CR H2028
Epée Homme Individuel M15
ALBI 24 novembre 2019

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   PEREZ Raphael   NIMES SE   
          PEREZ Raphael 
64                                
            PEREZ Raphael 
   33   GUITTONNEAU Paul   VILLENEUVE T       10/1
          GUITTONNEAU Paul 
32   BORIES Maxime   LAVAUR CE  10/8
 
   17   VIGO Anthony   RAMONVILLE 
          VIGO Anthony 
48   BLANC Mateo   TOULOUSE UC  8/7
            GAMEZ Quentin 
   49   MAUREL DUDOGNON Victor   TOULOUSE UC       8/4
          GAMEZ Quentin 
16   GAMEZ Quentin   RODEZ AVEYRO  10/5
 
   9   GARY Erwin   RODEZ AVEYRO 
          GARY Erwin 
56            
            GARY Erwin 
   41   MARION Jacques   ALBI CE       10/7
          FOURGEAUD Léo 
24   FOURGEAUD Léo   ST GAUDENS  10/8
 
   25   SAVOLDI Nicolas   NIMES SE 
          ARNAGOL-MOSTREY Tristan 
40   ARNAGOL-MOSTREY Tristan   CAHORS CEGC  8/6
            BOURRIERES Arthur 
   57             10/7
          BOURRIERES Arthur 
 BOURRIERES Arthur   MONTAUBAN      
 
   5   GILLET Alwyn   ALBI CE 
          GILLET Alwyn 
60            
            GILLET Alwyn 
   37   VINET Quentin   BELBERAUD FR       10/5
          CONGOST Mathieu 
28   CONGOST Mathieu   ARGELES SE  10/5
 
   21   CHABALIER Robin   TOULOUSE UC 
          RIBES Mathys 
44   RIBES Mathys   NIMES SE  10/6
            BORDET CLAPIER Bruno 
   53   MICHOUX Victor   VILLENEUVE T       10/1
          BORDET CLAPIER Bruno 
12   BORDET CLAPIER Bruno   NARBONNE  10/6
 
   13   GARY Gavin   RODEZ AVEYRO 
          GARY Gavin 
52   SCHULZ Gaëtan   RAMONVILLE  10/4
            GARY Gavin 
   45   SALABERT Mélick   RODEZ AVEYRO       10/4
          FAGARD Cyril 
20   FAGARD Cyril   ALES ESCRIME  10/7
 
   29   COMMISSAIRE Valentin   MONTAUBAN 
          CUAZ-FERRADOU Léo 
36   CUAZ-FERRADOU Léo   BELBERAUD FR  10/7
            ROUX Liam 
   61             10/3
          ROUX Liam 
 ROUX Liam   NIMES SE      
 
   3   DELON Leo   TOULOUSE UC 
          DELON Leo 
62            
            DELON Leo 
   35   PUCH Corentin   BELBERAUD FR       10/4
          BEDEL Robin 
30   BEDEL Robin   TOULOUSE UC  10/7
 
   19   FERAL Louis Clement   RODEZ AVEYRO 
          FERAL Louis Clement 
46   LAGARDE Thibault   CASTRES  10/3
            MALHOMME Simon 
   51   BEDIAT Louis   MONTAUBAN       10/7
          MALHOMME Simon 
14   MALHOMME Simon   AUCH EC  10/1
 
   11   DRUILHE Clement   RODEZ AVEYRO 
          DRUILHE Clement 
54   MAILLARD Benjamin   CASTRES  10/5
            DRUILHE Clement 
   43   SAPIN FLEURY Paul Alexandre   ALBI CE       10/4
          BOBINET Loïck 
22   BOBINET Loïck   RODEZ AVEYRO  10/8
 
   27   PUECH GARCIA Romain   ALBI CE 
          BASTIDE Nathan 
38   BASTIDE Nathan   RODEZ AVEYRO  9/7
            LACAZE Mathis 
   59             10/1
          LACAZE Mathis 
 LACAZE Mathis   RODEZ AVEYRO      
 
   7   DAVI Raphaël   LAVAUR CE 
          DAVI Raphaël 
58            
            COUTEAU Valentin 
   39   PICHAUD Yoan   PLAISANCE TO       10/7
          COUTEAU Valentin 
26   COUTEAU Valentin   TOULOUSE UC  10/4
 
   23   VERNHES Louis   RODEZ AVEYRO 
          VERNHES Louis 
42   OMER DECUGIS HAMEL Ernest   ALBI CE  10/6
            JAUZION Nicolas 
   55   POPEK Alexey   BELBERAUD FR       10/4
          JAUZION Nicolas 
10   JAUZION Nicolas   CASTRES  10/7
 
   15   DOUMENC Matthias   BELBERAUD FR 
          DOUMENC Matthias 
50   BELLOSTA Claude   TOULOUSE UC  10/9
            FABRE Jean Baptiste 
   47   ROUX Valentin   TOULOUSE UC       10/7
          FABRE Jean Baptiste 
18   FABRE Jean Baptiste   CASTELNAU LL  10/1
 
   31   GASNIER Julian   RAMONVILLE 
          GASNIER Julian 
34   PUYOU Elio   RAMONVILLE  10/6
            PELLEGATTA Matteo 
   63             8/7
          PELLEGATTA Matteo 
 PELLEGATTA Matteo   TOULOUSE UC      

 
Document engarde-service - 24/11/2019 15:24:38
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment