ECU14
ESPADA MASCULINA
VALENCIA
10 MARZO 2018

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   SALM   Markus   EST 
 2   JUANES CARREÑO   Guillermo   CELC-M 
 3   LOSANTOS MONTES   David   SAES-BU 
 3   STOFENMACHER STISIN   Lior   CREA-M 
 5   SOLA SEGURA   Rafael   SA-GR 
 6   JEUN VALENZUELA   Daniel   CREA-M 
 7   TORRES SOLANO   Iñigo   CE-TO 
 8   GALVAN GEA   Juan   CNE-NA 
 9   YAGUE ALONSO   Angel   SAGU-GU 
 10   MARTIN GAMAZO   Jose Miguel   SAES-BU 
 11   GARCIA RAMIREZ   Oriol   SAM-B 
 12   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro   CELC-M 
 13   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo   CE-TO 
 14   CODINA VILLAR   Daniel Enrique   CE-TO 
 15   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro   CELC-M 
 16   BOIX BERNAT   Aleix   SAM-B 
 17   AGUILAR NAVARRO   Jaime   SAGU-GU 
 18   IBAÑEZ MARTIN   Jorge   SAMA-M 
 19   BORODIN NESTERUK   Ivan   SEA-T 
 20   BORRAS LLAMBRICH   Marc   SEA-T 
 21   DIEZ BOGOMEZ   Rodrigo   SAGU-GU 
 22   ANDRADE REDONDO   Alejandro   SAMA-M 
 23   FERRER BARATA   Daniel   SEM-V 
 24   FUENTES DE MATEO   Jaime   SAES-BU 
 25   GARCIA CAMACHO   Ariel   SEM-V 
 26   MARTIN CABELLO   Diego   CEB-M 
 27   RIVERA MARTINEZ   Patrick   CREA-M 
 28   ORTIN ROMERO   German   CEB-M 
 29   DOMINGUEZ LOPEZ   Eduardo   SA-GR 
 30   GARCIA LA PARRA   Pablo   CELC-M 
 31   SABATE TOMAS   Enric   SEA-T 
 32   RODRIGUEZ MINGUEZ   Hernan   SA-LO 
 33   BORRAS LLAMBRICH   Eric   SEA-T 
 34   VIDAL SOLA   Quim   SEA-T 
 35   MORENO VALERO   Javier   CREA-M 
 36   SOMAVILLA GARCIA   Ruben   CEB-M 
 37   ROURE VILA   Daneb   SEA-T 
 38   TOMAS PUJOL   Ferran   SEA-T 
 39   ACCENSI GOMEZ   Jahve   SEA-T 
 40   AGUILAR RAMIREZ   Angel   SAJI-V 
 41   ABAD PINAZO   Javier   SAV-V 
 42   JACHYM MUNTANE   Ian   SAC-B 
 43   BUSTILLO NAVARRO   Gonzalo   SA-LO 
 43   MARTIN CORRAL   Alvaro   CE-TO 
 45   PEREZ CALDERON   Javier   CE-TO 
 46   ROJAS GENTIL   Daniel   SA-LO 
 47   DE HARO PONCE   Leo   SAC-B 
 48   SANCHIS KLADNIEV   Roman   CREA-M 
 49   ESPINOSA CAPELLA   Arturo   CET-CS 
 50   PEREZ MARTINEZ   David   SA-GR 
 51   MASEDA FRAGA   Marcos   CREA-M 
 52   BUENDIA SEGURA   Elder   CET-CS 
 53   LA TORRE FERNANDEZ   Fernando   SA-LO 
 54   MONCUNILL ARMANSA   Ramon   SAC-B 
 55   MIGUEZ BENITO   Guillermo   SAES-BU 
 56   VITIELLO   Sebastian   CREA-M 
 57   DE DIEGO REGUILON   Dario Martin   CEB-M 
 58   FONTANA HERNANDEZ   Pablo   SAV-V 
 59   KEMU MONZO   Jordi   SAV-V 
 60   RANNINGER PEREZ   Ignacio   CREA-M 
 61   LEBHARD GOMEZ   Eliot   SAMA-M 
 62   GARCIA GARCIA   Hector   SAJI-V 
 63   SANCHIS YUSTE   Miguel   CET-CS 
 64   ROBLES SERRA   Saul   SA-GR 
 65   GWALANY   Nayan   SAC-B 
 66   BARONA RIERA   Nicolas   SAJI-V 
 67   VAFIN   Dimitry   RUS 
 68   DELGADO SANCHEZ   Israel   SAJI-V 
 69   WARMUZ   Sebastian   POL 
 70   MORENO DOMINGO   Gonzalo   SAV-V 
 71   ORTOLA ORTEGA   Maximo   CET-CS 
 72   ERHARD MINGUEZ   Niklas   GER 
 73   GUILLAMON SANCHEZ   Hector   SEM-V 
 74   DIAZ GOMEZ   Juan   CE-TO 
 75   IZQUIERDO LOZANO   Ramon   SAV-V 
    GARCÍA   Lucas   CAN 

 
Document engarde-service - 11/03/2018 15:00:09
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia