Laura    GBR  
 86   BERMEJO   Julia    PER  
 87   HERMAY   Camille    FRA  
 88   LOFGREN   Sonja    SWE  
 89   SEGATTO   Alessandra    ITA  
 90   HERSANT   Lydiane    FRA  
 91   MOTTAZ   Celine    SUI  
 92   FALGAYRETTES   Valoria    FRA  
 93   FOLLETT   Charlie    GBR  
 94   VARELA   Lea    FRA  
 95   PHILBIN   Caitlin    GBR  
 96   HABLUTZEL   Demi    SUI  
 97   DI SARNO   Lucia    ITA  
 97   LARSEN   Sarah Schremmer    DEN  
 99   NEMCOVA   Jana    SVK  
 100   DONSLUND   Louise Norgil    DEN  
 101   COSTE   Teodora    ROU  
 102   LOEHR   Lisa-Marie    GER  
 103   MARTIN SAEZ   Ines    ESP  
 104   MANAJENKOVA   Liza    EST  
 105   CLOT   Chalene    FRA  
 106   BRYCH   Barbara    POL  
 107   PATTEN   Emily    AUS  
 108   MORENO   Naiara    ESP  
 109   COCOZZA   Alessia    ITA  
 110   GRASSOV   Alba    DEN  
 110   VINCENCOVA   Ester    CZE  
 112   ZLUF   Shira    ISR  
 113   CERVENKOVA   Katerina    CZE  
 113   MCCORMACK   Amelia    GBR  
 115   HAMM   Orla    AUS  
 115   PRINCIPE   Emily    AUS  
 117   BARTLEY   Georgia    AUS  
 118   PINGGERA   Elisabeth    AUT  
 119   ANDERSEN   Madeleine    AUS  
 120   TRUSSELL   Sarah    AUS  
 121   GIL LOPEZ   Carlota    ESP  
 122   LOPEZ DE LA PENA   Paula    ESP  
 123   GRABHER   Antonia    AUT  
 124   VAN DEN BERGH   Eveline    NED  
 125   RUI   Bonita    AUS  
 126   JAMES   Sarah    AUS  

 
Document engarde-service - 07/01/2017 18:47:13
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment