Circuit Elite
Epée dames seniors
Monaco
30/11/2019 et 01/12/2019

  -  Engarde Smart

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64
   1   DRAEGER Alma   PARIS UC   
          DRAEGER Alma 
128                                
      Arbitre: MORETTE Bernard BONDY AS   DRAEGER Alma 
   65   NIEL Magali   LA GARDE AJS       15/13
  Arbitre: PELLETIER Francois GRENOBLE PAR        DORVAL Anne Marie 
64   DORVAL Anne Marie   LEVALLOIS  15/8
 
   33   BEAUNES Eloise   BOBIGNY AC 
          BEAUNES Eloise 
96            
      Arbitre: ALAZARD Simon AIX UCE   LUCET Eline 
   97             15/12
          LUCET Eline 
32   LUCET Eline   NANTES NEC      
 
   17   BARGEOT Heloise   BEAUVAIS ACA 
          BARGEOT Heloise 
112            
      Arbitre: MORETTE Bernard BONDY AS   BARGEOT Heloise 
   81             12/11
          AUBEL Elsa 
48   AUBEL Elsa   CALUIRE      
 
   49   VOLKOVA Svetlana   MK SPADA POREC 
          VOLKOVA Svetlana 
80            
      Arbitre: APPAVOUPOULLE Pascale AULNAY CE   VANRYSSEL Eloise 
   113             15/6
          VANRYSSEL Eloise 
16   VANRYSSEL Eloise   BEAUVAIS ACA      
 
   9   SOREL Rozenn   LILLE VAUBAN 
          SOREL Rozenn 
120            
      Arbitre: APPAVOUPOULLE Pascale AULNAY CE   SOREL Rozenn 
   73   BERTRAND Audrey   LUNEVILLE CE       15/6
  Arbitre: SICOT Bertrand NIMES SE        JORDAN Camille 
56   JORDAN Camille   AVIGNON AE  15/11
 
   41   COURRECH Manon   BRON AE 
          COURRECH Manon 
88            
      Arbitre: APPAVOUPOULLE Pascale AULNAY CE   ROGER Maenel 
   105             15/7
          ROGER Maenel 
24   ROGER Maenel   RODEZ AVEYRO      
 
   25   VERRIER Melanie   BONDY AS 
          VERRIER Melanie 
104            
      Arbitre: PELLETIER Francois GRENOBLE PAR   VERRIER Melanie 
   89             15/6
          SAUDO Sophie 
40   SAUDO Sophie   TOULOUSE UC      
 
   57   LAFAYE Julie   MONACO 
  Arbitre: MOLINA Frédéric COGOLIN CS        LAFAYE Julie 
72   SARGENTINI Tiphaine   PARIS GRP  15/14
      Arbitre: PELLETIER Francois GRENOBLE PAR   FINIZIO Ida 
   121             15/6
          FINIZIO Ida 
 FINIZIO Ida   C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.      
 
   5   FERRARI Marta   CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE 
          FERRARI Marta 
124            
      Arbitre: PELLETIER Francois GRENOBLE PAR   FERRARI Marta 
   69   CECCOLINI Adeline   DIEPPE FL       15/5
  Arbitre: MORETTE Bernard BONDY AS        CECCOLINI Adeline 
60   WAGNER Elna   PAYS AIX  15/11
 
   37   ELKORD Camelia   LEVALLOIS 
          ELKORD Camelia 
92            
      Arbitre: MOLINA Frédéric COGOLIN CS   VIGNOUD Mailys 
   101             15/10
          VIGNOUD Mailys 
28   VIGNOUD Mailys   PARIS UC      
 
   21   MARTIN Louise   CHALONS CHAM 
          MARTIN Louise 
108            
      Arbitre: MOLINA Frédéric COGOLIN CS   LEDRU Margaux 
   85             15/10
          LEDRU Margaux 
44   LEDRU Margaux   AULNAY CE      
 
   53   BONNET Marie   NEVERS CE 
  Arbitre: ALAZARD Simon AIX UCE        VANDAELE Anais 
76   VANDAELE Anais   ASNIERES SP  15/10
      Arbitre: MOLINA Frédéric COGOLIN CS   OTEIZA Marie 
   117             15/5
          OTEIZA Marie 
12   OTEIZA Marie   PARIS UC      
 
   13   BOENNEC Marion   ORNON ESCR 
          BOENNEC Marion 
116            
      Arbitre: SAOUAL Idris LEVALLOIS   ROZIER-ABELLANEDA Cecile 
   77             15/10
          ROZIER-ABELLANEDA Cecile 
52   ROZIER-ABELLANEDA Cecile   LA GARDE AJS      
 
   45   BOURREAU Agathe   BRON AE 
          BOURREAU Agathe 
84            
      Arbitre: SAOUAL Idris LEVALLOIS   CHARROY Carole 
   109             15/14
          CHARROY Carole 
20   CHARROY Carole   LUNEVILLE CE      
 
   29   DAURAT Clemence   RAMONVILLE 
          DAURAT Clemence 
100            
      Arbitre: SAOUAL Idris LEVALLOIS   DAURAT Clemence 
   93             15/14
          DUCHNOWSKI Claire 
36   DUCHNOWSKI Claire   AULNAY CE      
 
   61   ARNAUD Delphine   ST PAUL 3CHX 
  Arbitre: LE SAUX Catherine RAMONVILLE        ARNAUD Delphine 
68   SALVY Elsa   OLYMPIQUE CE  15/10
      Arbitre: LE SAUX Catherine RAMONVILLE   EPEE Dimodi Laurence 
   125             15/6
          EPEE Dimodi Laurence 
 EPEE Dimodi Laurence   CLICHY ESC      
 
   3   TASSIN Noemie   CHALONS CHAM 
          TASSIN Noemie 
126            
      Arbitre: LE SAUX Catherine RAMONVILLE   TASSIN Noemie 
   67   CHEMOUILLI Sonia   L7T       15/11
  Arbitre: RIBOREAU Yves NIMES SE        BIRKS Charlotte 
62   BIRKS Charlotte   ANGERS CSAD  15/8
 
   35   HILLE-DAHL Thale   NJARD 
          HILLE-DAHL Thale 
94            
      Arbitre: LE SAUX Catherine RAMONVILLE   HILLE-DAHL Thale 
   99             15/11
          FONTAINE Anne Elisabeth 
30   FONTAINE Anne Elisabeth   CLICHY ESC      
 
   19   CHARLOT Apolline   RAMONVILLE 
          CHARLOT Apolline 
110            
      Arbitre: DUCLOS Matteo ST GRATIEN   PRADIER Constance 
   83             15/11
          PRADIER Constance 
46   PRADIER Constance   PBEC 77      
 
   51   AUBER LE SAUX Jessica   CLICHY ESC 
          AUBER LE SAUX Jessica 
78            
      Arbitre: DUCLOS Matteo ST GRATIEN   PELLETIER Coline 
   115             15/11
          PELLETIER Coline 
14   PELLETIER Coline   GRENOBLE PAR      
 
   11   LOMBARD Elodie   LILLE VAUBAN 
          LOMBARD Elodie 
118            
      Arbitre: DUCLOS Matteo ST GRATIEN   LOMBARD Elodie 
   75   ROBERT Marie   L7T       15/8
  Arbitre: APPAVOUPOULLE Pascale AULNAY CE        CHEVALIER Lia 
54   CHEVALIER Lia   AVIGNON AE  15/8
 
   43   MOREDDU Leia   LUNEVILLE CE 
          MOREDDU Leia 
86            
      Arbitre: SICOT Bertrand NIMES SE   RUCKA Agathe 
   107             15/9
          RUCKA Agathe 
22   RUCKA Agathe   DIEPPE FL      
 
   27   BOUSFIHA Chloe   RODEZ AVEYRO 
          BOUSFIHA Chloe 
102            
      Arbitre: SICOT Bertrand NIMES SE   BOUSFIHA Chloe 
   91             15/9
          RAVASI Valeria 
38   RAVASI Valeria   C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.      
 
   59   MEDDAHI Camelia   NICE CJE 
  Arbitre: SAOUAL Idris LEVALLOIS        MEDDAHI Camelia 
70   DUMARCHEZ Stephanie   BOURG VALEN  15/14
      Arbitre: SICOT Bertrand NIMES SE   HERSANT Lydiane 
   123             15/1
          HERSANT Lydiane 
 HERSANT Lydiane   ST GRATIEN      
 
   7   FERNANDEZ-CALLEJA Sara   ST GRATIEN 
          FERNANDEZ-CALLEJA Sara 
122            
      Arbitre: MORMAND Vladina NICE OGC   FERNANDEZ-CALLEJA Sara 
   71   VILLARD Emilie   PARAY MONIAL       15/4
  Arbitre: MORMAND Vladina NICE OGC        ASSEMAT Elodie 
58   ASSEMAT Elodie   MACON ESC  15/12
 
   39   TECHINE Manon   BONDY AS 
          TECHINE Manon 
90            
      Arbitre: MORMAND Vladina NICE OGC   LEGROS Flora 
   103             15/14
          LEGROS Flora 
26   LEGROS Flora   EPINAL SE      
 
   23   BURMEISTER Charlotte   PARIS UC 
          BURMEISTER Charlotte 
106            
      Arbitre: MORMAND Vladina NICE OGC   BONNET Margaux 
   87             15/8
          BONNET Margaux 
42   BONNET Margaux   AULNAY CE      
 
   55   TOURET Morgane   TOULON VAR 
  Arbitre: DUCLOS Matteo ST GRATIEN        TOURET Morgane 
74   CHAUVAT Geeta   LANGRUNE ESC  15/5
      Arbitre: RIBOREAU Yves NIMES SE   LUDIG Enora 
   119             15/8
          LUDIG Enora 
10   LUDIG Enora   ORNON ESCR      
 
   15   REMBI Lauren   BONDY AS 
          REMBI Lauren 
114            
      Arbitre: RIBOREAU Yves NIMES SE   VALTON Roxane 
   79             DNF
          VALTON Roxane 
50   VALTON Roxane   BOBIGNY AC      
 
   47   DUBOURG Heloise   ORNON ESCR 
          DUBOURG Heloise 
82            
      Arbitre: RIBOREAU Yves NIMES SE   DUBOURG Heloise 
   111             15/10
          CLOT Charlene 
18   CLOT Charlene   GRENOBLE PAR      
 
   31   SOTERO Alice   G.S. FIAMME AZZURRE 
          SOTERO Alice 
98            
      Arbitre: FAGES Aymeric LYON EPEE M   GALLY Clarisse 
   95             15/11
          GALLY Clarisse 
34   GALLY Clarisse   RAMONVILLE      
 
   63   BRIANCHON Marie Laure   DIEPPE FL 
  Arbitre: FAGES Aymeric LYON EPEE M        DEGUISNE Cloe 
66   DEGUISNE Cloe   AIX UCE  15/9
      Arbitre: FAGES Aymeric LYON EPEE M   DEGUISNE Cloe 
   127             15/14
          DAURAT Carla 
 DAURAT Carla   RAMONVILLE      

 
Document engarde-service - 30/11/2019 18:01:05
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment