Tireurs (141)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 50   BIBARD   Tyvan   ANTONY 
 1004   ROBIN   Noã© Mandiogou   HENIN BEAUM 
 1005   MADER   Joffrey   NICE OGC 
 1006   MASSOL   Lambert   MELUN VDS 
 1007   SPICHIGER   Armand   LYON SE 
 1008   PINSON   Simon   BLR92 
 1011   ANDRIAMAMPIANINA   Jules   LYON SE 
 1012   LECONTE   Raphael   AUBERVILLIER 
 1013   MICHAUT   Loic   TEAM FLEURET 
 1014   VOILET   Sylvain   PARIS CEP 
 1015   MILA   Thibaud   LYON MDF 
 1016   HECHER   Benoit   PARIS CEP 
 1017   MABILEAU   Louis   LE PECQ US 
 1018   BECU   Bryan   MELUN VDS 
 1019   DEXARCIS   Lucas   ISTRES SE 
 1020   GALY   Maxime   LYON MDF 
 1021   PUJO   Tanguy   LA BREDE 
 1022   SEYTOR   Kim Ulric   BLR92 
 1023   ROGER   Constant   MELUN VDS 
 1024   MABIKA   Maxence   MELUN VDS 
 1026   MERIT   Gautier   REIMS CE 
 1027   JABOUILLE   Mathys   CHAMBERY CE 
 1028   FARCY   Tino   PAYS AIX 
 1030   FOURNIER   Lucas   MEAUX CE 
 1031   EICH GOZZI   Aymeric   BLR92 
 1032   DUMAS   Florian   MEYREUIL CE 
 1033   SCHALLER   Maxence   PARIS CEP 
 1034   DARDE   Lucas   REIMS CE 
 1036   YAA   Eric   MELUN VDS 
 1037   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar   VANDOEUVRE 
 1038   LEFEBVRE   Loick   HENIN BEAUM 
 1039   ANGLIONIN   Alexandre   BLR92 
 1040   VALENTIN   Come   TEAM FLEURET 
 1041   EBERHARDT   Julien   ROYAN CE 
 1042   LANUSSE   Henri   BORDEAUX EC 
 1043   DE BELVAL   Paul Antoine   LYON MDF 
 1044   D'ORNANO   Matthieu   PARIS TA 
 1045   HEURTIER   Audric   ISSY MOUSQUE 
 1046   PINEIRA   Enzo   PARIS CEP 
 1047   SAPY   Hugo   LYON MDF 
 1048   RIBON   Axel   MENNECY 
 1049   ARCHIMBAUD   Baptiste   PARIS TA 
 1050   BRUNNER   Remi   PARIS TA 
 1051   PIGNEROL   Marius   LYON SE 
 1052   LEMAN LOUBIERE   Victor   BORDEAUX EC 
 1053   SOULIER   Hugo   LYON SE 
 1054   LOTTIN   Maxence   MELUN VDS 
 1055   PRATS   Mathieu   LYON MDF 
 1056   CASTANIE   Valerian   HENIN BEAUM 
 1058   MAIRE   Jules   PAYS AIX 
 1061   HAMON   Jonathan   LYON SE 
 1062   MOHLI   Nino   PARIS CEP 
 1063   CARASENA   Cameron   MANDELIEU 
 1064   DIEUDONNE   Pierre   ISSY MOUSQUE 
 1065   QUERTON   Victor   ST GERMAIN E 
 1066   METOUI   Mohamed Aziz   BLR92 
 1067   POPESCO   Tancrede   LE PECQ US 
 1068   LANUSSE   Yann   BORDEAUX EC 
 1069   BEL   Romain   PARIS TA 
 1071   GOUPILLON   Titouan   TEAM FLEURET 
 1072   GRENIER   Rã©mi   BESANCON RCE 
 1073   DA ROLD   Tom   CABRIES OC 
 1074   RICHARD   Fabien   BOIS COLOMBE 
 1075   BESSY   Matthieu   LE PECQ US 
 1076   COLLARDEZ   Charles   NANTES NEC 
 1077   CHAGNON   Theo   MEUNG LOIRE 
 1078   GALISSANT   Pierre Andre   MEAUX CE 
 1079   ZOCCOLA   Clement   PAYS AIX 
 1080   PERESSINI   Esteban   LE PERREUX 
 1081   RIAL   Tanguy   MENNECY 
 1082   DEHOULE   Antoine   ROUEN CE 
 1084   LIMER   Eliott   TEAM FLEURET 
 1085   LE BOUQUIN   Nicolas   ANTONY 
 1086   GROSSMANN   Thomas   VILLE AVRAY 
 1089   BRUNA   Mathieu   CABRIES OC 
 1092   GUILLAUME   Jean   MELUN VDS 
 1093   BONNY   Gabriel   NANTES NEC 
 1099   BAIRA   Mateo   VAL D ORGE 
 1101   ESNOUX   Augustin   PARIS TA 
 1105   TOURNEUR   Ivan   MEUNG LOIRE 
 1106   FERCHAUD   Emilien   MEAUX CE 
 1107   THOMAS   Corentin   VAL D ORGE 
 1108   LOVERA   Gaetan   MELUN VDS 
 1114   BESSY   Hugo   LE PECQ US 
 1117   GLOAGUEN   Guillaume   MELUN VDS 
 1121   PAGEAUD   Nicolas   NANTES NEC 
 1123   CUNAT   Sabin   VANDOEUVRE 
 1124   BAZIN   Alexandre   MEAUX CE 
 1127   CHAUMARTIN   Aristhe   COGNAC EPEE 
 1129   EL RHAZZOULY   Amir   ST GERMAIN E 
 1130   BOGEAT   Antoine   VANDOEUVRE 
 1131   LE JEUNE   Lucas   PARIS TA 
 1132   BOLZE   Olivier   ISSY MOUSQUE 
 1133   GAINET   Simon   DOLE CE 
 1134   HERRMANN   Amaury   VILLEMOMBLE 
 1137   PAGEAUD   Charles   NANTES NEC 
 1139   JUDAS   Baptiste   ROUEN CE 
 1144   LE CORRE   Louis   NANTES NEC 
 1145   DUNOYER   Nathan   TEAM FLEURET 
 1147   HOUEIX   Goulven   TEAM FLEURET 
 1149   KLEINCLAUS   Jules   COMBS VILLE 
 1150   MORIN   Hadrien   VILLEJUIF US 
 1152   BAJO   Louis Henri   DIJON CE 
 1154   AOUIZERATE   Mikael   AVIGNON AE 
 1155   SALLARD   Charles   NOYAL CHATIL 
 1156   MARION   Alexandre   LYON MDF 
 1157   WACHEUX   Remi   HENIN BEAUM 
 1158   MALARD   Luca   BAYEUX CS 
 1159   LANGLOIS   Thomas   PETIT BOURG 
 1160   ADAM   Maxime   PAYS AIX 
 1163   DOUE   Guillaume   PARIS CEP 
 1164   CLAQUIN   Loukian   NANTES NEC 
 1165   GAMEIRO   Simon   REIMS CE 
 1167   FRAVALO   Yann   PAYS AIX 
 1170   SCHULLER   Guillaume   CLERMONT OIS 
 1171   GERARDIN   Philibert   BORDEAUX EC 
 1174   WATSON   Pierre   MELUN VDS 
 1178   COUTANT   Victor   REIMS CE 
 1181   GAUDIN   Pierrick   ST DOULCHARD 
 1184   TARGE   Maxime   LYON MDF 
 1185   MILLET   Audran   BAYEUX CS 
 1187   JACOB VILLEDIEU   Jules   PARIS TA 
 1190   LESCHIERA   Maxence   BLR92 
 1191   DE SAINT GUILHEM   Dimitri   PARIS TA 
 1201   ELUSUE   Geoffrey   POINTE PITRE 
 1202   DELGAL   Paul   ANTONY 
 1209   IZABELLE   Paul   PAYS AIX 
 1212   PECOT GRILL   Leo   PAYS AIX 
 1213   DERBANI   Nawfal   VANDOEUVRE 
 1216   GODIN   Baptiste   LILLE UC 
 1227   SIMONS   Arthur   CHARLEVILLE 
 1245   EMERY   Felix   HENIN BEAUM 
 1250   COEUR-UNI   Emilien   EBH 
 1284   ARTIGE   Romain   LIMOGES TF 
 1289   EL IDRISSI   Yaã«l   REIMS CE 
 1300   DANSICARE   Mathis   TEAM FLEURET 
    BAUDCHON   Julien   HENIN BEAUM 
    CROS   Louis Emmanuel   LYON MDF 
    EMERY   Marius   HENIN BEAUM 
    LOURTIOZ   Valentin   HENIN BEAUM 
    PAYELLE   Theophane   CAMBRAI CE 

 
Document engarde-service - 24/02/2018 12:56:09
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment