Pré-Tournoi Circuit National Vétérans Epée Hommes
Val d'Europe Samedi 20/10/2018
Tour de Poules

Lancer Engarde Smart >> (?faible_itinerance?)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   AUBRET   Christophe    V2  
 2   GUILLEMIER   Gael    V1  
 3   LE CHEVALLIER   Olivier    V1  
 4   NABERA SARTOULET   Jean-Olivier    V2  
 5   LUCENAY   Laurent    V1  
 6   SOLAND   Vincent    V1  
 7   FALLEUR   Eric    V3  
 8   GAUTIER   Gregoire    V1  
 9   TRUET   Stephane    V2  
 10   ZUMER   Olivier    V2  
 11   DEGOUL   Jean Yves    V3  
 12   MERGUI   Philippe    V1  
 13   LE LOUEDEC   Frederic    V1  
 13   ROUSSAT   Thierry    V3  
 15   PETIT-JEAN   Yannick    V1  
 16   CINELU   Jean Pierre    V3  
 17   GRASSET   Laurent    V2  
 18   SICOT   Bertrand    V3  
 19   POUPON   Joel    V2  
 20   MECHIN   Marc    V3  
 21   SCHLATTER   Nicolas    V1  
 22   LE CLEAC'H   Yannick    V3  
 23   GENEVEY   Philippe    V2  
 23   TORTEROTOT   Jean Philippe    V2  
 25   JACQUIN   Jean Lou    V3  
 26   LADRANGE   Christophe    V2  
 26   NATOURI   Karim    V2  
 28   SUTER   Frederic    V2  
 29   DANCYGIER   Gerard    V3  
 29   LELORRAIN   Henri    V1  
 29   PINHEIRO FAZENDA   Michel    V1  
 32   FREMONT   Lionel    V1  
 33   PAILLARD   Sebastien    V1  
 34   COLETTI   Emmanuel    V1  
 34   GUARNOTTA   Alain    V3  
 34   MARKOV   Philippe    V2  
 37   BINNS   William    V3  
 38   SANS   Philippe    V2  
 39   BEAUDRU   Olivier    V1  
 39   DEJAEGHERE   Patrice    V1  
 41   BOURRUT LACOUTURE   Pascal    V2  
 42   CHARASSE   Fabrice    V2  
 43   GAUDET-TRAFFY   Eric    V1  
 44   DUCROCQ   Stephane    V1  
 45   GAUTHERON   Sylvain    V1  
 46   REZE   Emmanuel    V2  
 47   SCANDELLA   Michel    V3  
 48   BARDELOT   Loic    V2  
 49   TRESILLEAU   Jean Claude    V3  
 50   BODAN   Christophe    V1  
 50   MISCHLER   Didier    V2  
 52   BAUDCHON   Sébastien    V1  
 53   GENU   Serge    V3  
 54   ZANARDI   Didier    V2  
 55   DUCROIZET   Stéphane    V2  
 56   PELIZZA   Laurent    V2  
 57   BILHAUT   Thierry    V2  
 58   SERRA   Marc    V3  
 59   GOUBIN   Patrick    V2  
 60   TURA   Bruno    V2  
 61   DESSENNE   Nicolas    V1  
 62   GUILLOIR   Emmanuel    V2  
 63   ESSNER   Christophe    V2  
 64   FOURTAUX   Guillaume    V2  
 64   GAUTRIN   Gilles    V2  
 66   CHARTIER   Guillaume    V1  
 67   COMBA   Gael    V1  
 67   GAGNE   Gilles    V2  
 69   AIRPACH   Fabrice    V2  
 70   PLUCHET   Laurent    V2  
 71   BAUDOUIN   Olivier    FRA  
 71   DOMANIECKI   Jean-Marie    V1  
 71   DRON   Patrice    V2  
 71   MAIRE   Stephane    V3  
 75   MOULIA   Christophe    V2  
 76   ADNOT   Bruno    V3  
 77   GUILLAUD   Frederic    V2  
 78   DEFRANCE   Philippe    V3  
 79   DUFFROS   Christian    V2  
 80   LE BLOND   Christian    V3  
 81   LE CALVEZ   Erwan    V1  
 81   PAOLO   Jean Marc    V3  
 83   MERTINE   Rene    V3  
 84   ROPOSTE   François    V1  
 85   LACROIX   Xavier    V1  
 86   GILLES   Raphael    V1  
 87   DECORDE   Bruno    V3  
 87   GUILLEMIN   Christophe    V1  
 87   PILLON   Bruno    V3  
 90   BOURGEOIS   Jean Luc    V3  
 91   LEFRANCOIS   Sebastien    V1  
 92   GUERIN   Fabien    V1  
 93   FLAMENT   Pascal    V2  
 94   SOICHET   Patrice    V3  
 95   FLAMME   Emmanuel    V2  
 96   DUSSES   Nicolas    V1  
 97   BILHAUT   Philippe    V1  
 98   BENARD   Jean Yves    V3  
 99   LE BAIL   Mickaël    V2  
 100   LIZERAY   Marc    V1  
 101   LE LOUARN   Stephan    V2  
 102   DHAOUADI   Mohamed    V3  
 103   LENGAGNE   Hugues    V2  
 104   JEANDEL   Yvan    V1  
 105   ESTADIEU   Eric    V1  
 105   MAHIEU   Sebastien    V1  
 107   MARTIN   Thibault    V1  
 107   SOLANET   Louis-Maximilien    V1  
 109   NEVEUX   Bertrand    V2  
 110   KOULOUNDJOIAN   Philippe    V3  
 110   PERRIN   Patrick    V3  
 110   SERAUT   Alain    V2  
 113   BOSSI   Sébastien    V1  
 114   AUBRY   Christophe    V2  
 115   SAVARY   Damien    V1  
 116   LEGRAND   Denis    V2  
 117   MERCURI   Guillaume    V2  
 118   LATTERNER   Jean Louis    V3  
 119   BASSIGNANI   Laurent    V2  
 120   BROGIOTTI   Stéphane    V2  
 121   PRUGNE   William    V2  
 122   FEUTRIER   Florent    V1  
 123   GROSJEAN   Roger    V3  
 124   NOWAK   Dominique    V1  

 
Document engarde-service - 20/10/2018 16:37:08
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment