Circuit Elite
Epée dames seniors
Monaco
01/12/2019

  -  Engarde Smart

      Tableau de 32

    Tableau des battus du tableau de 32     Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
       1   LOUIS MARIE Alexandra   LEVALLOIS   
   DIONGUE Ndeye Bineta    Arbitre: LE SAUX Catherine RAMONVILLE        LOUIS MARIE Alexandra 
       32   DIONGUE Ndeye Bineta   BONDY AS  15/8
 SAKOA Gbahi Gwladys  Arbitre: MOLINA Frédéric COGOLIN CS        Arbitre: APPAVOUPOULLE Pascale AULNAY CE   LOUIS MARIE Alexandra 
15/11      17   HERSANT Lydiane   ST GRATIEN       15/11
   SAKOA Gbahi Gwladys    Arbitre: LE SAUX Catherine RAMONVILLE        HERSANT Lydiane      
    16   SAKOA Gbahi Gwladys   AULNAY CE  15/12     
            Arbitre: PELLETIER Francois GRENOBLE PAR   FERRARI Marta 
       9   TAHE Oceane   GRENOBLE PAR         15/11
   TAHE Oceane    Arbitre: RIBOREAU Yves NIMES SE        FERNANDEZ-CALLEJA Sara           
       24   FERNANDEZ-CALLEJA Sara   ST GRATIEN  14/12          
 TAHE Oceane  Arbitre: SICOT Bertrand NIMES SE        Arbitre: FAGES Aymeric LYON EPEE M   FERRARI Marta      
15/10      25   URSULET Ingrid   AULNAY CE       15/11     
   URSULET Ingrid    Arbitre: RIBOREAU Yves NIMES SE        FERRARI Marta        
     FERRARI Marta   CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE  15/14       
              Arbitre: MOLINA Frédéric COGOLIN CS   MALLO Auriane 
       5   VANRYSSEL Eloise   BEAUVAIS ACA           15/4
   BOUKHELIFA Charline    Arbitre: AUBER LE SAUX Jessica CLICHY ESC        VANRYSSEL Eloise             
       28   BOUKHELIFA Charline   BEAUVAIS ACA  15/9            
 BOUKHELIFA Charline  Arbitre: FAGES Aymeric LYON EPEE M        Arbitre: SAOUAL Idris LEVALLOIS   VANRYSSEL Eloise           
15/11      21   FINIZIO Ida   C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.       15/7          
   CONRAD Alice    Arbitre: SICOT Bertrand NIMES SE        FINIZIO Ida                
    12   CONRAD Alice   E3F THIONVIL  15/13               
            Arbitre: MORMAND Vladina NICE OGC   MALLO Auriane      
       13   GORAM Melissa   BEAUVAIS ACA         15/14     
   TASSIN Noemie    Arbitre: FAGES Aymeric LYON EPEE M        GORAM Melissa             
       20   TASSIN Noemie   CHALONS CHAM  15/8            
 FAYOLLE Marie Gabrielle  Arbitre: LE SAUX Catherine RAMONVILLE        Arbitre: MOLINA Frédéric COGOLIN CS   MALLO Auriane        
15/13      29   FAYOLLE Marie Gabrielle   ST GRATIEN       14/12       
   FAYOLLE Marie Gabrielle    Arbitre: FAGES Aymeric LYON EPEE M        MALLO Auriane          
     MALLO Auriane   ST GRATIEN  15/9         
                Arbitre: RIBOREAU Yves NIMES SE   EPEE Dimodi Laurence 
       3   HERMAY Camille   GRENOBLE PAR             15/10
   PIERRE Tifaine    Arbitre: SAOUAL Idris LEVALLOIS        HERMAY Camille          
       30   PIERRE Tifaine   RODEZ AVEYRO  15/6         
 PIERRE Tifaine  Arbitre: MORETTE Bernard BONDY AS        Arbitre: RIBOREAU Yves NIMES SE   EPEE Dimodi Laurence        
15/7      19   SOREL Rozenn   LILLE VAUBAN       15/6       
   SOREL Rozenn    Arbitre: MORMAND Vladina NICE OGC        EPEE Dimodi Laurence             
    14   EPEE Dimodi Laurence   CLICHY ESC  15/9            
            Arbitre: APPAVOUPOULLE Pascale AULNAY CE   EPEE Dimodi Laurence      
       11   CHARROY Carole   LUNEVILLE CE         15/14     
   CHARROY Carole    Arbitre: APPAVOUPOULLE Pascale AULNAY CE        DEPANIAN Fanny                
       22   DEPANIAN Fanny   ST GRATIEN  15/14               
 VIGNOUD Mailys  Arbitre: MORMAND Vladina NICE OGC        Arbitre: PELLETIER Francois GRENOBLE PAR   NABETH Camille           
DNF      27   NABETH Camille   LYON EPEE M       14/13          
   VIGNOUD Mailys    Arbitre: MOLINA Frédéric COGOLIN CS        NABETH Camille             
     VIGNOUD Mailys   PARIS UC  15/13            
              Arbitre: FAGES Aymeric LYON EPEE M   EPEE Dimodi Laurence 
       7   LUTY Aliya   GRENOBLE PAR           15/11
   LUTY Aliya    Arbitre: MORETTE Bernard BONDY AS        DRAEGER Alma        
       26   DRAEGER Alma   PARIS UC  15/11       
 LUTY Aliya  Arbitre: AUBER LE SAUX Jessica CLICHY ESC        Arbitre: DUCLOS Matteo ST GRATIEN   POZZOLI Camille      
15/3      23   BOUSFIHA Chloe   RODEZ AVEYRO       15/12     
   BOUSFIHA Chloe    Arbitre: PELLETIER Francois GRENOBLE PAR        POZZOLI Camille           
    10   POZZOLI Camille   BOBIGNY AC  15/9          
            Arbitre: SAOUAL Idris LEVALLOIS   VON KERSSENBROCK Diane 
       15   VON KERSSENBROCK Diane   RODEZ AVEYRO         15/12
   ROATO Ginevra    Arbitre: DUCLOS Matteo ST GRATIEN        VON KERSSENBROCK Diane      
       18   ROATO Ginevra   C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.  15/9     
 NGOM Helene  Arbitre: PELLETIER Francois GRENOBLE PAR        Arbitre: MORMAND Vladina NICE OGC   VON KERSSENBROCK Diane 
15/11      31   OTEIZA Marie   PARIS UC       15/8
   NGOM Helene    Arbitre: DUCLOS Matteo ST GRATIEN        OTEIZA Marie 
     NGOM Helene   BEAUVAIS ACA  15/10

 
Document engarde-service - 03/12/2019 11:05:47
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment