Tournoi de la ville de Dijon
Coupe du Monde Epée Dames Juniors

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   BULTYNCK   Anne    BEL  
 2   ZAKHARENKO   Antonina    RUS  
 3   HATZ   Fiona    SUI  
 3   MURTAZAEVA   Aizanat    RUS  
 5   VAN DEN BERGH   Eveline    NED  
 6   LOMBARDI   Marta    ITA  
 7   BURKHARD   Isabelle    SUI  
 7   GRAFEUILLE   Sofia    FRA  
 9   WASIAK   Axelle    BEL  
 10   LOIT   Karoliine    EST  
 11   JASNA   Tereza    CZE  
 12   CHAN   Tsz Ching    HKG  
 13   VIVEROS   Montserrat    PAR  
 14   YASINSKAYA   Kristina    RUS  
 15   SPICE   Sarah    GBR  
 16   TARASOVA   Ekaterina    RUS  
 17   TOVAR KARAINDROS   Oriana    COL  
 18   LABRO   Emma    BEL  
 19   BRYCH   Barbara    POL  
 20   KUNJAN   Lena    GER  
 21   GABUTTI   Emilie    SUI  
 22   CERVENKOVA   Katerina    CZE  
 23   CONRAD   Anastasiya    UKR  
 24   DOSKOVA   Katerina    CZE  
 25   TRADITI   Gaia    ITA  
 26   DRAEGER   Alma    FRA  
 27   VISCONTI   Claire    FRA  
 28   VIERHELLER   Giana    USA  
 29   BOS   Valentina    SUI  
 30   CEBULA   Anne    USA  
 31   MESZAROS   Noemi    GER  
 32   O'REILLY   Aeryn    USA  
 33   LUDOLF   Julia    GER  
 34   BERNARD   Margaux    FRA  
 35   KESAEVA   Marina    RUS  
 36   LEGROS   Flora    FRA  
 37   LEE   Cheuk Yiu    HKG  
 38   MAYER   Lea    GER  
 38   VARFOLOMYEYEVA   Darja    UKR  
 40   JARAMILLO QUEVEDO   Maria De Los Angeles    COL  
 41   BOTVINIK   Yana    ISR  
 42   VANRYSSEL   Eloise    FRA  
 43   O'REILLY   Meghan    USA  
 44   MAYR   Franziska    GER  
 45   LUNA   Alessandra    SUI  
 46   KAWASE   Tamae    JPN  
 47   MANTAI   Karina    GER  
 48   LENTZ   Helena    GER  
 49   BEKEN   Solane    BEL  
 50   FAVRE   Angeline    SUI  
 51   SERMEUS   Charlotte    BEL  
 52   SLIUSAREVA   Sofiia    UKR  
 53   MOBERG   Hanne Sofie    NOR  
 54   SAPIN   Galadrielle Tunde    SUI  
 55   MAZANEK   Karolina    POL  
 56   PIVETEAU   Anne-Clemence    SUI  
 57   NEVERDINOVA   Alexandra    RUS  
 58   VARELA   Lea    FRA  
 59   BIRKELAND   Linn Helen Berge    NOR  
 60   DE WIJN   Day    NED  
 61   TAKAHASHI   Rie    JPN  
 62   JUKIC   Paula    CRO  
 63   NAKAURA   Yuzuki    JPN  
 64   HEINZ   Vanessa    GER  
 65   GON   Anais    ITA  
 66   SOLDATOVA   Anastasia    RUS  
 67   HECHT   Dar    ISR  
 68   KUZNETSOVA   Jelizaveta    EST  
 69   AMADOR   Marta    ESP  
 70   KOMABA   Minami    JPN  
 71   BEAUNES   Eloise    FRA  
 72   COUFALOVA   Anna    CZE  
 73   KUNA   Jana    CRO  
 74   FALGAYRETTES   Valoria    FRA  
 75   NARITA   Ruka    JPN  
 76   NEVOSADOVA   Eliska    CZE  
 77   NAGAI   Anna    JPN  
 78   VANDINGENEN   Aube    BEL  
 79   LOH   Pauline    GER  
 80   JANELLI   Zofia    POL  
 81   TAGLIABO   Francesca    ITA  
 82   TERAYAMA   Tamaki    JPN  
 83   ZHARKOVA   Evgeniya    RUS  
 84   MBIIM   Solene    FRA  
 85   KANEVSKI   Vera Maia Devi    ISR  
 86   SPATENKOVA   Anna    CZE  
 87   BIELESZOVA   Veronika    CZE  
 88   KELLER   Camille    FRA  
 89   HSIEH   Kaylin Sin Yan    HKG  
 90   KLASIK   Alicja    POL  
 91   VALENTIN   Amalia Nadav    ISR  
 92   VON KERSSENBROCK   Diane    FRA  
 93   MANGANO   Ariana    USA  
 94   HARADA   Saki    JPN  
 95   HESS   Gala    GER  
 96   BOURREAU   Agathe    FRA  
 97   MAJDANDZIC   Andrea    CRO  
 97   ZLUF   Shira    ISR  
 99   ISOLA   Federica    ITA  
 100   LAUVRAY   Emma    FRA  
 101   BARBIER   Faustine    FRA  
 102   REBOLLEDO   Laura    ESP  
 103   GARNERI   Elodie    FRA  
 104   PAWLOWSKA   Dominika    POL  
 105   MOTTAZ   Celine    SUI  
 106   JASNA   Adela    CZE  
 107   BOZZA   Alessandra    ITA  
 108   MALVIK   Katherina    NOR  
 109   CHORNIY   Kateryna    UKR  
 110   DE LANDTSHEER   Ellen    BEL  
 111   FALINSKA   Julia    POL  
 112   KROESE   Katelijne    NED  
 113   HANSCHKE   Amelie    GER  
 114   BARGEOT   Heloise    FRA  
 115   GALI   Rocio    ESP  
 116   TREUDT-GOESSER   Kim    GER  
 117   LO   Wing Hei    HKG  
 118   VANBENTHUYSEN   Barbara    USA  
 119   MANNI   Chiara    ITA  
 120   CONRAD   Alice    FRA  
 121   GAVRIELKO   Nikol    ISR  
 122   CANDREVA   Greta    USA  
 122   GRYSCHYK   Alla    UKR  
 124   RIZZI   Andrea Vittoria    ITA  
 125   DE MARCHI   Eleonora    ITA  
 125   SICA   Susan Maria    ITA  
 127   LUCANI   Lola    FRA  
 128   FAVRE   Aurore    SUI  
 128   OYA   Nichika    JPN  
 128   TALEN   Andra    EST  
 131   MASSEREY   Solene    SUI  
 131   MESIC   Ana    CRO  
 131   PIATTI   Sabrina    ITA  
 131   SALIGEROVA   Katerina    CZE  
 135   SHEFFIELD   Lake    USA  
 135   SOLARI   Demetra    SUI  
 137   HERMAY   Camille    FRA  
 138   CAGNIN   Beatrice    ITA  

 
Document engarde-service - 15/02/2018 20:52:04
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment