Circuit Elite
Epée dames seniors
Monaco
01/12/2019

  -  Engarde Smart

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32   Tableau de 16
   1   LOUIS MARIE Alexandra   LEVALLOIS   
          LOUIS MARIE Alexandra 
64                                
      Arbitre: LE SAUX Catherine RAMONVILLE   LOUIS MARIE Alexandra 
   33   DIONGUE Ndeye Bineta   BONDY AS       15/8
  Arbitre: MORMAND Vladina NICE OGC        DIONGUE Ndeye Bineta      
32   HILLE-DAHL Thale   NJARD  10/7     
        Arbitre: APPAVOUPOULLE Pascale AULNAY CE   LOUIS MARIE Alexandra 
   17   LUCANI Lola   EPINAL SE         15/11
  Arbitre: APPAVOUPOULLE Pascale AULNAY CE        HERSANT Lydiane      
48   HERSANT Lydiane   ST GRATIEN  15/14     
      Arbitre: LE SAUX Catherine RAMONVILLE   HERSANT Lydiane 
   49             15/12
          SAKOA Gbahi Gwladys 
16   SAKOA Gbahi Gwladys   AULNAY CE      
 
   9   TAHE Oceane   GRENOBLE PAR 
          TAHE Oceane 
56            
      Arbitre: RIBOREAU Yves NIMES SE   FERNANDEZ-CALLEJA Sara 
   41   BARGEOT Heloise   BEAUVAIS ACA       14/12
  Arbitre: MOLINA Frédéric COGOLIN CS        FERNANDEZ-CALLEJA Sara      
24   FERNANDEZ-CALLEJA Sara   ST GRATIEN  15/8     
        Arbitre: FAGES Aymeric LYON EPEE M   FERRARI Marta 
   25   PELLETIER Coline   GRENOBLE PAR         15/11
  Arbitre: AUBER LE SAUX Jessica CLICHY ESC        URSULET Ingrid      
40   URSULET Ingrid   AULNAY CE  15/14     
      Arbitre: RIBOREAU Yves NIMES SE   FERRARI Marta 
   57             15/14
          FERRARI Marta 
 FERRARI Marta   CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE      
 
   5   VANRYSSEL Eloise   BEAUVAIS ACA 
          VANRYSSEL Eloise 
60            
      Arbitre: AUBER LE SAUX Jessica CLICHY ESC   VANRYSSEL Eloise 
   37   BOUKHELIFA Charline   BEAUVAIS ACA       15/9
  Arbitre: LE SAUX Catherine RAMONVILLE        BOUKHELIFA Charline      
28   LUDIG Enora   ORNON ESCR  15/12     
        Arbitre: SAOUAL Idris LEVALLOIS   VANRYSSEL Eloise 
   21   FINIZIO Ida   C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.         15/7
  Arbitre: LE SAUX Catherine RAMONVILLE        FINIZIO Ida      
44   LUCET Eline   NANTES NEC  15/8     
      Arbitre: SICOT Bertrand NIMES SE   FINIZIO Ida 
   53             15/13
          CONRAD Alice 
12   CONRAD Alice   E3F THIONVIL      
 
   13   GORAM Melissa   BEAUVAIS ACA 
          GORAM Melissa 
52            
      Arbitre: FAGES Aymeric LYON EPEE M   GORAM Melissa 
   45   TASSIN Noemie   CHALONS CHAM       15/8
  Arbitre: PELLETIER Francois GRENOBLE PAR        TASSIN Noemie      
20   PRADIER Constance   PBEC 77  13/12     
        Arbitre: MOLINA Frédéric COGOLIN CS   MALLO Auriane 
   29   FAYOLLE Marie Gabrielle   ST GRATIEN         14/12
  Arbitre: PELLETIER Francois GRENOBLE PAR        FAYOLLE Marie Gabrielle      
36   MOUSSION Charlotte   ANGERS CSAD  15/10     
      Arbitre: FAGES Aymeric LYON EPEE M   MALLO Auriane 
   61             15/9
          MALLO Auriane 
 MALLO Auriane   ST GRATIEN      
 
   3   HERMAY Camille   GRENOBLE PAR 
          HERMAY Camille 
62            
      Arbitre: SAOUAL Idris LEVALLOIS   HERMAY Camille 
   35   PIERRE Tifaine   RODEZ AVEYRO       15/6
  Arbitre: SICOT Bertrand NIMES SE        PIERRE Tifaine      
30   CAZALS Brune   RODEZ AVEYRO  13/12     
        Arbitre: RIBOREAU Yves NIMES SE   EPEE Dimodi Laurence 
   19   BONNET Margaux   AULNAY CE         15/6
  Arbitre: FAGES Aymeric LYON EPEE M        SOREL Rozenn      
46   SOREL Rozenn   LILLE VAUBAN  15/6     
      Arbitre: MORMAND Vladina NICE OGC   EPEE Dimodi Laurence 
   51             15/9
          EPEE Dimodi Laurence 
14   EPEE Dimodi Laurence   CLICHY ESC      
 
   11   CHARROY Carole   LUNEVILLE CE 
          CHARROY Carole 
54            
      Arbitre: APPAVOUPOULLE Pascale AULNAY CE   DEPANIAN Fanny 
   43   LEGROS Flora   EPINAL SE       15/14
  Arbitre: RIBOREAU Yves NIMES SE        DEPANIAN Fanny      
22   DEPANIAN Fanny   ST GRATIEN  15/7     
        Arbitre: PELLETIER Francois GRENOBLE PAR   NABETH Camille 
   27   DAURAT Clemence   RAMONVILLE         14/13
  Arbitre: RIBOREAU Yves NIMES SE        NABETH Camille      
38   NABETH Camille   LYON EPEE M  15/9     
      Arbitre: MOLINA Frédéric COGOLIN CS   NABETH Camille 
   59             15/13
          VIGNOUD Mailys 
 VIGNOUD Mailys   PARIS UC      
 
   7   LUTY Aliya   GRENOBLE PAR 
          LUTY Aliya 
58            
      Arbitre: MORETTE Bernard BONDY AS   DRAEGER Alma 
   39   DRAEGER Alma   PARIS UC       15/11
  Arbitre: MORETTE Bernard BONDY AS        DRAEGER Alma      
26   BODIN Lauriane   DIEPPE FL  15/13     
        Arbitre: DUCLOS Matteo ST GRATIEN   POZZOLI Camille 
   23   BOUSFIHA Chloe   RODEZ AVEYRO         15/12
  Arbitre: DUCLOS Matteo ST GRATIEN        BOUSFIHA Chloe      
42   JACOLIN Astinée   ANGERS CSAD  15/12     
      Arbitre: PELLETIER Francois GRENOBLE PAR   POZZOLI Camille 
   55             15/9
          POZZOLI Camille 
10   POZZOLI Camille   BOBIGNY AC      
 
   15   VON KERSSENBROCK Diane   RODEZ AVEYRO 
          VON KERSSENBROCK Diane 
50            
      Arbitre: DUCLOS Matteo ST GRATIEN   VON KERSSENBROCK Diane 
   47   ROGER Maenel   RODEZ AVEYRO       15/9
  Arbitre: SAOUAL Idris LEVALLOIS        ROATO Ginevra      
18   ROATO Ginevra   C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.  15/11     
        Arbitre: MORMAND Vladina NICE OGC   VON KERSSENBROCK Diane 
   31   OTEIZA Marie   PARIS UC         15/8
  Arbitre: SAOUAL Idris LEVALLOIS        OTEIZA Marie      
34   RUCKA Agathe   DIEPPE FL  15/10     
      Arbitre: DUCLOS Matteo ST GRATIEN   OTEIZA Marie 
   63             15/10
          NGOM Helene 
 NGOM Helene   BEAUVAIS ACA      

 
Document engarde-service - 03/12/2019 11:05:47
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment