08.03 Epée Homme M15

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   PEREZ   Raphael    NIMES SE    1.000   14   30   qualifié 
 2   GILLET   Alwyn    ALBI CE    1.000   13   22   qualifié 
 3   FERAL   Louis Clement    RODEZ AVEYRO    0.833   14   29   qualifié 
 4   MALHOMME   Simon    AUCH EC    0.800   16   22   qualifié 
 5   GARY   Gavin    RODEZ AVEYRO    0.800   10   24   qualifié 
 6   GARY   Erwin    RODEZ AVEYRO    0.800   10   23   qualifié 
 7   DAVI   Raphaël    LAVAUR CE    0.800   10   22   qualifié 
 8   LACAZE   Mathis    RODEZ AVEYRO    0.800   9   24   qualifié 
 9   JAUZION   Nicolas    CASTRES    0.800   9   23   qualifié 
 10   PELLEGATTA   Matteo    TOULOUSE UC    0.800   9   22   qualifié 
 11   COMMISSAIRE   Valentin    MONTAUBAN    0.800   9   21   qualifié 
 12   FOURGEAUD   Léo    ST GAUDENS    0.800   7   22   qualifié 
 13   LEOTY   Téo    BEZIERS CE    0.800   3   23   qualifié 
 14   BORDET CLAPIER   Bruno    NARBONNE    0.600   7   22   qualifié 
 15   VERNHES   Louis    RODEZ AVEYRO    0.600   6   23   qualifié 
 16   FABRE   Jean Baptiste    CASTELNAU LL    0.600   4   22   qualifié 
 17   ROUX   Liam    NIMES SE    0.600   3   19   qualifié 
 18   DELON   Leo    TOULOUSE UC    0.600   2   22   qualifié 
 19   VINET   Quentin    BELBERAUD FR    0.600   1   20   qualifié 
 20   FRANCOIS   Mathys    CASTELNAU LL    0.600   0   18   qualifié 
 21   DRUILHE   Clement    RODEZ AVEYRO    0.600   0   13   qualifié 
 22   CONGOST   Mathieu    ARGELES SE    0.600   -3   16   qualifié 
 23   DOUMENC   Matthias    BELBERAUD FR    0.500   2   24   qualifié 
 24   PORTAT   Alban    RODEZ AVEYRO    0.500   0   20   qualifié 
 25   VINCENT   Baptiste    CASTELNAU LL    0.500   -5   17   qualifié 
 26   GAMEZ   Quentin    RODEZ AVEYRO    0.400   1   21   qualifié 
 27   BLANC   Mateo    TOULOUSE UC    0.400   1   19   qualifié 
 28   PUYOU   Elio    RAMONVILLE    0.400   -1   17   qualifié 
 29   SCHULZ   Gaëtan    RAMONVILLE    0.400   -2   19   qualifié 
 30   CAYLA   Clement    RODEZ AVEYRO    0.400   -2   17   qualifié 
 31   ARNAGOL-MOSTREY   Tristan    CAHORS CEGC    0.400   -6   14   qualifié 
 32   DUMAS DRAPENSKI   Cyprien    VILLEFRA ROU    0.200   -4   18   qualifié 
 32   PUCH   Corentin    BELBERAUD FR    0.200   -4   18   qualifié 
 34   SAVOLDI   Nicolas    NIMES SE    0.200   -10   13   qualifié 
 35   BACLE   Nathan    VILLEFRA ROU    0.200   -11   13   qualifié 
 35   ESTUPINA   Axel    ALBI CE    0.200   -11   13   qualifié 
 37   POPEK   Alexey    BELBERAUD FR    0.200   -13   11   qualifié 
 38   GASNIER   Julian    RAMONVILLE    0.167   -7   18   qualifié 
 39   BEDIAT   Louis    MONTAUBAN    0.000   -11   14   qualifié 
 40   ERICKSON   Jonas    CASTELNAU LL    0.000   -15   7   qualifié 
 41   ROUX   Valentin    TOULOUSE UC    0.000   -17   8   qualifié 
 42   FONTENELLE   Jordan    BEZIERS CE    0.000   -18   12   qualifié 
 43   NOT   Tony    COUFFOULEUX    0.000   -20   5   qualifié 

 
Document engarde-service - 08/03/2020 12:08:16
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment