Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   SPICHIGER   Armand   LYON SE 
 2   MILA   Thibaud   LYON MDF 
 3   MADER   Joffrey   NICE OGC 
 3   MICHAUT   Loic   TEAM FLEURET 
 5   GALY   Maxime   LYON MDF 
 5   SEYTOR   Kim Ulric   BLR92 
 7   BIBARD   Tyvan   ANTONY 
 7   PRATS   Mathieu   LYON MDF 
 7   ROBIN   Noã© Mandiogou   HENIN BEAUM 
 10   HEURTIER   Audric   ISSY MOUSQUE 
 11   ANDRIAMAMPIANINA   Jules   LYON SE 
 12   LECONTE   Raphael   AUBERVILLIER 
 13   BONNY   Gabriel   NANTES NEC 
 13   MAIRE   Jules   PAYS AIX 
 15   D'ORNANO   Matthieu   PARIS TA 
 15   RIBON   Axel   MENNECY 
 17   DARDE   Lucas   REIMS CE 
 17   HECHER   Benoit   PARIS CEP 
 17   PINEIRA   Enzo   PARIS CEP 
 20   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar   VANDOEUVRE 
 21   TOURNEUR   Ivan   MEUNG LOIRE 
 22   CASTANIE   Valerian   HENIN BEAUM 
 23   GUILLAUME   Jean   MELUN VDS 
 24   PERESSINI   Esteban   LE PERREUX 
 25   ROGER   Constant   MELUN VDS 
 26   MABIKA   Maxence   MELUN VDS 
 27   FOURNIER   Lucas   MEAUX CE 
 28   BEL   Romain   PARIS TA 
 29   EBERHARDT   Julien   ROYAN CE 
 30   SOULIER   Hugo   LYON SE 
 31   BAIRA   Mateo   VAL D ORGE 
 32   DE BELVAL   Paul Antoine   LYON MDF 
 32   LE BOUQUIN   Nicolas   ANTONY 
 34   LANUSSE   Henri   BORDEAUX EC 
 34   VOILET   Sylvain   PARIS CEP 
 36   MABILEAU   Louis   LE PECQ US 
 36   PINSON   Simon   BLR92 
 38   YAA   Eric   MELUN VDS 
 39   LEFEBVRE   Loick   HENIN BEAUM 
 40   EL RHAZZOULY   Amir   ST GERMAIN E 
 41   ESNOUX   Augustin   PARIS TA 
 42   PIGNEROL   Marius   LYON SE 
 43   EICH GOZZI   Aymeric   BLR92 
 43   JABOUILLE   Mathys   CHAMBERY CE 
 45   BESSY   Matthieu   LE PECQ US 
 46   RICHARD   Fabien   BOIS COLOMBE 
 47   DUMAS   Florian   MEYREUIL CE 
 48   COLLARDEZ   Charles   NANTES NEC 
 49   SALLARD   Charles   NOYAL CHATIL 
 50   DA ROLD   Tom   CABRIES OC 
 51   CLAQUIN   Loukian   NANTES NEC 
 52   POPESCO   Tancrede   LE PECQ US 
 53   BECU   Bryan   MELUN VDS 
 54   DEXARCIS   Lucas   ISTRES SE 
 55   CARASENA   Cameron   MANDELIEU 
 56   RIAL   Tanguy   MENNECY 
 57   QUERTON   Victor   ST GERMAIN E 
 58   PECOT GRILL   Leo   PAYS AIX 
 59   BESSY   Hugo   LE PECQ US 
 60   FERCHAUD   Emilien   MEAUX CE 
 61   BOLZE   Olivier   ISSY MOUSQUE 
 62   ADAM   Maxime   PAYS AIX 
 63   GRENIER   Rã©mi   BESANCON RCE 
 64   GOUPILLON   Titouan   TEAM FLEURET 
 65   DERBANI   Nawfal   VANDOEUVRE 
 66   LEMAN LOUBIERE   Victor   BORDEAUX EC 
 67   EMERY   Felix   HENIN BEAUM 
 68   GROSSMANN   Thomas   VILLE AVRAY 
 69   DELGAL   Paul   ANTONY 
 70   JACOB VILLEDIEU   Jules   PARIS TA 
 71   MASSOL   Lambert   MELUN VDS 
 72   LE CORRE   Louis   NANTES NEC 
 73   METOUI   Mohamed Aziz   BLR92 
 74   LANUSSE   Yann   BORDEAUX EC 
 75   BRUNNER   Remi   PARIS TA 
 76   DE SAINT GUILHEM   Dimitri   PARIS TA 
 77   PAYELLE   Theophane   CAMBRAI CE 
 78   FARCY   Tino   PAYS AIX 
 79   MORIN   Hadrien   VILLEJUIF US 
 80   MARION   Alexandre   LYON MDF 
 81   DIEUDONNE   Pierre   ISSY MOUSQUE 
 82   MOHLI   Nino   PARIS CEP 
 83   ARCHIMBAUD   Baptiste   PARIS TA 
 84   GLOAGUEN   Guillaume   MELUN VDS 
 85   CUNAT   Sabin   VANDOEUVRE 
 86   WATSON   Pierre   MELUN VDS 
 87   BRUNA   Mathieu   CABRIES OC 
 88   VALENTIN   Come   TEAM FLEURET 
 89   ELUSUE   Geoffrey   POINTE PITRE 
 90   BAZIN   Alexandre   MEAUX CE 
 91   PUJO   Tanguy   LA BREDE 
 92   HOUEIX   Goulven   TEAM FLEURET 
 93   LANGLOIS   Thomas   PETIT BOURG 
 94   GALISSANT   Pierre Andre   MEAUX CE 
 95   ZOCCOLA   Clement   PAYS AIX 
 96   MERIT   Gautier   REIMS CE 
 97   DEHOULE   Antoine   ROUEN CE 
 98   CHAGNON   Theo   MEUNG LOIRE 
 99   LOTTIN   Maxence   MELUN VDS 
 100   SCHULLER   Guillaume   CLERMONT OIS 
 101   GAINET   Simon   DOLE CE 
 102   HAMON   Jonathan   LYON SE 
 103   DOUE   Guillaume   PARIS CEP 
 104   TARGE   Maxime   LYON MDF 
 105   SAPY   Hugo   LYON MDF 
 106   GAMEIRO   Simon   REIMS CE 
 107   LE JEUNE   Lucas   PARIS TA 
 108   BOGEAT   Antoine   VANDOEUVRE 
 109   LOVERA   Gaetan   MELUN VDS 
 110   HERRMANN   Amaury   VILLEMOMBLE 
 111   DUNOYER   Nathan   TEAM FLEURET 
 112   FRAVALO   Yann   PAYS AIX 
 113   GERARDIN   Philibert   BORDEAUX EC 
 114   WACHEUX   Remi   HENIN BEAUM 
 115   SCHALLER   Maxence   PARIS CEP 
 116   AOUIZERATE   Mikael   AVIGNON AE 
 117   JUDAS   Baptiste   ROUEN CE 
 118   CHAUMARTIN   Aristhe   COGNAC EPEE 
 119   COUTANT   Victor   REIMS CE 
 120   EL IDRISSI   Yaã«l   REIMS CE 
 121   LESCHIERA   Maxence   BLR92 
 122   PAGEAUD   Charles   NANTES NEC 
 122   PAGEAUD   Nicolas   NANTES NEC 
 124   GODIN   Baptiste   LILLE UC 
 125   DANSICARE   Mathis   TEAM FLEURET 
 126   BAUDCHON   Julien   HENIN BEAUM 
 127   ARTIGE   Romain   LIMOGES TF 
 127   LIMER   Eliott   TEAM FLEURET 
 129   THOMAS   Corentin   VAL D ORGE 
 130   EMERY   Marius   HENIN BEAUM 
 131   SIMONS   Arthur   CHARLEVILLE 
 132   ANGLIONIN   Alexandre   BLR92 
 133   MALARD   Luca   BAYEUX CS 
 134   MILLET   Audran   BAYEUX CS 
 135   BAJO   Louis Henri   DIJON CE 
 136   GAUDIN   Pierrick   ST DOULCHARD 
 137   KLEINCLAUS   Jules   COMBS VILLE 
 138   CROS   Louis Emmanuel   LYON MDF 
 139   LOURTIOZ   Valentin   HENIN BEAUM 
 140   COEUR-UNI   Emilien   EBH 
 141   IZABELLE   Paul   PAYS AIX 

 
Document engarde-service - 24/02/2018 18:17:50
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment