CIRCUIT NATIONAL ELITE EH M20
COLMAR
1er Avril 2018

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   PIANFETTI Andric   FRA   
          PIANFETTI Andric 
128                                 
            PIANFETTI Andric 
   65   PROUST Raphael   FRA       15/13
          FERMAUD Gabriel      
64   FERMAUD Gabriel   FRA  15/7     
              PIANFETTI Andric 
   33   GAGEAT Luc   FRA         15/8
          CAILLET DUVOLLET Corentin      
96   CAILLET DUVOLLET Corentin   FRA  15/11     
            CAILLET DUVOLLET Corentin 
   97              15/14
          ROBERT Paul Adrien 
32   ROBERT Paul Adrien   FRA      
 
   17   LE TREUT Jeremy   FRA 
          LE TREUT Jeremy 
112             
            LE TREUT Jeremy 
   81   GUILLEMOT Yilu   FRA       15/8
          GUILLEMOT Yilu      
48   DUCHESNAY Fabien   FRA  15/10     
              LE TREUT Jeremy 
   49   HAMELIN Julien   FRA         15/7
          GARIME Sacha      
80   GARIME Sacha   FRA  15/13     
            BELLOCQ Gabriel 
   113              15/7
          BELLOCQ Gabriel 
16   BELLOCQ Gabriel   FRA      
 
   9   TROUVE Theo   FRA 
          TROUVE Theo 
120             
            ORIO PRESSE Gurvann 
   73   ORIO PRESSE Gurvann   FRA       15/8
          ORIO PRESSE Gurvann      
56   DE SOUSA Maxime   FRA  15/13     
              COLLIN Theo 
   41   SANCHEZ Jeremy   FRA         15/6
          SANCHEZ Jeremy      
88   GRANDIDIER Johann   FRA  15/14     
            COLLIN Theo 
   105              15/7
          COLLIN Theo 
24   COLLIN Theo   FRA      
 
   25   MICHON Emmanuel   FRA 
          MICHON Emmanuel 
104             
            LAMBERT Kryss 
   89   VINEL Arthur   FRA       15/13
          LAMBERT Kryss      
40   LAMBERT Kryss   FRA  15/11     
              LE BERRE Gaetan 
   57   TROUMP Maxime   FRA         15/8
          TROUMP Maxime      
72   MOSCHIETTO Corentin   FRA  15/9     
            LE BERRE Gaetan 
   121              15/9
          LE BERRE Gaetan 
 LE BERRE Gaetan   FRA      
 
   5   BILLA Gaetan   FRA 
          BILLA Gaetan 
124             
            BILLA Gaetan 
   69   LE GOURIEREC Florentin   FRA       15/7
          CAUDRELIER Baptiste      
60   CAUDRELIER Baptiste   FRA  15/9     
              BILLA Gaetan 
   37   CATIER Fabien   FRA         15/12
          CATIER Fabien      
92   CALZADILLA Nicolas   FRA  15/8     
            CATIER Fabien 
   101              15/11
          KALMBACH Arnaud 
28   KALMBACH Arnaud   FRA      
 
   21   SRECKI Maxime   FRA 
          SRECKI Maxime 
108             
            JACQUIER Mathias 
   85   JACQUIER Mathias   FRA       15/14
          JACQUIER Mathias      
44   GAWLAS Maxime   FRA  15/7     
              JACQUIER Mathias 
   53   BAJOC Rubben   FRA         15/11
          PALLUD Matthieu      
76   PALLUD Matthieu   FRA  12/11     
            VASSEUR Yoran 
   117              15/6
          VASSEUR Yoran 
12   VASSEUR Yoran   FRA      
 
   13   DUPOUY Bastien   FRA 
          DUPOUY Bastien 
116             
            CHARLOT Joannes 
   77   SURGET Guillaume   FRA       15/12
          CHARLOT Joannes      
52   CHARLOT Joannes   FRA  15/7     
              LEGUBE Benoit 
   45   LE QUANG HUY Phileas   FRA         15/6
          HABRAN Maxime      
84   HABRAN Maxime   FRA  15/11     
            LEGUBE Benoit 
   109              15/10
          LEGUBE Benoit 
20   LEGUBE Benoit   FRA      
 
   29   ABDOU El Habib Omar   FRA 
          ABDOU El Habib Omar 
100             
            ABDOU El Habib Omar 
   93   CHAMBAUDET Benoit   FRA       15/11
          MOTTE Sebastien      
36   MOTTE Sebastien   FRA  15/11     
              ABDOU El Habib Omar 
   61   DAHLSTRAND Jean Paul   FRA         15/14
          SINGH Paolo      
68   SINGH Paolo   FRA  14/8     
            PAYSAN Esteban 
   125              15/8
          PAYSAN Esteban 
 PAYSAN Esteban   FRA      
 
   3   MALLO Axel   FRA 
          MALLO Axel 
126             
            MALLO Axel 
   67   QUEMA Titouan   FRA       15/13
          BRASSET Mathys      
62   BRASSET Mathys   FRA  15/14     
              MALLO Axel 
   35   TURAKIEWICZ Tristan   FRA         15/5
          TURAKIEWICZ Tristan      
94   SEVOT Romain   FRA  15/10     
            TURAKIEWICZ Tristan 
   99              15/12
          ROUSSEAU Vallier 
30   ROUSSEAU Vallier   FRA      
 
   19   PEUPION Alexis   FRA 
          PEUPION Alexis 
110             
            PRECY Thomas 
   83   AVIS Valentin   FRA       15/7
          PRECY Thomas      
46   PRECY Thomas   FRA  15/4     
              PRECY Thomas 
   51   DUPIN Alexandre   FRA         15/11
          DUPIN Alexandre      
78   LE MOINE Nicolas   FRA  13/11     
            WINGERTER Morgan 
   115              15/5
          WINGERTER Morgan 
14   WINGERTER Morgan   FRA      
 
   11   JUBAULT Samuel   FRA 
          JUBAULT Samuel 
118             
            JUBAULT Samuel 
   75   PICK Samuel   FRA       15/9
          PICK Samuel      
54   BONNAUDET Baptiste   FRA  15/13     
              JUBAULT Samuel 
   43   CORNACCHIA Adrien   FRA         12/11
          CORNACCHIA Adrien      
86   EUSTACHE Gautier   FRA  15/11     
            ROSSILLON Timothee 
   107              12/8
          ROSSILLON Timothee 
22   ROSSILLON Timothee   FRA      
 
   27   GERARD Louis   FRA 
          GERARD Louis 
102             
            TRIGUEROS Antonin 
   91   TRIGUEROS Antonin   FRA       15/12
          TRIGUEROS Antonin      
38   NUGENT Loup   FRA  15/13     
              ROUSSEL Thomas 
   59   LEGAGNEUR Gregoire   FRA         14/11
          BOUDJAOUI PLOIX Matthis      
70   BOUDJAOUI PLOIX Matthis   FRA  15/6     
            ROUSSEL Thomas 
   123              15/11
          ROUSSEL Thomas 
 ROUSSEL Thomas   FRA      
 
   7   RIVIERE Natanael   FRA 
          RIVIERE Natanael 
122             
            RIVIERE Natanael 
   71   HASSELBACH Martin   FRA       15/9
          HASSELBACH Martin      
58   VACOSSIN Quentin   FRA  15/14     
              FORTIN Paul 
   39   LERUS ROULEZ Melvin   FRA         15/14
          FORTIN Paul      
90   FORTIN Paul   FRA  15/11     
            FORTIN Paul 
   103              15/10
          PIANFETTI Sacha 
26   PIANFETTI Sacha   FRA      
 
   23   HOUPLIN Arthur   FRA 
          HOUPLIN Arthur 
106             
            HARTVICK Colin 
   87   HARTVICK Colin   FRA       15/7
          HARTVICK Colin      
42   ALBOUY Theo   FRA  15/13     
              BARTHELEMY Rollon 
   55   NICAUD Gaspard   FRA         15/9
          BARTHELEMY Rollon      
74   BARTHELEMY Rollon   FRA  15/14     
            BARTHELEMY Rollon 
   119              15/11
          RAULO Aurelien 
10   RAULO Aurelien   FRA      
 
   15   BAYRAM Issa   FRA 
          BAYRAM Issa 
114             
            BAYRAM Issa 
   79   ROUSSEAU Pierrick   FRA       15/5
          ROUSSEAU Pierrick      
50   KLEIN Hugo   FRA  10/9     
              BAYRAM Issa 
   47   BELLEVIER Hugues   FRA         15/13
          DUFRAIGNE Lucas Romain      
82   DUFRAIGNE Lucas Romain   FRA  15/10     
            DUFRAIGNE Lucas Romain 
   111              15/14
          BEAUNES Tristan 
18   BEAUNES Tristan   FRA      
 
   31   COUPEAU Daniel   FRA 
          COUPEAU Daniel 
98             
            KIEFFER Tom 
   95   DENNEULIN William   FRA       15/14
          KIEFFER Tom      
34   KIEFFER Tom   FRA  15/14     
              KIEFFER Tom 
   63   JOBARD Romain   FRA         15/4
          GOUSSET Natan      
66   GOUSSET Natan   FRA  15/12     
            GOUSSET Natan 
   127              15/13
          DOMINICI Raphael 
 DOMINICI Raphael   FRA      

 
Document engarde-service - 01/04/2018 14:34:51
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment