Coupe du Monde par équipes

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Nation 
 1   RUSSIA
     DERIGLAZOVA Inna 
     IVANOVA Anastasiia 
     KOROBEYNIKOVA Larisa 
     ZAGIDULLINA Adelina  
  RUS  
 2   ITALY
     DI FRANCISCA Elisa 
     ERRIGO Arianna 
     PALUMBO Francesca 
     VOLPI Alice  
  ITA  
 3   JAPAN
     AZUMA Rio 
     AZUMA Sera 
     KANO Minami 
     TSUJI Sumire  
  JPN  
 4   HUNGARY
     KONDRICZ Kata 
     KREISS Fanny 
     LUPKOVICS Dora 
     PASZTOR Flora  
  HUN  
 5   FRANCE
     BLAZE Anita 
     BUTRUILLE Solene 
     RANVIER Pauline 
     THIBUS Ysaora  
  FRA  
 6   USA
     BLOW Iman 
     DUBROVICH Jacqueline 
     KIEFER Lee 
     TIEU May  
  USA  
 7   CHINA
     CHEN Qingyuan 
     FU Yiting 
     SHI Yue 
     WU Peilin  
  CHN  
 8   POLAND
     DLUGOSZ Martyna 
     LYCZBINSKA Marta 
     SYNORADZKA Martyna 
     WALCZYK Julia  
  POL  
 9   KOREA
     CHAE Song Oh 
     HONG Seo In 
     JEON Hee Sook 
     OH Hye Mi  
  KOR  
 10   GERMANY
     EBERT Leonie 
     GOLUBYTSKYI Carolin 
     HAMPEL Eva 
     SAUER Anne  
  GER  
 11   SPAIN
     BRETEAU Andrea 
     DIAZ Maria Teresa 
     MARINO Maria 
     OJEDA Barbara  
  ESP  
 12   CANADA
     GOLDIE Alanna 
     GUO Jessica Zi Jia 
     RYAN Kelleigh 
     SABATINI Isabella  
  CAN  
 13   UKRAINE
     CHENTSOVA Kateryna 
     MIRONIUK Dariia 
     SENYUTA Alexandra 
     TARANENKO Anna  
  UKR  
 14   EGYPT
     ELSHARKAWY Yara 
     HANY Noha 
     MOHAMED Noura  
  EGY  
 15   SWEDEN
     LOFMARK Linn 
     POPPEL Ankita 
     SCHREIBER Ester 
     SCHREIBER Miriam  
  SWE  
 16   SINGAPORE
     BERTHIER Amita 
     CHAN Denyse Wan Jing 
     HUANG Melanie Xinyi  
  SGP  
 17   HONG KONG, CHINA
     CHENG Hiu Wai Valerie 
     CHEUNG Kimberley Vanessa 
     KO Christelle Joy 
     WU Sophia  
  HKG  
 18   AUSTRIA
     BRUGGER Lilli Maria 
     CENKER Freya 
     KRAENKL Maria 
     WOHLGEMUTH Olivia  
  AUT  
 19   BRAZIL
     BULCAO Ana Beatriz 
     CECCHINI Gabriela 
     PISTOIA Mariana  
  BRA  
 20   CHINESE TAIPEI
     CHENG Hsin 
     LEI Yu Ru 
     YANG Chin Man  
  TPE  
 21   GREAT BRITAIN
     BEARDMORE Kate 
     DICKSON Chloe 
     MCDERMOTT Chiara 
     SMITH Katie  
  GBR  
 22   ROMANIA
     BOLDOR Ana 
     BOLDOR Maria 
     CALUGAREANU Malina 
     SIRBU Teodora  
  ROU  
 23   MOROCCO
     ATIF Oumaima 
     KARMAOUI Manal 
     ZAKARANI Youssra  
  MAR  

 
Document engarde-service - 15/12/2019 17:03:01
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment