Championnats de France N1 EHM

  -  Engarde Smart

Classement général (51 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   BOULIERE   Clement    GRAD TALENCE     
 2   DUCHENE   Noam    NIMES SE     
 3   ROUSSET   Nicolas    GRENOBLE PAR     
 3   WINGERTER   Nolan    GRENOBLE PAR     
 5   DEMART CASTRO   Quentin    PARIS EPEE     
 6   RAHAMEFY   Aina    ST GRATIEN     
 7   GARY   Gavin    RODEZ AVEYRO     
 8   DOUET   Arthur    NORMANDIE EE     
 9   DURIN GILLE   Paul    AVON US     
 10   BARRE   Maxime    NEVERS CE     
 11   BARRET   Leo    DOUAI CE     
 12   SOURROUILLE   Edouard    GRAD TALENCE     
 13   CAZENEUVE   Florian    ANGERS SCO     
 14   JAFFREZIC   Gaetan    LE HAVRE CE     
 15   WELSCHBILLIG   Aubin    ANGERS CSAD     
 16   LEBEL   Sacha    DIJON ASPTT     
 17   PERRIER   Alexis    BEAUVAIS ACA     
 18   ROZE   Clement    DREUX CE     
 19   PUCHELLE   Tom    LILLE VAUBAN     
 20   PEREZ   Raphael    NIMES SE     
 21   MITRAIL   Theo    DUCOS MSQ     
 22   RAVELO DE TOVAR   Samuel    LILLE VAUBAN     
 23   ASTRELLA   Niklas    LEVALLOIS     
 24   CHAUMETTE   Clement    ORLEANS CE     
 25   LESPONNE-DENIS   Mattéo    VILLENEUVE L     
 26   KERN   Pierre    VITTEL CS     
 27   CHEVALIER   Arthur    LILLE VAUBAN     
 28   VERDEAUX   Noa    MATOURY     
 29   BOURRIERES   Arthur    MONTAUBAN     
 30   DUPONT   Joakim    GRENOBLE PAR     
 31   PELLEGATTA   Matteo    TOULOUSE UC     
 32   JACQ   Pierre    AMIENS CEAM     
 33   LOISON   Aurélien    COLMAR SR     
 34   SPEISMANN   Theo    VITTEL CS     
 35   THURIN   Ferdinand    GRENOBLE PAR     
 36   CHANU   Benoit    BEAUVAIS ACA     
 37   COICAUD   Jules    GRAD TALENCE     
 38   SALIN   Liam    LEVALLOIS     
 39   BLONDEAU   Ludovic    AVON US     
 40   ALEXANDRE   Maxime    GOSIER ST GE     
 40   NIVAL   Léo    VALENCIENNES     
 42   MARTIN   Benoit    TASSIN DL     
 43   LOUF   Gabriel    GRASSE CE     
 44   ZONABEND   Pierre    PARIS GRP     
 45   BOIS-ROLET   Paolo    SARLAT CE     
 46   CHARVY   Thomas    TARGON CE     
 47   GAUDICHAU   Paul    CHALONS CHAM     
 48   LAISNEY   Grégory    BRY MARNE     
 49   COMPAGNION   Keo    PARIS EPEE     
 50   JUGON-GAYDU   Rémi    BASSE TERRE     
    PETKANTCHIN   Samuel    ST GRATIEN    EXC 

 
Document engarde-service - 05/06/2022 11:12:45
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment