TNR INFANTIL
ESPADA MASCULINA
MADRID
2 DICIEMBRE 2017

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   JUANES CARREÑO   Guillermo   CELC-M 
 2   LOSANTOS MONTES   David   SAES-BU 
 3   JEUN VALENZUELA   Daniel   CREA-M 
 3   YAGÜE ALONSO   Ángel   SAGU-GU 
 5   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro   CELC-M 
 6   CRUZ   Diogo   POR 
 7   ZAPATA PAJARO   Martín   100TO-C 
 8   MARTIN GAMAZO   José Miguel   SAES-BU 
 9   IBAÑEZ MARTIN   Jorge   SAMA-M 
 10   DOMINGUEZ LOPEZ   Eduardo   SA-GR 
 11   ESCALONA NUÑEZ   Iván   CCE-M 
 12   SOLA SEGURA   Rafael   SA-GR 
 13   PEIXOTO   Antonio   POR 
 14   PASCUAL ARCE   Alvaro   CESAN-S 
 15   BORODIN NESTERUK   Iván   SEA-T 
 16   DIEZ BOGOMEZ   Rodrigo   SAGU-GU 
 17   BORRAS LLAMBRICH   Eric   SEA-T 
 18   LUQUE BERNAL   Jaime   CEP-M 
 19   AGUILAR NAVARRO   Jaime   SAGU-GU 
 20   LOURO   Frederico   POR 
 21   FRUTOS CRESPO   Daniel   VCE-VA 
 22   GARCIA CAMACHO   Ariel   SEM-V 
 23   GARCIA FARRERAS   Adriá   SAM-B 
 24   ROURE VILA   Daneb   SEA-T 
 25   CODINA VILLAR   Daniel Enrique   CE-TO 
 26   OBREGON LOBATO   Pablo   CESAN-S 
 27   STOFENMACHER STISIN   Lior   CREA-M 
 28   ALBENIZ GIL   David   CNE-NA 
 29   ACCENSI GOMEZ   Jahve   SEA-T 
 30   GARCIA RAMIREZ   Oriol   SAM-B 
 31   AGUILA COLLANTES CUELLAR   José Luis   CCE-M 
 32   SANCHEZ ALMOGUERA   Ricardo   CE-TO 
 33   OPPIZZIO SUAREZ   Diego   SAMA-M 
 34   TORRES SOLANO   Iñigo   CE-TO 
 35   BORRAS LLAMBRICH   Marc   SEA-T 
 36   MARTINEZ DE ABAJO   Guillermo   VCE-VA 
 37   BOIX BERNAT   Aleix   SAM-B 
 38   PASCUA ALVAREZ   Alvaro   VCE-VA 
 39   RODRIGUEZ GOMEZ   Nicolás Alvar   SAES-BU 
 40   SANCHIS KLADNIEV   Roman   CREA-M 
 41   PEREZ CALDERON   Javier   CE-TO 
 42   TROPEL VELAZQUEZ   Manuel   CEA-Z 
 43   ALVAREZ GONZALEZ   Luis   FED-M 
 44   ROBLES SERRA   Saul   SA-GR 
 45   ALONSO MIRAPEIZ   Alfredo   CEB-M 
 46   ANDRADE REDONDO   Alejandro   SAMA-M 
 47   FERRER BARATA   Daniel   SEM-V 
 48   PRIETO MEANA   Guillermo   CEP-M 
 49   MARTIN CORRAL   Alvaro   CE-TO 
 50   GARCIA LA PARRA   Pablo   CELC-M 
 51   MARCO MORET   Pablo   CEA-Z 
 52   RODRIGO RODRIGUEZ   Marco   CESAL-M 
 53   TEJEL GARRIDO   Marco   CEA-Z 
 54   TOMAS PUJOL   Ferran   SEA-T 
 55   MOREJON ESCUDERO   Jorge   VCE-VA 
 56   RICARTE MARCUELLO   Lucas   CEA-Z 
 57   LEBHARD GOMEZ   Eliot   SAMA-M 
 58   SABATE TOMAS   Enric   SEA-T 
 59   GALLO OCHOA   Nuño   ECC-BU 
 60   ORTIN ROMERO   Germán   CEB-M 
 61   GONZALEZ LOPEZ   Diego   CCE-M 
 62   VITIELLO   Sebastian   CREA-M 
 63   FRANCO ROBLES   Xian   100TO-C 
 64   SOMAVILLA GARCIA   Ruben   CEB-M 

 
Document engarde-service - 02/12/2017 17:08:45
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia