Tournoi International
Epée hommes seniors
Monaco
30/11/2019 et 01/12/2019

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   BAROGLIO   Andrea    ITA    1.000   24   30   qualifié 
 2   PERTUISOT   Hugo    FRA    1.000   17   25   qualifié 
 3   BUZZI   Lorenzo    ITA    1.000   14   30   qualifié 
 4   BOLLATI   Federico    ITA    1.000   14   29   qualifié 
 5   DOMINICI   Raphael    FRA    1.000   13   25   qualifié 
 6   SCARSI   Simone    ITA    1.000   12   30   qualifié 
 7   GALLY   Aymerick    FRA    0.833   18   29   qualifié 
 8   NGUEFACK   Lilian    FRA    0.833   15   29   qualifié 
 8   ROGER   Zacharie    FRA    0.833   15   29   qualifié 
 10   BENEDETTI   Nicola    ITA    0.833   15   28   qualifié 
 10   LOPEZ POURTIER   Nelson    FRA    0.833   15   28   qualifié 
 12   CONRAD   Nicolas    FRA    0.833   14   29   qualifié 
 13   BOUILLOT   Hippolyte    FRA    0.833   12   28   qualifié 
 13   COLLIN   Theo    FRA    0.833   12   28   qualifié 
 15   MAZOIRE   Nicolas    FRA    0.833   10   27   qualifié 
 16   BONNAIRE   Jonathan    FRA    0.833   9   25   qualifié 
 17   CHAUVAT   Patrick    FRA    0.833   7   27   qualifié 
 18   BONNAUDET   Baptiste    FRA    0.833   6   25   qualifié 
 19   ARDESI   Federico    ITA    0.800   15   24   qualifié 
 20   FOUGY   Nathan    FRA    0.800   14   24   qualifié 
 21   BILLA   Gaetan    FRA    0.800   10   24   qualifié 
 22   VALLOSIO   Andrea    ITA    0.800   10   23   qualifié 
 23   PHILIPPE   Arthur    FRA    0.800   9   22   qualifié 
 24   BIABIANY   Mathias    FRA    0.800   8   23   qualifié 
 25   GUILLEMOT   Yilu    FRA    0.667   13   28   qualifié 
 26   PRECY   Thomas    FRA    0.667   9   26   qualifié 
 27   BUZZI   Giovanni Battista    ITA    0.667   7   27   qualifié 
 28   ROSSI   Marco    ITA    0.667   7   24   qualifié 
 29   LOUBET   Brice    FRA    0.667   6   26   qualifié 
 30   CORRENTI   Baptiste    FRA    0.667   6   25   qualifié 
 31   BEAUNES   Tristan    FRA    0.667   5   25   qualifié 
 32   JACOBITTI ESPOSITO   Simone    ITA    0.667   5   24   qualifié 
 33   GOSSWILLER   Franck    FRA    0.667   4   26   qualifié 
 34   SANCHEZ   Jeremy    FRA    0.600   9   21   qualifié 
 35   PILLA   Julien    FRA    0.600   6   23   qualifié 
 36   REPETTO   Giovanni    ITA    0.600   6   21   qualifié 
 37   LE BERRE   Gaetan    FRA    0.600   4   18   qualifié 
 38   FAGET   Florian    FRA    0.600   0   20   qualifié 
 39   SURGET   Guillaume    FRA    0.500   4   22   qualifié 
 40   FONTANILLAS   Lucas    FRA    0.500   3   25   qualifié 
 41   TOUYET   Quentin    FRA    0.500   2   23   qualifié 
 42   RUBAUDO   Sébastien    FRA    0.500   0   22   qualifié 
 43   CONTREPOIS   Simon    FRA    0.500   -2   20   qualifié 
 44   SILVESTRI   Gianfranco    ITA    0.500   -5   21   qualifié 
 45   PELLEGRINI   Cédric    FRA    0.500   -6   20   qualifié 
 46   BREDA   Loic    FRA    0.400   -4   18   qualifié 
 47   DEVILLERS   Francois    FRA    0.400   -5   14   qualifié 
 48   GOULET-HOUIX   Jacques    FRA    0.400   -6   14   qualifié 
 49   LANTERI   Marc Antoine    FRA    0.333   -2   22   qualifié 
 49   LE BERRE   Frederic    FRA    0.333   -2   22   qualifié 
 51   FRANCOU   Benoît    FRA    0.333   -4   23   qualifié 
 52   GARIME   Sacha    FRA    0.333   -4   21   qualifié 
 53   CALLERI   Marco    ITA    0.333   -5   22   qualifié 
 54   RONZIERE   Pierre    FRA    0.333   -8   20   qualifié 
 55   HUBERT   Guy    FRA    0.333   -8   19   qualifié 
 56   HAREL   Jean-Christophe    FRA    0.333   -8   18   qualifié 
 57   FOSSEY   Loic    FRA    0.333   -10   15   qualifié 
 57   RUEL   Patrick    FRA    0.333   -10   15   qualifié 
 59   DESTRO   Massimiliano    FRA    0.200   -7   17   qualifié 
 60   PATTE   Chris    FRA    0.200   -9   15   qualifié 
 61   MINARY   Jordan    FRA    0.200   -10   11   qualifié 
 62   GIAQUINTO   Jorge    ITA    0.200   -11   13   qualifié 
 63   TABUZO   Dylan    FRA    0.200   -15   8   qualifié 
 64   LUKASZEWSKI   Florian    FRA    0.167   -8   21   qualifié 
 65   GOUDIN   Stéphane    FRA    0.167   -9   18   qualifié 
 66   ROTH   Johnny    FRA    0.167   -10   18   qualifié 
 67   LASSON   Francois    FRA    0.167   -11   18   qualifié 
 68   FAGET   Georges    FRA    0.167   -15   14   qualifié 
 69   PORRO   Jefferson    FRA    0.167   -15   13   qualifié 
 70   MAZZONI   Marco    ITA    0.167   -18   11   qualifié 
 71   PERELMAN   Serge    FRA    0.000   -14   16   qualifié 
 72   NICOLAIDIS   Paul    FRA    0.000   -15   15   qualifié 
 73   BANNWARTH   Michel    FRA    0.000   -15   10   qualifié 
 74   MONACO   Silvio    ITA    0.000   -16   14   qualifié 
 75   LOMBARDO   Mauro    FRA    0.000   -17   13   qualifié 
 76   CERRI   Nicolas    FRA    0.000   -18   12   qualifié 
 77   THEVENIN   Bertrand    FRA    0.000   -18   7   qualifié 
 78   HAIM   Benjamin    FRA    0.000   -19   11   qualifié 
 79   TILLIER   Judicaël    FRA    0.000   -21   4   qualifié 
 80   BOUQUET   Sylvain    FRA    0.000   -24   6   qualifié 

 
Document engarde-service - 03/12/2019 18:06:43
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment