ECU14
SABLE MASCULINO
VALENCIA
11 MARZO 2018

      Tableau of 64

    Tableau of 64     Tableau of 32   Tableau of 16
   1   MADRIGAL DE RIOJA Santiago   CE-M   
          MADRIGAL DE RIOJA Santiago 
64                                
            MADRIGAL DE RIOJA Santiago 
   33   ROS BADULES Angel   CED-V       15/6
          TORNER ALONSO Gonzalo      
32   TORNER ALONSO Gonzalo   SAM-B  15/5     
              MADRIGAL DE RIOJA Santiago 
   17   FERNANDEZ NEGRON Gonzalo   CEB-M         15/6
          FERNANDEZ NEGRON Gonzalo      
48                 
            BUGIALLI MASCARELL Matteo 
   49             15/9
          BUGIALLI MASCARELL Matteo 
16   BUGIALLI MASCARELL Matteo   CEB-M      
 
   9   FERNANDEZ LOPEZ Juan   AEC-CU 
          FERNANDEZ LOPEZ Juan 
56            
            FERNANDEZ LOPEZ Juan 
   41   RAZVAN MARACINE Ruben   CEB-M       15/10
          SANGRO CID Pedro      
24   SANGRO CID Pedro   CE-M  15/8     
              FERNANDEZ LOPEZ Juan 
   25   RAMIREZ MURCIANO Alberto   CEL-M         15/13
          RAMIREZ MURCIANO Alberto      
40   RAMON LOPEZ Manuel   CEST-AV  15/8     
            SANCHEZ MARTINEZ Unai 
   57             15/13
          SANCHEZ MARTINEZ Unai 
 SANCHEZ MARTINEZ Unai   CEL-M      
 
   5   FLOREZ DE VARGAS Jaime   SAMA-M 
          FLOREZ DE VARGAS Jaime 
60            
            FLOREZ DE VARGAS Jaime 
   37   PEREZ LAMANA Felipe   SAMA-M       15/4
          MONTEALVO AVEIRO Nicolas      
28   MONTEALVO AVEIRO Nicolas   EHB-B  15/9     
              FLOREZ DE VARGAS Jaime 
   21   URGELLES TADEO Mateo   SAM-B         15/11
          URGELLES TADEO Mateo      
44   BUSTAMANTE ROSARIO Diego   CEL-M  15/4     
            LLANAS MUNNE Pere 
   53             15/4
          LLANAS MUNNE Pere 
12   LLANAS MUNNE Pere   EHB-B      
 
   13   VERDE ALONSO Rodrigo   SAVC-M 
          VERDE ALONSO Rodrigo 
52            
            VERDE ALONSO Rodrigo 
   45   PEREZ LAMANA Jorge   SAMA-M       15/4
          CARPANO Cesare      
20   CARPANO Cesare   SAM-B  15/11     
              DIAZ GAMO Guillermo 
   29   RAMON LOPEZ Rodrigo   CEST-AV         15/7
          RAMON LOPEZ Rodrigo      
36   GARCIA TATAY Cesar   CED-V  15/5     
            DIAZ GAMO Guillermo 
   61             15/3
          DIAZ GAMO Guillermo 
 DIAZ GAMO Guillermo   CE-M      
 
   3   OLANGUA FERNANDEZ Asier   SAM-B 
          OLANGUA FERNANDEZ Asier 
62            
            OLANGUA FERNANDEZ Asier 
   35   BOORE Rhodri   GBR       15/10
          VITORIA KOEPP Daniel      
30   VITORIA KOEPP Daniel   SAVC-M  15/0     
              OLANGUA FERNANDEZ Asier 
   19   COLLELL RAVELL Eduard   SAM-B         15/5
          COLLELL RAVELL Eduard      
46   MATEO FERRET Max   SAM-B  15/10     
            COLLELL RAVELL Eduard 
   51             15/9
          FERNANDEZ SAGASTIBELTZA Janitz 
14   FERNANDEZ SAGASTIBELTZA Janitz   CDF-SS      
 
   11   SAGARDI RUIZ David   SAM-B 
          SAGARDI RUIZ David 
54            
            SAGARDI RUIZ David 
   43   RAMON LOPEZ Pablo   CEST-AV       15/8
          URRIT RAMA Nacho      
22   URRIT RAMA Nacho   SAM-B  15/5     
              SANCHEZ MARCOS Rodrigo 
   27   DOBOS SAAVEDRA Zsolt   EHB-B         15/7
          DOBOS SAAVEDRA Zsolt      
38   CALVO LOPEZ Tomas   SAM-B  15/6     
            SANCHEZ MARCOS Rodrigo 
   59             15/8
          SANCHEZ MARCOS Rodrigo 
 SANCHEZ MARCOS Rodrigo   CEL-M      
 
   7   GONZALEZ CARVAJAL MARTINEZ Joaquin   CE-M 
          GONZALEZ CARVAJAL MARTINEZ Joaquin 
58            
            GONZALEZ CARVAJAL MARTINEZ Joaquin 
   39   SANCHEZ PENZOV Ivan   SAMA-M       15/6
          ARTOLA AUZMENDI Julen      
26   ARTOLA AUZMENDI Julen   CDF-SS  15/7     
              GONZALEZ CARVAJAL MARTINEZ Joaquin 
   23   SANCHEZ TOLEDO David   AEC-CU         15/8
          SANCHEZ TOLEDO David      
42   MARTINEZ MORALES Gonzalo Manuel   AEC-CU  15/3     
            SANCHEZ TOLEDO David 
   55             15/10
          BADULES GUILLEN Pedro 
10   BADULES GUILLEN Pedro   SAOI-HU      
 
   15   BARCOS SECO Pablo   CE-M 
          BARCOS SECO Pablo 
50            
            PROSSE Nand 
   47             15/7
          PROSSE Nand      
18   PROSSE Nand   BEL           
              DELGADO ALCAZAR Raul 
   31   STOOPS LUGO Hendrik   EHB-B         15/10
          GARCIA CAPELLA Pablo      
34   GARCIA CAPELLA Pablo   SAM-B  15/3     
            DELGADO ALCAZAR Raul 
   63             15/8
          DELGADO ALCAZAR Raul 
 DELGADO ALCAZAR Raul   CEL-M      

 
Document engarde-service - 11/03/2018 17:12:23
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia