Circuit Elite
Epée dames seniors
Monaco
01/12/2019

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   EPEE   Dimodi Laurence    CLICHY ESC     
 2   MALLO   Auriane    ST GRATIEN     
 3   GORAM   Melissa    BEAUVAIS ACA     
 3   LOUIS MARIE   Alexandra    LEVALLOIS     
 5   FERRARI   Marta    CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE     
 6   VON KERSSENBROCK   Diane    RODEZ AVEYRO     
 7   DEPANIAN   Fanny    ST GRATIEN     
 8   NABETH   Camille    LYON EPEE M     
 9   NGOM   Helene    BEAUVAIS ACA     
 10   VANRYSSEL   Eloise    BEAUVAIS ACA     
 11   POZZOLI   Camille    BOBIGNY AC     
 12   FINIZIO   Ida    C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.     
 13   VIGNOUD   Mailys    PARIS UC     
 14   TAHE   Oceane    GRENOBLE PAR    DNF 
 15   FERNANDEZ-CALLEJA   Sara    ST GRATIEN     
 16   BOUKHELIFA   Charline    BEAUVAIS ACA     
 17   HERMAY   Camille    GRENOBLE PAR     
 18   LUTY   Aliya    GRENOBLE PAR     
 19   SAKOA   Gbahi Gwladys    AULNAY CE     
 20   FAYOLLE   Marie Gabrielle    ST GRATIEN     
 20   OTEIZA   Marie    PARIS UC     
 22   PIERRE   Tifaine    RODEZ AVEYRO     
 23   DRAEGER   Alma    PARIS UC     
 24   HERSANT   Lydiane    ST GRATIEN     
 25   CHARROY   Carole    LUNEVILLE CE    DNF 
 26   CONRAD   Alice    E3F THIONVIL     
 27   ROATO   Ginevra    C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.     
 28   BOUSFIHA   Chloe    RODEZ AVEYRO     
 29   DIONGUE   Ndeye Bineta    BONDY AS     
 30   URSULET   Ingrid    AULNAY CE     
 31   TASSIN   Noemie    CHALONS CHAM     
 32   SOREL   Rozenn    LILLE VAUBAN     
 33   LUCANI   Lola    EPINAL SE     
 34   BONNET   Margaux    AULNAY CE     
 35   PRADIER   Constance    PBEC 77     
 36   PELLETIER   Coline    GRENOBLE PAR     
 37   BODIN   Lauriane    DIEPPE FL     
 38   DAURAT   Clemence    RAMONVILLE     
 39   LUDIG   Enora    ORNON ESCR     
 40   CAZALS   Brune    RODEZ AVEYRO     
 41   HILLE-DAHL   Thale    NJARD     
 42   RUCKA   Agathe    DIEPPE FL     
 43   MOUSSION   Charlotte    ANGERS CSAD     
 44   BARGEOT   Heloise    BEAUVAIS ACA     
 45   JACOLIN   Astinée    ANGERS CSAD     
 46   LEGROS   Flora    EPINAL SE     
 47   LUCET   Eline    NANTES NEC     
 48   ROGER   Maenel    RODEZ AVEYRO     
 49   LOMBARD   Elodie    LILLE VAUBAN     
 50   VERRIER   Melanie    BONDY AS     
 51   ROZIER-ABELLANEDA   Cecile    LA GARDE AJS     
 52   LEDRU   Margaux    AULNAY CE     
 53   DUBOURG   Heloise    ORNON ESCR     
 54   GALLY   Clarisse    RAMONVILLE     
 55   VALTON   Roxane    BOBIGNY AC     
 56   DEGUISNE   Cloe    AIX UCE     

 
Document engarde-service - 03/12/2019 11:05:47
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment