Circuit Elite
Epée dames seniors
Monaco
30/11/2019 et 01/12/2019

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 13:00 - Piste 1 - Arbitre : SICOT Bertrand NIMES SE

 Poule No 1  V/M Indice TD
MARTIN Louise  CHALONS CHAM    V V V 2 V 4 0.667 5 26
SOREL Rozenn  LILLE VAUBAN  3   V V V V V 0.833 8 28
CHEVALIER Lia  AVIGNON AE  3 2   0 V 4 V 0.333 -5 19
AUBER LE SAUX Jessica  CLICHY ESC  3 3 V   1 V 3 0.333 -4 20
PELLETIER Coline  GRENOBLE PAR  V 4 4 V   V V 0.667 10 28
VALTON Roxane  BOBIGNY AC  2 4 V 4 4   V 0.333 -4 24
ASSEMAT Elodie  MACON ESC  V 2 0 V 1 4   0.333 -10 17

 

Poule No 2 - 13:00 - Piste 2 - Arbitre : LE SAUX Catherine RAMONVILLE

 Poule No 2  V/M Indice TD
LAFAYE Julie  MONACO    1 V V 3 3 1 0.333 -9 18
BOUSFIHA Chloe  RODEZ AVEYRO  V   4 3 V V 3 0.500 5 25
RAVASI Valeria  C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.  3 V   V V 3 1 0.500 -4 22
DUBOURG Heloise  ORNON ESCR  4 V 3   3 V 4 0.333 -2 24
AUBEL Elsa  CALUIRE  V 2 4 V   4 4 0.333 -2 24
BEAUNES Eloise  BOBIGNY AC  V 2 V 3 V   3 0.500 -2 23
BOUKHELIFA Charline  BEAUVAIS ACA  V V V V V V   1.000 14 30

 

Poule No 3 - 13:00 - Piste 3 - Arbitre : APPAVOUPOULLE Pascale AULNAY CE

 Poule No 3  V/M Indice TD
TASSIN Noemie  CHALONS CHAM    V V V V V 4 0.833 13 29
CLOT Charlene  GRENOBLE PAR  4   V V V 4 V 0.667 7 28
ROZIER-ABELLANEDA Cecile  LA GARDE AJS  0 3   V 2 4 V 0.333 -4 19
VANDAELE Anais  ASNIERES SP  2 2 1   1 1 2 0.000 -21 9
PRADIER Constance  PBEC 77  2 4 V V   4 3 0.333 0 23
LUDIG Enora  ORNON ESCR  3 V V V V   V 0.833 7 28
HILLE-DAHL Thale  NJARD  V 2 2 V V 3   0.500 -2 22

 

Poule No 4 - 13:00 - Piste 4 - Arbitre : DUCLOS Matteo ST GRATIEN

 Poule No 4  V/M Indice TD
SARGENTINI Tiphaine  PARIS GRP    4 2 3 1 2 3 0.000 -15 15
ARNAUD Delphine  ST PAUL 3CHX  V   2 2 V 2 0 0.333 -11 16
VANRYSSEL Eloise  BEAUVAIS ACA  V V   V V 4 1 0.667 9 25
WAGNER Elna  PAYS AIX  V V 2   1 1 1 0.333 -10 15
BONNET Marie  NEVERS CE  V 3 0 V   3 2 0.333 -4 18
POZZOLI Camille  BOBIGNY AC  V V V V V   V 1.000 14 30
ROATO Ginevra  C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.  V V V V V 4   0.833 17 29

 

Poule No 5 - 13:00 - Piste 5 - Arbitre : MORETTE Bernard BONDY AS

 Poule No 5  V/M Indice TD
MEDDAHI Camelia  NICE CJE    V 2 0 V 3 1 0.333 -10 16
CHEMOUILLI Sonia  L7T  2   2 3 4 V 2 0.167 -11 18
LEGROS Flora  EPINAL SE  V V   3 4 V 3 0.500 7 25
DAURAT Carla  RAMONVILLE  V V V   V V 4 0.833 14 29
BURMEISTER Charlotte  PARIS UC  4 V V 3   V V 0.667 4 27
VILLARD Emilie  PARAY MONIAL  V 4 0 1 2   1 0.167 -15 13
HERSANT Lydiane  ST GRATIEN  V V V4 V 3 V   0.833 11 27

 

Poule No 6 - 13:00 - Piste 6 - Arbitre : ALAZARD Simon AIX UCE

 Poule No 6  V/M Indice TD
RUCKA Agathe  DIEPPE FL    2 V 3 V V V 0.667 5 25
BARGEOT Heloise  BEAUVAIS ACA  V3   V V 4 3 V 0.667 9 25
BERTRAND Audrey  LUNEVILLE CE  1 0   4 2 3 3 0.000 -17 13
TOURET Morgane  TOULON VAR  V4 2 V   3 2 2 0.333 -8 18
ELKORD Camelia  LEVALLOIS  4 V V V4   1 2 0.500 -3 21
FINIZIO Ida  C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.  4 V4 V V V   V 0.833 10 28
VIGNOUD Mailys  PARIS UC  4 3 V V V 4   0.500 4 26

 

Poule No 7 - 13:00 - Piste 7 - Arbitre : MOLINA Frédéric COGOLIN CS

 Poule No 7  V/M Indice TD
REMBI Lauren  BONDY AS    V V V 2 V 4 0.667 10 26
GALLY Clarisse  RAMONVILLE  2   3 V 2 V V 0.500 -2 22
VOLKOVA Svetlana  MK SPADA POREC  3 V   V3 3 4 4 0.333 -2 22
SALVY Elsa  OLYMPIQUE CE  0 2 1   2 V 4 0.167 -11 14
FERNANDEZ-CALLEJA Sara  ST GRATIEN  V V V V   V 2 0.833 11 27
CECCOLINI Adeline  DIEPPE FL  1 4 V 2 2   2 0.167 -13 16
LOMBARD Elodie  LILLE VAUBAN  V 3 V V V V   0.833 7 28

 

Poule No 8 - 13:00 - Piste 8 - Arbitre : PELLETIER Francois GRENOBLE PAR

 Poule No 8  V/M Indice TD
MOUSSION Charlotte  ANGERS CSAD    V V V V V V 1.000 17 30
CHAUVAT Geeta  LANGRUNE ESC  2   0 4 0 4 3 0.000 -17 13
DORVAL Anne Marie  LEVALLOIS  3 V   4 2 3 4 0.167 -3 21
JORDAN Camille  AVIGNON AE  1 V V   4 1 3 0.333 -9 19
DRAEGER Alma  PARIS UC  3 V V V   V V 0.833 15 28
ROGER Maenel  RODEZ AVEYRO  1 V V4 V 0   V 0.667 -2 20
SOTERO Alice  G.S. FIAMME AZZURRE  3 V V V 2 4   0.500 -1 24

 

Poule No 9 - 13:00 - Piste 9 - Arbitre : RIBOREAU Yves NIMES SE

 Poule No 9  V/M Indice TD
FONTAINE Anne Elisabeth  CLICHY ESC    4 V 1 V 4 V 0.500 -1 24
DUCHNOWSKI Claire  AULNAY CE  V   V 2 V 3 3 0.500 -3 23
DEGUISNE Cloe  AIX UCE  4 4   4 V 1 3 0.167 -5 21
GORAM Melissa  BEAUVAIS ACA  V V V   V V V 1.000 17 30
ROBERT Marie  L7T  3 3 1 1   1 1 0.000 -20 10
CHARROY Carole  LUNEVILLE CE  V V V 2 V   3 0.667 6 25
CHARLOT Apolline  RAMONVILLE  3 V V 3 V V   0.667 6 26

 

Poule No 10 - 13:00 - Piste 10 - Arbitre : FAGES Aymeric LYON EPEE M

 Poule No 10  V/M Indice TD
EPEE Dimodi Laurence  CLICHY ESC    V V V 3 V V 0.833 12 28
DAURAT Clemence  RAMONVILLE  3   V 3 V 4 V3 0.500 0 23
NIEL Magali  LA GARDE AJS  3 4   4 4 V 3 0.167 -4 23
FERRARI Marta  CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE  1 V V   V V V 0.833 12 26
TECHINE Manon  BONDY AS  V 2 V 1   V 3 0.500 -5 21
DUMARCHEZ Stephanie  BOURG VALEN  3 V 2 0 4   1 0.167 -14 15
LUCET Eline  NANTES NEC  1 2 V 1 V V   0.500 -1 19

 

Poule No 11 - 13:00 - Piste 11 - Arbitre : SAOUAL Idris LEVALLOIS

 Poule No 11  V/M Indice TD
BRIANCHON Marie Laure  DIEPPE FL    3 1 V 3 3 0.200 -9 15
BOURREAU Agathe  BRON AE  V   V 0 4 3 0.400 -4 17
LEDRU Margaux  AULNAY CE  V 3   V 1 3 0.400 -3 17
SAUDO Sophie  TOULOUSE UC  4 V 4   4 V 0.400 5 22
JACOLIN Astinée  ANGERS CSAD  V V V V   V 1.000 9 25
VERRIER Melanie  BONDY AS  V V V 2 4   0.600 2 21

 

Poule No 12 - 13:00 - Piste 12 - Arbitre : MORMAND Vladina NICE OGC

 Poule No 12  V/M Indice TD
BOENNEC Marion  ORNON ESCR    V V V V 3 0.800 2 23
MOREDDU Leia  LUNEVILLE CE  4   V 3 2 V 0.400 -3 19
COURRECH Manon  BRON AE  4 3   V V 3 0.400 -2 20
BONNET Margaux  AULNAY CE  4 V 3   V 2 0.400 -2 19
BIRKS Charlotte  ANGERS CSAD  4 V 4 3   3 0.200 -3 19
OTEIZA Marie  PARIS UC  V 4 V V V   0.800 8 24

 
Document engarde-service - 30/11/2019 18:01:05
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment