Championnats de France N2 EDM17

  -  Engarde Smart

Classement général (53 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   CUSTOSSE   Aaliyah    BLR92     
 2   CATINON   Fanny    ANNONAY CE     
 3   DARWISH   Laura    LEVALLOIS     
 3   MAIRE   Meline    IVRY US     
 5   LIONGO   Venus    LEVALLOIS     
 6   ZUNINO   Margaux    LIBOURNE AS     
 7   SIVRE   Augustine    DOUAI CE     
 8   BODGAN   Elisabeth    VALENCIENNES     
 9   DOUCI HABANE   Meriem    VITTEL CS     
 10   JULIARD   Marie Philipp    FORT DE F DU     
 11   DREYER   Charlotte    RENNES CSG     
 12   MOYA   Ophélie    GRAD TALENCE     
 13   DESCAMPS   Margot    ST DENIS BUS     
 14   ROUDIER   Kélia    BLANQUEFORT     
 15   DELAUNAY   Anouk    LORIENT SE     
 16   CHATTON   Lilie    LUNEVILLE CE     
 17   HAUBOIS   Céleste    LOUE CM     
 18   LIORZOU   Fara    NORMANDIE EE     
 19   MAURY   Aurore    PARIS UC     
 20   AUVRAY   Lou    ST GAUDENS     
 21   IOUALALEN   Romane    BOBIGNY AC     
 22   TOYER   Léa    ST MALO     
 23   LABONNE   Talya    DUCOS MSQ     
 24   SMOLIK   Jade    BRUAY BUISSI     
 25   LEGER   Ella    PARIS UC     
 26   SIRNA   Gaïa    GRASSE CE     
 27   QUIOT   Margaux    NIMES SE     
 28   ROUX   Morgane    AUCAMVILLE     
 29   CLAIN   Manon    ST DENIS BUS     
 30   ALFONSI   Clotilde    LE HAVRE CE     
 31   OUILLON   Diane    PAYS DE GEX     
 32   CORREIA   Servane    IVRY US     
 33   VANEECLOO   Louison-Dewi    LILLE VAUBAN     
 34   VERGE DEPRE   Isis    FORT DE F AE     
 35   CHARLET   Jeanne    LILLE VAUBAN     
 36   TUJAS   Emma    PERIGUEUX EP     
 37   DA SILVA   Clea    NEVERS CE     
 38   LEFORT   Apolline    COLMAR SR     
 38   POULAIN   Sasha    DIEPPE FL     
 40   COLOMBE-AUGE   Lise    DUCOS MSQ     
 41   RAVAUT   Lea    VITTEL CS     
 42   PAUVAREL   Cyanne    MONTELIMAR     
 43   PAGES   Jade    NIMES SE     
 44   GONTHIER   Perrine    ST PAUL 3CHX     
 45   STEPHAN   Alécia    LAVAL CE     
 46   HENRY   Clemence    MACON ESC     
 47   LANGLAIS   Alizé    ST DOULCHARD     
 48   MARIGNIER   Maia    BRON AE     
 49   TRONCHE   Ann-Naomi    DREUX CE     
 50   KLEINER-N'KUPA   Clara    PARIS GRP     
 51   PAULETTO   Erin    BOURG ANDEOL     
 52   CHAPPUIS   Floriane    CASTRES     
    CHARDON-CHASLONS   Mathilde    BAYONNE AVIR    DNS 

 
Document engarde-service - 04/06/2022 17:31:06
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment