Tournoi International
Epée hommes seniors
Monaco
30/11/2019 et 01/12/2019

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   BIABIANY   Mathias    FRA     
 2   CONRAD   Nicolas    FRA     
 3   BOUILLOT   Hippolyte    FRA     
 3   BUZZI   Lorenzo    ITA     
 5   NGUEFACK   Lilian    FRA     
 6   BAROGLIO   Andrea    ITA     
 7   PRECY   Thomas    FRA     
 8   GALLY   Aymerick    FRA     
 9   BOLLATI   Federico    ITA     
 10   DOMINICI   Raphael    FRA     
 10   PERTUISOT   Hugo    FRA     
 12   LOPEZ POURTIER   Nelson    FRA     
 13   CORRENTI   Baptiste    FRA     
 14   BONNAUDET   Baptiste    FRA     
 15   FOUGY   Nathan    FRA     
 16   CONTREPOIS   Simon    FRA     
 17   BONNAIRE   Jonathan    FRA     
 18   BILLA   Gaetan    FRA     
 19   BENEDETTI   Nicola    ITA     
 20   COLLIN   Theo    FRA     
 21   PHILIPPE   Arthur    FRA     
 22   ROGER   Zacharie    FRA     
 23   BUZZI   Giovanni Battista    ITA     
 24   BEAUNES   Tristan    FRA     
 25   VALLOSIO   Andrea    ITA     
 26   SCARSI   Simone    ITA     
 27   GUILLEMOT   Yilu    FRA     
 28   CHAUVAT   Patrick    FRA     
 29   JACOBITTI ESPOSITO   Simone    ITA     
 30   GARIME   Sacha    FRA     
 31   LANTERI   Marc Antoine    FRA     
 32   TOUYET   Quentin    FRA     
 33   LE BERRE   Gaetan    FRA     
 34   SANCHEZ   Jeremy    FRA     
 35   ROSSI   Marco    ITA     
 36   MAZOIRE   Nicolas    FRA     
 37   FAGET   Florian    FRA     
 38   PILLA   Julien    FRA     
 39   GOSSWILLER   Franck    FRA     
 40   LOUBET   Brice    FRA     
 41   ARDESI   Federico    ITA     
 42   FOSSEY   Loic    FRA     
 43   FONTANILLAS   Lucas    FRA     
 44   HUBERT   Guy    FRA     
 45   DEVILLERS   Francois    FRA     
 45   GOULET-HOUIX   Jacques    FRA     
 47   SURGET   Guillaume    FRA    DNF 
 48   CALLERI   Marco    ITA     
 49   FRANCOU   Benoît    FRA     
 50   RONZIERE   Pierre    FRA     
 51   HAREL   Jean-Christophe    FRA     
 52   SILVESTRI   Gianfranco    ITA    DNF 
 53   PELLEGRINI   Cédric    FRA     
 54   LE BERRE   Frederic    FRA     
 55   DESTRO   Massimiliano    FRA     
 56   PATTE   Chris    FRA     
 57   BREDA   Loic    FRA     
 58   MINARY   Jordan    FRA     
 59   GOUDIN   Stéphane    FRA    DNF 
 60   GIAQUINTO   Jorge    ITA    DNF 
 61   LASSON   Francois    FRA    DNF 
 62   PORRO   Jefferson    FRA     
 63   CERRI   Nicolas    FRA     
 64   FAGET   Georges    FRA     
 65   HAIM   Benjamin    FRA     
 66   TILLIER   Judicaël    FRA     
 67   MONACO   Silvio    ITA     
 67   RUEL   Patrick    FRA     
 69   BANNWARTH   Michel    FRA     
 70   NICOLAIDIS   Paul    FRA     
 71   TABUZO   Dylan    FRA     
 72   RUBAUDO   Sébastien    FRA     
 73   LUKASZEWSKI   Florian    FRA     
 74   ROTH   Johnny    FRA     
 75   BOUQUET   Sylvain    FRA     
 75   LOMBARDO   Mauro    FRA     
 75   THEVENIN   Bertrand    FRA     
 78   MAZZONI   Marco    ITA     
 79   PERELMAN   Serge    FRA     
    REPETTO   Giovanni    ITA    EXC 

 
Document engarde-service - 03/12/2019 18:06:43
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment