Championnats de France N2 EHM17

  -  Engarde Smart

Classement général (115 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   DELEVACQUE   Maxime    VITTEL CS     
 2   TEMPESTA   Roland    PONTARLIER     
 3   BOUVIER   Valentin    OUEST LYONN     
 3   RICHAUD   Nathan    AMIENS CEAM     
 5   VERNHES   Louis    RODEZ AVEYRO     
 6   REMY   Tristan    CHALONS CHAM     
 7   AUBRIET   Julien    LEVALLOIS     
 8   SCHOESER   Antoine    SARREBOURG     
 9   DUVALLET   Raphaël    BOULOGNE ACB     
 10   GAMEZ   Quentin    RODEZ AVEYRO     
 11   FERAL   Louis Clement    RODEZ AVEYRO     
 12   DESBOIS   Jean    CHALON SAONE     
 13   POURCHET   Arthur    DIJON ASPTT     
 14   NAUDIN   Maxime    LEVALLOIS     
 15   BARBARY   Ernest    PBEC 77     
 16   GENON   Theo    GRENOBLE PAR     
 17   DELON   Leo    TOULOUSE UC     
 18   LE TREUT   Louis    ST GRATIEN     
 19   DRUILHE   Clement    RODEZ AVEYRO     
 20   JAUZION   Nicolas    CASTRES     
 21   MINEZ   Antoine    VALENCIENNES     
 22   CHABALIER   Robin    TOULOUSE UC     
 23   SEVOT   Dimitri    ORLEANS CE     
 24   LECLERCQ   Gauthier    AMIENS CEAM     
 25   PICARD   Julien    LIBOURNE AS     
 26   COUTURIER   Etienne    ST CYR RS     
 27   AMBROSINI   Alessio    BOURG ANDEOL     
 28   SPINOSO   Alessandro    LILLE VAUBAN     
 29   MARANINCHI   Loris    TOULON VAR     
 30   MORIN   Matthys    ANGLET SE     
 31   PELOU   Tom    ST DOULCHARD     
 32   PROT CHESHIRE   Maxime    ARGELES SE     
 33   TICCHI   Balthazar    PARIS GRP     
 34   FOURGEAUD   Léo    ST GAUDENS     
 35   SOUSA   Christiano    TROYES TG     
 36   TELLIER   Simon    AMIENS CEAM     
 37   COLSON   Clement    PT A MOUSSON     
 38   RUFFE DEHAS   Yael    DESHAIES EC     
 39   JULIEN   Adrien    CHALONS CHAM     
 40   CAMILLERI   Baptiste    NEUVILLE 72     
 41   GAWLAS   William    NEVERS CE     
 42   CANTIN   Dorian    LIVRY GARGAN     
 43   REMBI   Waren    BONDY AS     
 44   MOULIN   Liam    CHALONS CHAM     
 45   LE FRANC   Léo    CASTELNAU LL     
 46   BORDET CLAPIER   Bruno    NARBONNE     
 47   TROUVE   Louen    RENNES CSG     
 48   MILLOT TRISTRAM   Tiago    BRUAY BUISSI     
 49   JEANNEY   Nathan    CADETS ESSON     
 49   LIROLA GRIFFITHS   Hugo    LISIEUX EL     
 51   COMMISSAIRE   Valentin    MONTAUBAN     
 52   PAPA   Leopold    ROMANS BDP     
 53   ROUMANET-MONTBELLET   Josef    CACHAN AL     
 54   BOULET   Raphaël    VALENCIENNES     
 54   LEVESQUE   Gabriel    LE HAVRE CE     
 56   COTTE   Alexis    BONDY AS     
 57   GARY   Erwin    RODEZ AVEYRO     
 58   HERZOG DAVID   Oscar    COLMAR SR     
 59   BEAUVAIS   Valere    BEAUMONT OIS     
 60   HENNEBIQUE   Titouan    BRUAY BUISSI     
 61   PUJALTE   Mathis    SARLAT CE     
 62   HENRY   Aurélien    COLMAR SR     
 63   CHAMBON   Samuel    VILLENEUVE L     
 64   SOULIER   Louis    PERIGUEUX EP     
 65   MORENO   Florent    MEXIMIEUX     
 66   MONTAGUE   Ulysse    VANVES SE     
 67   LECLERCQ   Julien    DOUAI CE     
 68   DUCREUX   Roman    VILLENEUVE L     
 69   BOTTINI   Bartholome    LIBOURNE AS     
 70   YERRO   Olivier    DUCOS MSQ     
 71   MINATCHY   Arthur    BEC STE MARI     
 72   BENESSE   Romain    DAX SE     
 73   FUNK   Simon    CACHAN AL     
 74   FORGET   Ewenn    LAON CE     
 75   MARIGNIER   Louis    BRON AE     
 76   COSSARD   Flavien    LE HAVRE CE     
 77   DUMET   Robin    OLYMPIQUE CE     
 78   LOPEZ-VICARIO   Matteo    PARIS SCUF     
 79   BERNARDIN   Doryan    NEVERS CE     
 80   HOLLEBECQUE   Mishka    LILLE VAUBAN     
 81   CARON   Lilian    LAON CE     
 82   RENCK-ZWINGER   Baptiste    STRASBOURG E     
 83   BORIE   Warren    PARIS QDS     
 84   GRAFF   Tom    VILLENEUVE L     
 85   DEBEAUMOREL   Baptiste    BOURG VALEN     
 86   GOUACIDE   Yannick    FORT DE F AE     
 87   GILLET   Alwyn    RODEZ AVEYRO     
 88   FRONIUS   Daniel    BRY MARNE     
 89   AUBRY   Roman    ORSAY CA     
 90   LETOURNEAU   Honoré    NEUVILLE 72     
 91   BOURGOIS   Quentin    AMIENS CEAM     
 91   JOURDAIN-STHALY   Louis    LE HAVRE CE     
 93   SALABERT   Mélick    RODEZ AVEYRO     
 94   BRUNET   Gabriel    NEVERS CE     
 95   VEYRE   Leo-Paul    ST ETIENNE     
 96   GUILLAUD DUPUY   Louis-Victor    GRENOBLE PAR     
 97   DROUICHE   Ilian    ANTONY     
 98   PAPIN   Malo    GRAD TALENCE     
 98   POTHIER LAMBERT   Hugo    CHALONS CHAM     
 100   JULIEN COURTIADE   Pierrot    PERIGUEUX EP     
 101   GUYOMARCH   Youn    NANTES NEC     
 102   BARRIONUEVO   Gabriel    PARIS QDS     
 103   BILS   Henri    DOUAI CE     
 104   ZANDER   Remi    RETHEL     
 105   MALIN   Timeo    BRON AE     
 106   PORTIER   Guillaume    PARIS EPEE     
 107   RANDON   Alexis    ST CYR RS     
 108   ROUSSEL   Bastien    EVRY AS     
 109   CREMERS   Jean    ANGERS CSAD     
 110   LAFONTAN   Jules    BRUAY BUISSI     
 111   CHOLLET   Pierre    ST CYR RS     
 112   FLORENTIN   Paul    ST DOULCHARD     
    GUITLINE   Nathan    PARIS UC    DNS 
    HERMANN   Taino    EPINAL SE    DNS 
    MOREAU-COUTE   Enzo    PARIS SCUF    DNS 

 
Document engarde-service - 04/06/2022 17:31:30
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment