Circuit Elite
Epée dames seniors
Monaco
30/11/2019 et 01/12/2019

  -  Engarde Smart

Tireuses (présentes - 82)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1018   PELLETIER   Coline    GRENOBLE PAR  
 1019   BOUKHELIFA   Charline    BEAUVAIS ACA  
 1020   TASSIN   Noemie    CHALONS CHAM  
 1021   VANRYSSEL   Eloise    BEAUVAIS ACA  
 1025   HERSANT   Lydiane    ST GRATIEN  
 1026   VIGNOUD   Mailys    PARIS UC  
 1027   REMBI   Lauren    BONDY AS  
 1028   DRAEGER   Alma    PARIS UC  
 1029   GORAM   Melissa    BEAUVAIS ACA  
 1030   DAURAT   Clemence    RAMONVILLE  
 1031   VERRIER   Melanie    BONDY AS  
 1034   BONNET   Margaux    AULNAY CE  
 1035   BIRKS   Charlotte    ANGERS CSAD  
 1036   SAUDO   Sophie    TOULOUSE UC  
 1037   EPEE   Dimodi Laurence    CLICHY ESC  
 1039   CHARLOT   Apolline    RAMONVILLE  
 1042   POZZOLI   Camille    BOBIGNY AC  
 1044   MOUSSION   Charlotte    ANGERS CSAD  
 1047   LOMBARD   Elodie    LILLE VAUBAN  
 1052   RUCKA   Agathe    DIEPPE FL  
 1053   PRADIER   Constance    PBEC 77  
 1054   BEAUNES   Eloise    BOBIGNY AC  
 1055   DAURAT   Carla    RAMONVILLE  
 1056   SOREL   Rozenn    LILLE VAUBAN  
 1058   CHEVALIER   Lia    AVIGNON AE  
 1060   FONTAINE   Anne Elisabeth    CLICHY ESC  
 1067   BOUSFIHA   Chloe    RODEZ AVEYRO  
 1070   AUBER LE SAUX   Jessica    CLICHY ESC  
 1071   CLOT   Charlene    GRENOBLE PAR  
 1076   BONNET   Marie    NEVERS CE  
 1077   LEGROS   Flora    EPINAL SE  
 1083   BARGEOT   Heloise    BEAUVAIS ACA  
 1084   FERNANDEZ-CALLEJA   Sara    ST GRATIEN  
 1089   ROGER   Maenel    RODEZ AVEYRO  
 1092   NIEL   Magali    LA GARDE AJS  
 1093   LEDRU   Margaux    AULNAY CE  
 1094   COURRECH   Manon    BRON AE  
 1103   OTEIZA   Marie    PARIS UC  
 1105   BOURREAU   Agathe    BRON AE  
 1110   GALLY   Clarisse    RAMONVILLE  
 1113   TECHINE   Manon    BONDY AS  
 1122   CHARROY   Carole    LUNEVILLE CE  
 1124   BURMEISTER   Charlotte    PARIS UC  
 1127   DORVAL   Anne Marie    LEVALLOIS  
 1133   ELKORD   Camelia    LEVALLOIS  
 1139   SARGENTINI   Tiphaine    PARIS GRP  
 1140   VANDAELE   Anais    ASNIERES SP  
 1144   AUBEL   Elsa    CALUIRE  
 1148   MARTIN   Louise    CHALONS CHAM  
 1157   DUBOURG   Heloise    ORNON ESCR  
 1158   ARNAUD   Delphine    ST PAUL 3CHX  
 1167   DUCHNOWSKI   Claire    AULNAY CE  
 1170   LUDIG   Enora    ORNON ESCR  
 1191   CHEMOUILLI   Sonia    L7T  
 1199   BERTRAND   Audrey    LUNEVILLE CE  
 1200   CECCOLINI   Adeline    DIEPPE FL  
 1206   VALTON   Roxane    BOBIGNY AC  
 1209   JORDAN   Camille    AVIGNON AE  
 1212   LUCET   Eline    NANTES NEC  
 1223   BRIANCHON   Marie Laure    DIEPPE FL  
 1232   MOREDDU   Leia    LUNEVILLE CE  
 1241   BOENNEC   Marion    ORNON ESCR  
 1250   JACOLIN   Astinée    ANGERS CSAD  
 1299   DUMARCHEZ   Stephanie    BOURG VALEN  
 1300   ROBERT   Marie    L7T  
 1360   SALVY   Elsa    OLYMPIQUE CE  
 1368   CHAUVAT   Geeta    LANGRUNE ESC  
 1392   TOURET   Morgane    TOULON VAR  
 1450   VILLARD   Emilie    PARAY MONIAL  
 9999   ASSEMAT   Elodie    MACON ESC  
 9999   DEGUISNE   Cloe    AIX UCE  
 9999   FERRARI   Marta    CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE  
 9999   FINIZIO   Ida    C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.  
 9999   HILLE-DAHL   Thale    NJARD  
 9999   LAFAYE   Julie    MONACO  
 9999   MEDDAHI   Camelia    NICE CJE  
 9999   RAVASI   Valeria    C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.  
 9999   ROATO   Ginevra    C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.  
 9999   ROZIER-ABELLANEDA   Cecile    LA GARDE AJS  
 9999   SOTERO   Alice    G.S. FIAMME AZZURRE  
 9999   VOLKOVA   Svetlana    MK SPADA POREC  
 9999   WAGNER   Elna    PAYS AIX  

 
Document engarde-service - 30/11/2019 18:01:04
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment