Circuit National Vétérans Dames
Val d'Europe Dimanche 21/10/2018
Tour de Poules

See with Engarde Smart >> (finer access to data, very little traveling data)

Classement général

 Rg   Nom   PrĂ©nom   Nation 
 1   DUMOULIN   Sandrine    V1  
 2   PAGNY   Florence    V2  
 3   MARTIN   Annick    V3  
 4   PREAUX   Valerie    V2  
 5   GRANJON JAMES   Caroline    V1  
 6   GUILLEMINOT ROUX   Anne Sabine    V1  
 7   DUCHNOWSKI   Claire    V2  
 8   AUBAILLY   Corinne    V3  
 9   JEAN-CHARLES   Marie-Odile    V2  
 10   HAUTERVILLE   Marlène    V2  
 11   BOUQUET   Caroline    V1  
 12   BELLANGER   Lucile    V1  
 13   MARTIN   Brigitte    V4  
 14   ROUSSELOT   Bella    V2  
 15   GLASSER   Veronique    V3  
 16   ENRIGHT   Ritva Irene    V1  
 17   APPAVOUPOULLE   Pascale    V2  
 18   TARGOWLA   Nathalie    V2  
 19   DESHAYES   Eleonore    V1  
 20   DE LA MOUREYRE   Alice    V1  
 21   GUILLUY   Elisabeth    V2  
 22   CLAVOT   Axelle    V1  
 23   LENOIR   Cindy    V1  
 24   GODBILLE MONESMA   Florence    V1  
 25   NAMUROY   Valerie    V2  
 26   ELIN   Dominique    V3  
 27   DELACOUR   Brigitte    V3  
 28   VINCENT VELGUE   Frederique    V2  
 29   DE GEYER   Blandine    V1  
 30   CORNIL GUIBERT   Esther    V1  
 31   LEPELTIER   Marie Josephe    V4  
 32   COOREN   Tatiana    V1  
 33   GOYEC   Martine    V2  
 34   ZONABEND   Alexandra    V1  
 35   BERMOND   Fabienne    V3  
 36   CHEVALLIER   Celine    V2  
 37   CHEMOUILLI   Sonia    V1  
 38   GUILLAUD   Eliane    V3  
 39   MARQUES AFONSO   Maria Malgarida    V1  
 40   LABRUNIE   Laurence    V3  
 41   GRIL   Marie Ange    V3  
 42   LOONES   Sophie    V1  
 43   NAVARRO   Catherine    V1  
 44   ALLAIRE   CĂ©line    V1  
 45   MARTIN   Nicole    V2  
 46   VILLECROZE   Helene    V1  
 47   DRIEUX   Marie Violaine    V1  
 48   MARAONE   Geraldine    V1  
 49   SUREAU   CĂ©line    V1  
 50   OGER   Claire    V1  
 51   SCHWINGROUBER   Isabelle    V1  
 52   DANDOY   Brigitte    V3  
 53   SOBECKI   Nathalie    V2  
 54   FREYSSINET   Delphine    V1  
 55   DIOT   Isabelle    V2  
 56   CHAUVAT   Geeta    V1  
 57   METEYER   Marie-Laure    V2  
 58   MERLIN   Antje    V2  
 59   GAMMA   Fabienne    V2  
 60   GARDEAU   Elisabeth    V2  
 61   CHEVALLOT   Martine    V2  
 62   PARMENTELOT   Sylvie    V3  
 63   MAURICE   Laurence    V2  
 64   CARBONELL   Laure    V1  
 65   FILIPIAK   Anne    V2  
 66   RAMPTEAU   Isabelle    V1  

 
Document engarde-service - 21/10/2018 13:42:29
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment