6ème Challenge des frères Buchard CNVE

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (72 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   STOCK   Jean    CADETS ESSON    1,000   22   30   qualifié 
 2   BOREL   Laurent    DREUX CE    1,000   17   30   qualifié 
 2   SCHAEDELE   Jean-Louis    PAYS VENCOIS    1,000   17   30   qualifié 
 4   GAUDRY   Francois    NEVERS CE    1,000   15   28   qualifié 
 5   CHARTIER   Antoine    LEVALLOIS    1,000   14   24   qualifié 
 6   CHARTIER   Francois    GRENOBLE PAR    1,000   11   22   qualifié 
 7   SICOT   Bertrand    ARLES CE    1,000   11   21   qualifié 
 8   BETOUT   Jacques    AULNAY CE    1,000   7   25   qualifié 
 9   LAEDERICH   Antoine    PARIS GRP    0,833   12   24   qualifié 
 10   LE BARBIER   Hervé    LANGRUNE ESC    0,833   8   24   qualifié 
 11   CONY   Philippe    NEUVY NA    0,833   7   24   qualifié 
 12   SCHMITTER   Nicolas    CREIL CE    0,833   6   28   qualifié 
 13   CARNEC   Yves    LANGRUNE ESC    0,800   14   23   qualifié 
 14   SANS   Philippe    PARIS ASPTT    0,800   11   24   qualifié 
 15   LAVOISY   Eric    REIMS CE    0,800   10   21   qualifié 
 16   MATZ   Thierry    E3F THIONVIL    0,800   9   22   qualifié 
 17   DEFRANCE   Philippe    GONESSE    0,800   8   22   qualifié 
 18   MERTINE   Rene    RUEIL MALMAI    0,800   6   20   qualifié 
 19   HUERTO   Stephane    CE 2 M    0,800   5   22   qualifié 
 20   BONTHOUX   Jean-Paul    NIMES SE    0,667   9   23   qualifié 
 21   SAUTERON   Herve    ROMANS BDP    0,667   7   27   qualifié 
 22   SCHIOCHET   Philippe    CLERMONT FER    0,667   6   27   qualifié 
 23   BACKER   Eric    LAON CE    0,667   6   26   qualifié 
 24   MANTEAU   Olivier    YERRES    0,667   0   22   qualifié 
 25   POUPON   Joel    ST GRATIEN    0,667   -1   22   qualifié 
 26   MAILLARD   Bertrand    LE HAVRE CE    0,600   8   22   qualifié 
 27   DELACOUR   Patrick    ALES ESCRIME    0,600   5   22   qualifié 
 28   BEAUFILS   Jean Marie    LE CHESNAY    0,600   3   20   qualifié 
 29   CAMUS   Denis    SOISSONS CE    0,600   2   21   qualifié 
 29   NOEL   Jean Louis    LAGNY MARNE    0,600   2   21   qualifié 
 31   FALLEUR   Eric    VINCENNES CE    0,600   -1   18   qualifié 
 32   VALSON   Alain    ETOILE SPORTIVE MONTOISE    0,500   4   21   qualifié 
 33   DESCHAMPS   Michel    CE CHARLEROI    0,500   3   23   qualifié 
 34   ROBERT   Jean Francois    ST MAUR VGA    0,500   2   25   qualifié 
 35   TRESILLEAU   Jean Claude    RUEIL MALMAI    0,500   0   22   qualifié 
 36   BERHAULT MERCIER   Jean Paul    PARIS GRP    0,500   -1   26   qualifié 
 37   JACQUIN   Jean Lou    NEUVY NA    0,500   -1   20   qualifié 
 38   LATTERNER   Jean Louis    ETAMPES MDF    0,500   -3   21   qualifié 
 39   ROYER   Bruno    PARIS RCF    0,500   -3   19   qualifié 
 40   LEPINOIS   Christian    ANGOULEME    0,500   -7   18   qualifié 
 41   RINGEISSEN   Francois    ST GRATIEN    0,400   0   19   qualifié 
 42   LASSON   Francois    MONACO    0,400   -2   14   qualifié 
 43   HERVE   François    ST GRATIEN    0,400   -3   15   qualifié 
 44   BALLEYGUIER   Emmanuel    PALAISEAU    0,333   2   25   qualifié 
 45   L ORPHELIN   Dominique    E3F THIONVIL    0,333   -3   22   qualifié 
 46   BIZIEUX   Pascal    BLOIS CE    0,333   -3   19   qualifié 
 47   CLEMENT   Gerard    ST MAUR VGA    0,333   -5   21   qualifié 
 48   ROMI   Didier    CADETS ESSON    0,333   -5   20   qualifié 
 49   REIMER   Pierre    LES PIEUX    0,333   -6   22   qualifié 
 50   DEROUSSENT   Pascal    DOUAI CE    0,333   -7   19   qualifié 
 51   GROSJEAN   Roger    PARIS GRP    0,333   -9   16   qualifié 
 52   NOTTINGHAM   Jon    BLOIS CE    0,200   -1   15   qualifié 
 53   DAUENDORFFER   Jean-Luc    GEISPOLSHEIM    0,200   -6   16   qualifié 
 54   PILLON   Bruno    ST HERBLAIN    0,200   -7   16   qualifié 
 55   TORTEROTOT   Jean Philippe    SELESTAT CE    0,200   -8   14   qualifié 
 56   DHAOUADI   Mohamed    VERNON CE    0,200   -9   15   qualifié 
 57   CIBOIS   Patrick    CHARENTON    0,200   -11   11   qualifié 
 58   PEON   Benoit    SOISSONS CE    0,200   -12   11   qualifié 
 59   ANDRIEU   Didier    VERNON CE    0,200   -15   9   qualifié 
 60   GOUBIN   Patrick    LE CHESNAY    0,167   -6   19   qualifié 
 61   NIZARD   Jean Claude    PARIS RCF    0,167   -7   21   qualifié 
 62   BAILLY   Hugo    LEVALLOIS    0,167   -8   19   qualifié 
 62   BLIN   Raoul    GRAD TALENCE    0,167   -8   19   qualifié 
 64   DURKHEIM   Francois    PARIS ASSAS    0,167   -10   17   qualifié 
 64   GENEVEY   Philippe    LIBOURNE AS    0,167   -10   17   qualifié 
 66   LARHER   Serge    SURGERES    0,167   -12   14   qualifié 
 67   FACINA   Alain    E3F THIONVIL    0,167   -13   16   qualifié 
 68   BENARD   Jean Yves    MAUREPAS MDF    0,167   -15   11   qualifié 
 69   PISSOT   Armel    TROYES TG    0,000   -8   17   qualifié 
 70   MISCHLER   Didier    RENNES ERM    0,000   -12   13   qualifié 
 71   MILLET   Michel    ROUEN CE    0,000   -14   16   qualifié 
 72   BOITEL   Jean-Paul    HENIN BEAUM    0,000   -17   5   qualifié 

 
Document engarde-service - 18/12/2021 17:03:54
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment