Boulazac Championnats de France M23

  -  Engarde Smart

Classement général (66 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   CONTREPOIS   Simon    LYON EPEE M     
 2   NGUEFACK   Lilian    LEVALLOIS     
 3   BILLA   Gaetan    PARIS UC     
 3   DUCHESNAY   Fabien    EPINAL SE     
 5   ARCHAMBEAUD   Bastien    GRENOBLE PAR     
 6   RAULO   Aurelien    ST GRATIEN     
 7   JEAN JOSEPH   Kendrick    LEVALLOIS     
 8   KONG A SIOU   Kevin    VAUZELLES EC     
 9   HARTVICK   Colin    NORMANDIE EE     
 10   HEURLIN-VAZQUEZ   Lino    PARIS UC     
 11   COLLIN   Theo    PARIS UC     
 12   PELLETIER   Baptiste    GRENOBLE PAR     
 13   DOMINICI   Raphael    ST GRATIEN     
 14   NIVOIS   Pierre    NEVERS CE     
 15   LEMOISSON   Maxence    NORMANDIE EE     
 16   PEUPION   Alexis    LIVRY GARGAN     
 17   PHILIPPE   Arthur    ST GRATIEN     
 18   BAYRAM   Issa    GRENOBLE PAR     
 19   LE BERRE   Gaetan    CHALONS CHAM     
 20   CAUDRELIER   Baptiste    ABBEVILLE     
 21   MAURY   Julien    PARIS UC     
 22   RIVIERE   Maxime    VAUZELLES EC     
 23   BELLIERE   Arthur    NIMES SE     
 24   FORTIN   Paul    DOUAI CE     
 25   BARTHELEMY   Rollon    LEVALLOIS     
 26   LECHEVALIER BOISSEL   Junès    NORMANDIE EE     
 27   ROUSSEAU   Vallier    NORMANDIE EE     
 27   VASSAS   Pablo    NEVERS CE     
 29   LE TREUT   Alexandre    ST GRATIEN     
 30   GORNELLI   Ianis    CHALONS CHAM     
 31   LONGEAUX   Matthieu    RODEZ AVEYRO     
 32   DUTERRAGE   Hugo    LE CHESNAY     
 33   BERNADO   Damian    RODEZ AVEYRO     
 34   BERCKER   Lelio    BRUAY BUISSI     
 35   CHOTIN   Titouan    DOUAI CE     
 36   ROUSSEAU   Pierrick    LIBOURNE AS     
 37   LUNEAU   Aurelien    LEVALLOIS     
 38   SANCHEZ   Jeremy    NARBONNE     
 39   LE TREUT   Jeremy    ST GRATIEN     
 40   DENAUX   Mael    CHALONS CHAM     
 41   WINGERTER   Morgan    PARIS GRP     
 42   DUFRAIGNE   Lucas Romain    LE CREUSOT     
 43   FAVIER   Maxime    LEVALLOIS     
 44   LEMKI RODERER   Sullyvan    CREIL CE     
 45   GOUSSET   Natan    CHALONS CHAM     
 46   GAUVERT   Mathieu    BRON AE    DNF 
 47   JESSEL   Adrien    LIVRY GARGAN     
 48   GORZEGNO   Titouan    GRENOBLE PAR     
 49   LERUS ROULEZ   Melvin    BEAUVAIS ACA     
 50   LAMAUD   Paul    DIEPPE FL     
 51   JEANDEL   Olivier    LUNEVILLE CE     
 52   LEGRAND   Jarod    LIVRY GARGAN     
 53   CAFFIAUX   Benjamin    NORMANDIE EE     
 54   PALPACUER   Axel    TOULOUSE UC     
 55   PEUDEVIN   Gregoire    GRENOBLE PAR     
 56   GARIME   Sacha    BOBIGNY AC     
 57   BELLOCQ   Gabriel    LIBOURNE AS     
 58   SELLERIAN   Alexandre    GRAD TALENCE     
 59   PONGY   Matteo    NIMES SE     
 60   CUENOT   Martin    LYON EPEE M     
 61   ROSSILLON   Timothee    LEVALLOIS     
 62   GENDRON   Baptiste    EPINAL SE     
 63   GIORGI   Gauthier    NIMES SE     
 64   GAWLAS   Maxime    NEVERS CE     
 65   MOHAMMEDI   Imrane    ANGERS SCO     
 66   COICAUD   Emile    GRAD TALENCE     

 
Document engarde-service - 12/06/2022 16:45:12
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment