Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   SPICHIGER Armand   LYON SE   
          SPICHIGER Armand 
128                                
            SPICHIGER Armand 
   65   ADAM Maxime   PAYS AIX       15/6
          ADAM Maxime      
64   BOLZE Olivier   ISSY MOUSQUE  5/4     
              SPICHIGER Armand 
   33   LECONTE Raphael   AUBERVILLIER         15/4
          LECONTE Raphael      
96                 
            D'ORNANO Matthieu 
   97             15/12
          D'ORNANO Matthieu 
32   D'ORNANO Matthieu   PARIS TA      
 
   17   RICHARD Fabien   BOIS COLOMBE 
          RICHARD Fabien 
112            
            RICHARD Fabien 
   81             15/14
          LANUSSE Henri      
48   LANUSSE Henri   BORDEAUX EC           
              ANDRIAMAMPIANINA Jules 
   49   RIBON Axel   MENNECY         15/3
          RIBON Axel      
80                 
            ANDRIAMAMPIANINA Jules 
   113             15/11
          ANDRIAMAMPIANINA Jules 
16   ANDRIAMAMPIANINA Jules   LYON SE      
 
   9   FOURNIER Lucas   MEAUX CE 
          FOURNIER Lucas 
120            
            FOURNIER Lucas 
   73             15/13
          LEMAN LOUBIERE Victor      
56   LEMAN LOUBIERE Victor   BORDEAUX EC           
              FOURNIER Lucas 
   41   PERESSINI Esteban   LE PERREUX         15/9
          PERESSINI Esteban      
88                 
            DEXARCIS Lucas 
   105             15/14
          DEXARCIS Lucas 
24   DEXARCIS Lucas   ISTRES SE      
 
   25   BESSY Hugo   LE PECQ US 
          BESSY Hugo 
104            
            BESSY Hugo 
   89             15/7
          CLAQUIN Loukian      
40   CLAQUIN Loukian   NANTES NEC           
              HECHER Benoit 
   57   BONNY Gabriel   NANTES NEC         15/4
          BONNY Gabriel      
72                 
            HECHER Benoit 
   121             15/13
          HECHER Benoit 
 HECHER Benoit   PARIS CEP      
 
   5   MABILEAU Louis   LE PECQ US 
          MABILEAU Louis 
124            
            MABILEAU Louis 
   69             15/10
          GUILLAUME Jean      
60   GUILLAUME Jean   MELUN VDS           
              MABILEAU Louis 
   37   MAIRE Jules   PAYS AIX         15/7
          MAIRE Jules      
92                 
            MAIRE Jules 
   101             15/12
          LE BOUQUIN Nicolas 
28   LE BOUQUIN Nicolas   ANTONY      
 
   21   EBERHARDT Julien   ROYAN CE 
          EBERHARDT Julien 
108            
            EBERHARDT Julien 
   85             15/10
          COLLARDEZ Charles      
44   COLLARDEZ Charles   NANTES NEC           
              ROBIN Noé Mandiogou 
   53   PIGNEROL Marius   LYON SE         15/13
          PIGNEROL Marius      
76                 
            ROBIN Noé Mandiogou 
   117             15/4
          ROBIN Noé Mandiogou 
12   ROBIN Noé Mandiogou   HENIN BEAUM      
 
   13   HEURTIER Audric   ISSY MOUSQUE 
          HEURTIER Audric 
116            
            HEURTIER Audric 
   77             15/10
          TOURNEUR Ivan      
52   TOURNEUR Ivan   MEUNG LOIRE           
              HEURTIER Audric 
   45   RIAL Tanguy   MENNECY         15/8
          RIAL Tanguy      
84                 
            RIAL Tanguy 
   109             15/5
          GRENIER Rémi 
20   GRENIER Rémi   BESANCON RCE      
 
   29   YAA Eric   MELUN VDS 
          YAA Eric 
100            
            METOUI Mohamed Aziz 
   93             15/14
          METOUI Mohamed Aziz      
36   METOUI Mohamed Aziz   BLR92           
              VOILET Sylvain 
   61   DERBANI Nawfal   VANDOEUVRE         15/8
          DERBANI Nawfal      
68                 
            VOILET Sylvain 
   125             15/5
          VOILET Sylvain 
 VOILET Sylvain   PARIS CEP      
 
   3   BIBARD Tyvan   ANTONY 
          BIBARD Tyvan 
126            
            BIBARD Tyvan 
   67             15/4
          QUERTON Victor      
62   QUERTON Victor   ST GERMAIN E           
              BIBARD Tyvan 
   35   BEL Romain   PARIS TA         15/4
          BEL Romain      
94                 
            BEL Romain 
   99             15/10
          PRATS Mathieu 
30   PRATS Mathieu   LYON MDF      
 
   19   BECU Bryan   MELUN VDS 
          BECU Bryan 
110            
            BECU Bryan 
   83             15/10
          POPESCO Tancrede      
46   POPESCO Tancrede   LE PECQ US           
              BECU Bryan 
   51   CARASENA Cameron   MANDELIEU         15/7
          CARASENA Cameron      
78                 
            CARASENA Cameron 
   115             15/12
          DUMAS Florian 
14   DUMAS Florian   MEYREUIL CE      
 
   11   PINEIRA Enzo   PARIS CEP 
          PINEIRA Enzo 
118            
            PINEIRA Enzo 
   75             15/2
          ESNOUX Augustin      
54   ESNOUX Augustin   PARIS TA           
              PINEIRA Enzo 
   43   BESSY Matthieu   LE PECQ US         15/7
          BESSY Matthieu      
86                 
            PINSON Simon 
   107             15/12
          PINSON Simon 
22   PINSON Simon   BLR92      
 
   27   DARDE Lucas   REIMS CE 
          DARDE Lucas 
102            
            CASTANIE Valerian 
   91             15/6
          CASTANIE Valerian      
38   CASTANIE Valerian   HENIN BEAUM           
              CASTANIE Valerian 
   59   PECOT GRILL Leo   PAYS AIX         15/14
          PECOT GRILL Leo      
70                 
            SEYTOR Kim Ulric 
   123             15/9
          SEYTOR Kim Ulric 
 SEYTOR Kim Ulric   BLR92      
 
   7   ROGER Constant   MELUN VDS 
          ROGER Constant 
122            
            ROGER Constant 
   71             15/13
          DU PONT DE ROMEMONT Edgar      
58   DU PONT DE ROMEMONT Edgar   VANDOEUVRE           
              ROGER Constant 
   39   EICH GOZZI Aymeric   BLR92         15/5
          EICH GOZZI Aymeric      
90                 
            GALY Maxime 
   103             15/12
          GALY Maxime 
26   GALY Maxime   LYON MDF      
 
   23   MICHAUT Loic   TEAM FLEURET 
          MICHAUT Loic 
106            
            MICHAUT Loic 
   87             15/14
          SOULIER Hugo      
42   SOULIER Hugo   LYON SE           
              MICHAUT Loic 
   55   DA ROLD Tom   CABRIES OC         15/10
          DA ROLD Tom      
74                 
            DE BELVAL Paul Antoine 
   119             15/10
          DE BELVAL Paul Antoine 
10   DE BELVAL Paul Antoine   LYON MDF      
 
   15   MILA Thibaud   LYON MDF 
          MILA Thibaud 
114            
            MILA Thibaud 
   79             15/1
          SALLARD Charles      
50   SALLARD Charles   NOYAL CHATIL           
              MILA Thibaud 
   47   JABOUILLE Mathys   CHAMBERY CE         15/7
          JABOUILLE Mathys      
82                 
            EL RHAZZOULY Amir 
   111             15/14
          EL RHAZZOULY Amir 
18   EL RHAZZOULY Amir   ST GERMAIN E      
 
   31   LEFEBVRE Loick   HENIN BEAUM 
          LEFEBVRE Loick 
98            
            LEFEBVRE Loick 
   95             15/12
          BAIRA Mateo      
34   BAIRA Mateo   VAL D ORGE           
              LEFEBVRE Loick 
   63   MABIKA Maxence   MELUN VDS         15/7
          MABIKA Maxence      
66                 
            MADER Joffrey 
   127             15/9
          MADER Joffrey 
 MADER Joffrey   NICE OGC      

 
Document engarde-service - 25/02/2018 12:56:04
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment