Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LACHERAY   Eva   SOCHAUX MONT   1.000   23   29   qualifiée 
 2   SORIANO   Marie   ISSY MOUSQUE   1.000   21   30   qualifiée 
 2   TISSEUIL   Eva   VAL D ORGE   1.000   21   30   qualifiée 
 4   TIGRINO   Fiona   PAYS AIX   1.000   19   30   qualifiée 
 5   DE BREM   Aude   LIMOGES CE   1.000   18   30   qualifiée 
 6   LEZINSKA   Lisa   BLR92   1.000   17   30   qualifiée 
 7   BARONNET   Maelle   MARSEILLE EC   1.000   15   25   qualifiée 
 8   HENAFF   Ilona   ANTONY   1.000   13   30   qualifiée 
 9   BONNY   Esther   NANTES NEC   1.000   12   25   qualifiée 
 10   WATSON   Solene   MELUN VDS   0.833   19   28   qualifiée 
 11   DIJOUX   Mathilde   BLR92   0.833   18   28   qualifiée 
 12   PIMOUGUET   Emma   BORDEAUX EC   0.833   17   28   qualifiée 
 13   THEPAUT   Venissia   SEVRES JE   0.833   15   26   qualifiée 
 14   VOLONTERI   Alessandra   LYON SE   0.833   14   26   qualifiée 
 15   CAUJOLLE   Emeline   MELUN VDS   0.833   13   26   qualifiée 
 16   MARECHAL   Jade   BORDEAUX EC   0.833   12   25   qualifiée 
 17   VISSOTSKY   Mã©lanie   HENIN BEAUM   0.833   11   29   qualifiée 
 18   MARCAILLOU   Clemence   PARIS TA   0.833   7   26   qualifiée 
 19   HONG   Phoenixia   BLR92   0.800   14   22   qualifiée 
 20   BADUEL   Juliette   BLR92   0.800   11   23   qualifiée 
 21   VISSOTSKY   Clã©mence   HENIN BEAUM   0.800   10   22   qualifiée 
 22   NAYL   Emmie   LIMOGES TF   0.800   9   22   qualifiée 
 23   WATSON   Alicia   MELUN VDS   0.800   6   23   qualifiée 
 24   SIMON   Chloe   PARIS TA   0.800   5   23   qualifiée 
 25   FEI   Ruo Qiu   BLR92   0.667   12   23   qualifiée 
 26   VER POORTEN   Rose   LYON SE   0.667   10   27   qualifiée 
 27   TEXIER   Margaux   POITIERS   0.667   7   25   qualifiée 
 28   LEYBROS   Camille   COMBS VILLE   0.667   7   22   qualifiée 
 29   FRANCON   Anais   LYON MDF   0.667   6   24   qualifiée 
 30   MIKA   Emma   REIMS CE   0.667   5   26   qualifiée 
 31   TEACA   Sabina   ALENCON DUCS   0.667   4   23   qualifiée 
 32   MINSENTI   Lã©a   BORDEAUX EC   0.667   3   22   qualifiée 
 33   ZUSSINO   Victoria   BORDEAUX EC   0.667   1   25   qualifiée 
 34   FONTAYNE   Emma   BLR92   0.600   6   19   qualifiée 
 35   VANNEREAU   Clã©mence   ANTONY   0.600   5   22   qualifiée 
 36   SIMONEAU FRIGGI   Lou   PAYS AIX   0.600   4   21   qualifiée 
 37   FOURNIGUET   Josephine   BELFORT ASM   0.600   0   19   qualifiée 
 38   COMMEUREUC   Marthe   RENNES ERM   0.500   8   24   qualifiée 
 39   HEURTIER   Alexanne   ISSY MOUSQUE   0.500   2   25   qualifiée 
 40   BULLIER   Fanny   SEVRES JE   0.500   2   24   qualifiée 
 41   BOUKHELIFA   Silya   MELUN VDS   0.500   2   22   qualifiée 
 41   ROBIN   Eugenie   CLERMONT FER   0.500   2   22   qualifiée 
 43   GAUFRETEAU   Angeline   MURET CE   0.500   2   21   qualifiée 
 44   CAFFIER   Melanie   LYON SE   0.500   0   20   qualifiée 
 45   HORN COSAQUE   Marine   HENIN BEAUM   0.500   -1   20   qualifiée 
 46   KIEFFER   Amelie   STRASBOURG E   0.500   -3   21   qualifiée 
 47   WERNER   Emma   CABRIES OC   0.500   -3   20   qualifiée 
 48   THUET   Melina   BELFORT ASM   0.500   -4   19   qualifiée 
 49   PIANET   Salome   SOCHAUX MONT   0.500   -6   19   qualifiée 
 49   VERAN   Ariane   CHAMBERY CE   0.500   -6   19   qualifiée 
 51   BEGAT   Juliette   REIMS CE   0.400   0   20   qualifiée 
 52   MARCOTTI   Serena Luz   VESINET US   0.400   0   18   qualifiée 
 53   THEVENON BERTHAUDIN   Ambre   MOIRANS CES   0.400   0   16   qualifiée 
 54   HERPSON   Fanny   VESINET US   0.400   -3   19   qualifiée 
 55   CHRISTIAEN   Chloe   ST GERMAIN E   0.400   -3   16   qualifiée 
 56   MARCAILLOU   Victoire   PARIS TA   0.400   -6   16   qualifiée 
 57   LARISSE   Sathia   AUBERVILLIER   0.333   1   26   qualifiée 
 58   VISSIERE   Chiara   ISSY MOUSQUE   0.333   -4   18   qualifiée 
 59   CALMUS   Guillemette   REIMS CE   0.333   -5   19   qualifiée 
 60   CHAULLET   Mathilde   ANTONY   0.333   -9   17   qualifiée 
 61   MARTIN   Diane   ANTONY   0.333   -10   14   qualifiée 
 62   CADOR   Lyson   COULOMMIERS   0.333   -11   12   qualifiée 
 63   LANDRIEUX   Pauline   PAYS VENCOIS   0.200   -7   13   qualifiée 
 64   LECOMTE   Nadia   ROUEN CE   0.200   -15   8   qualifiée 
 65   BOETE   Marie   REIMS CE   0.167   -7   19   qualifiée 
 65   VALENTIN   Louise   TEAM FLEURET   0.167   -7   19   qualifiée 
 67   MAGNE   Lou   COMBS VILLE   0.167   -8   19   qualifiée 
 68   LAZENNEC   Justine   MARSEILLE EC   0.167   -9   19   qualifiée 
 69   IWAMOTO   Anju   MARSEILLE EC   0.167   -9   16   qualifiée 
 70   COSTANTINI   Philippine   VESINET US   0.167   -11   14   qualifiée 
 70   PIPART   Jade   CHAMPIGNY MA   0.167   -11   14   qualifiée 
 72   WENCEL   Juliette   PLESSIS BOU   0.167   -12   17   qualifiée 
 73   OLIVIE   Ines   ISSY MOUSQUE   0.167   -12   15   qualifiée 
 74   DENICHERE   Elisa   MEUNG LOIRE   0.167   -13   15   qualifiée 
 75   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise   BLR92   0.167   -13   13   qualifiée 
 76   BRUGHERA   Chiara   PETIT BOURG   0.167   -14   13   éliminée 
 77   JOLLY   Orlane   HENIN BEAUM   0.167   -16   10   éliminée 
 78   GUEYE   Sirah   MELUN VDS   0.167   -19   8   éliminée 
 79   JOSSO   Shirley   NANTES NEC   0.167   -20   9   éliminée 
 80   LIMER   Savannah   TEAM FLEURET   0.000   -12   12   éliminée 
 81   JEGU   Lea   RENNES ERM   0.000   -14   11   éliminée 
 82   BERTEAU   Emma   VANDOEUVRE   0.000   -15   15   éliminée 
 83   MORVAN   Faustine   LES PIEUX   0.000   -17   8   éliminée 
 84   VERGNAL   Alixe   CORREZE HAUT   0.000   -20   5   éliminée 
 85   MEUCCI   Camille   MANDELIEU   0.000   -23   7   éliminée 
 85   MUGNIER   Mathilde   CALAIS CDA   0.000   -23   7   éliminée 
 87   DE SEZE   Elise   STRASBOURG E   0.000   -28   2   éliminée 

 
Document engarde-service - 24/02/2018 17:38:22
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment