Circuit Elite
Epée dames seniors
Monaco
30/11/2019 et 01/12/2019

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   GORAM   Melissa    BEAUVAIS ACA    1.000   17   30   qualifiée 
 1   MOUSSION   Charlotte    ANGERS CSAD    1.000   17   30   qualifiée 
 3   BOUKHELIFA   Charline    BEAUVAIS ACA    1.000   14   30   qualifiée 
 3   POZZOLI   Camille    BOBIGNY AC    1.000   14   30   qualifiée 
 5   JACOLIN   Astinée    ANGERS CSAD    1.000   9   25   qualifiée 
 6   ROATO   Ginevra    C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.    0.833   17   29   qualifiée 
 7   DRAEGER   Alma    PARIS UC    0.833   15   28   qualifiée 
 8   DAURAT   Carla    RAMONVILLE    0.833   14   29   qualifiée 
 9   TASSIN   Noemie    CHALONS CHAM    0.833   13   29   qualifiée 
 10   EPEE   Dimodi Laurence    CLICHY ESC    0.833   12   28   qualifiée 
 11   FERRARI   Marta    CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE    0.833   12   26   qualifiée 
 12   FERNANDEZ-CALLEJA   Sara    ST GRATIEN    0.833   11   27   qualifiée 
 12   HERSANT   Lydiane    ST GRATIEN    0.833   11   27   qualifiée 
 14   FINIZIO   Ida    C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.    0.833   10   28   qualifiée 
 15   SOREL   Rozenn    LILLE VAUBAN    0.833   8   28   qualifiée 
 16   LOMBARD   Elodie    LILLE VAUBAN    0.833   7   28   qualifiée 
 16   LUDIG   Enora    ORNON ESCR    0.833   7   28   qualifiée 
 18   OTEIZA   Marie    PARIS UC    0.800   8   24   qualifiée 
 19   BOENNEC   Marion    ORNON ESCR    0.800   2   23   qualifiée 
 20   PELLETIER   Coline    GRENOBLE PAR    0.667   10   28   qualifiée 
 21   REMBI   Lauren    BONDY AS    0.667   10   26   qualifiée 
 22   BARGEOT   Heloise    BEAUVAIS ACA    0.667   9   25   qualifiée 
 22   VANRYSSEL   Eloise    BEAUVAIS ACA    0.667   9   25   qualifiée 
 24   CLOT   Charlene    GRENOBLE PAR    0.667   7   28   qualifiée 
 25   CHARLOT   Apolline    RAMONVILLE    0.667   6   26   qualifiée 
 26   CHARROY   Carole    LUNEVILLE CE    0.667   6   25   qualifiée 
 27   MARTIN   Louise    CHALONS CHAM    0.667   5   26   qualifiée 
 28   RUCKA   Agathe    DIEPPE FL    0.667   5   25   qualifiée 
 29   BURMEISTER   Charlotte    PARIS UC    0.667   4   27   qualifiée 
 30   ROGER   Maenel    RODEZ AVEYRO    0.667   -2   20   qualifiée 
 31   VERRIER   Melanie    BONDY AS    0.600   2   21   qualifiée 
 32   LEGROS   Flora    EPINAL SE    0.500   7   25   qualifiée 
 33   BOUSFIHA   Chloe    RODEZ AVEYRO    0.500   5   25   qualifiée 
 34   VIGNOUD   Mailys    PARIS UC    0.500   4   26   qualifiée 
 35   DAURAT   Clemence    RAMONVILLE    0.500   0   23   qualifiée 
 36   FONTAINE   Anne Elisabeth    CLICHY ESC    0.500   -1   24   qualifiée 
 36   SOTERO   Alice    G.S. FIAMME AZZURRE    0.500   -1   24   qualifiée 
 38   LUCET   Eline    NANTES NEC    0.500   -1   19   qualifiée 
 39   BEAUNES   Eloise    BOBIGNY AC    0.500   -2   23   qualifiée 
 40   GALLY   Clarisse    RAMONVILLE    0.500   -2   22   qualifiée 
 40   HILLE-DAHL   Thale    NJARD    0.500   -2   22   qualifiée 
 42   DUCHNOWSKI   Claire    AULNAY CE    0.500   -3   23   qualifiée 
 43   ELKORD   Camelia    LEVALLOIS    0.500   -3   21   qualifiée 
 44   RAVASI   Valeria    C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.    0.500   -4   22   qualifiée 
 45   TECHINE   Manon    BONDY AS    0.500   -5   21   qualifiée 
 46   SAUDO   Sophie    TOULOUSE UC    0.400   5   22   qualifiée 
 47   COURRECH   Manon    BRON AE    0.400   -2   20   qualifiée 
 48   BONNET   Margaux    AULNAY CE    0.400   -2   19   qualifiée 
 49   MOREDDU   Leia    LUNEVILLE CE    0.400   -3   19   qualifiée 
 50   LEDRU   Margaux    AULNAY CE    0.400   -3   17   qualifiée 
 51   BOURREAU   Agathe    BRON AE    0.400   -4   17   qualifiée 
 52   PRADIER   Constance    PBEC 77    0.333   0   23   qualifiée 
 53   AUBEL   Elsa    CALUIRE    0.333   -2   24   qualifiée 
 53   DUBOURG   Heloise    ORNON ESCR    0.333   -2   24   qualifiée 
 55   VOLKOVA   Svetlana    MK SPADA POREC    0.333   -2   22   qualifiée 
 56   VALTON   Roxane    BOBIGNY AC    0.333   -4   24   qualifiée 
 57   AUBER LE SAUX   Jessica    CLICHY ESC    0.333   -4   20   qualifiée 
 58   ROZIER-ABELLANEDA   Cecile    LA GARDE AJS    0.333   -4   19   qualifiée 
 59   BONNET   Marie    NEVERS CE    0.333   -4   18   qualifiée 
 60   CHEVALIER   Lia    AVIGNON AE    0.333   -5   19   qualifiée 
 61   TOURET   Morgane    TOULON VAR    0.333   -8   18   qualifiée 
 62   JORDAN   Camille    AVIGNON AE    0.333   -9   19   qualifiée 
 63   LAFAYE   Julie    MONACO    0.333   -9   18   qualifiée 
 64   ASSEMAT   Elodie    MACON ESC    0.333   -10   17   qualifiée 
 65   MEDDAHI   Camelia    NICE CJE    0.333   -10   16   qualifiée 
 66   WAGNER   Elna    PAYS AIX    0.333   -10   15   qualifiée 
 67   ARNAUD   Delphine    ST PAUL 3CHX    0.333   -11   16   qualifiée 
 68   BIRKS   Charlotte    ANGERS CSAD    0.200   -3   19   qualifiée 
 69   BRIANCHON   Marie Laure    DIEPPE FL    0.200   -9   15   qualifiée 
 70   DORVAL   Anne Marie    LEVALLOIS    0.167   -3   21   qualifiée 
 71   NIEL   Magali    LA GARDE AJS    0.167   -4   23   qualifiée 
 72   DEGUISNE   Cloe    AIX UCE    0.167   -5   21   qualifiée 
 73   CHEMOUILLI   Sonia    L7T    0.167   -11   18   qualifiée 
 74   SALVY   Elsa    OLYMPIQUE CE    0.167   -11   14   qualifiée 
 75   CECCOLINI   Adeline    DIEPPE FL    0.167   -13   16   qualifiée 
 76   DUMARCHEZ   Stephanie    BOURG VALEN    0.167   -14   15   qualifiée 
 77   VILLARD   Emilie    PARAY MONIAL    0.167   -15   13   qualifiée 
 78   SARGENTINI   Tiphaine    PARIS GRP    0.000   -15   15   qualifiée 
 79   BERTRAND   Audrey    LUNEVILLE CE    0.000   -17   13   qualifiée 
 79   CHAUVAT   Geeta    LANGRUNE ESC    0.000   -17   13   qualifiée 
 81   ROBERT   Marie    L7T    0.000   -20   10   qualifiée 
 82   VANDAELE   Anais    ASNIERES SP    0.000   -21   9   qualifiée 

 
Document engarde-service - 30/11/2019 18:01:04
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment