ECU14
ESPADA FEMENINA
VALENCIA
10 MARZO 2018

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   ARRIBAS GOMEZ   Claudia   CELC-M 
 2   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar   CREA-M 
 3   LINARES URBINA   Helena   SAE-M 
 3   TABUCCHI BENEITEZ   Paula   SAE-M 
 5   DOCAVO GARCIA   Elena   CEB-M 
 6   GREPPI   Sara   ITA 
 7   PINYOL TOMAS   Daniela   SEA-T 
 8   LOZANO PORRAS   Candela   CREA-M 
 9   FROVEL DE LA TORRE   Ines   CREA-M 
 10   PORTILLO SORIA   Claudia   CEB-M 
 11   VALENCIANO GONZALEZ   Martina   SAE-M 
 12   PEREZ DEL CASTILLO   Clara   SAM-B 
 13   GARCIA PALLEJA   Mar   SAC-B 
 14   ORTEGA GARCIA   Aitana   SAE-M 
 15   PEREZ MANGLANO ESTEBAN   Noa   CEA-V 
 16   LOPEZ RODRIGUEZ   Nahir   CEC-C 
 17   MARTINEZ VIDAL   Elisa   CEC-C 
 18   VEGAS ORTEGA   Lucia   CELC-M 
 19   ORTEGA MENCHEN   Lucia   SADA-AB 
 20   MARTIN CABELLO   Marian   CEB-M 
 21   MORALES ROMERO   Elvira   CE-M 
 22   BAIXAULI RUIZ   Carme   SAV-V 
 23   CALVO MORENO   Jimena   CE-M 
 24   BEL ALEXEEVA   Alexandra   CESAN-S 
 25   GARCIA ARMENGOL   Laia   SAM-B 
 26   LUQUE TRIGO   Nazareth   CEAA-GU 
 27   SAN JOSE DE LA PENA   Angela   CEB-M 
 28   GONZALEZ RAMOS   Claudia   CEB-M 
 29   SANZ DEL POZO   Maria   CELC-M 
 30   NAJERA PESO   Jimena   SAMA-M 
 31   GALVAN GEA   Maria   CNE-NA 
 32   CASTILLO CRISTOVAO   Lydia   SAM-B 
 33   TORNERO JIMENEZ   Blanca   SAV-V 
 34   GENER REY   Julia   SAC-B 
 35   COSTA FRERS   Julia   SAM-B 
 36   MINGUEZ USO   Sara   CET-CS 
 37   VILLAR ZURITA   Sandra   SA-LO 
 38   LUENGO COUTO   Claudia   CET-CS 
 39   GIL ZARZEÑO   Sandra   CE-M 
 40   PUIG APARICI   Estel   SAC-B 
 41   GONZALEZ GARRIGO   Olivia   SAM-B 
 42   GUTIERREZ ESCANCIANO   Candela   SA-LO 
 43   ASPURO GARCIA   Vinyet   SAM-B 
 44   RUIZ GARRIDO   Lucia   SAJI-V 
 45   SANCHEZ RUIZ   Lorna   SEA-T 
    GIL PEREZ   Aitana Lucia   SAV-V 

 
Document engarde-service - 10/03/2018 18:29:36
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia