Coupe du Monde

  -  Engarde Smart

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Indice   Touches données   Groupe 
 1   DERIGLAZOVA   Inna    RUS    exempte         exemptée 
 2   VOLPI   Alice    ITA    exempte         exemptée 
 3   DI FRANCISCA   Elisa    ITA    exempte         exemptée 
 4   ERRIGO   Arianna    ITA    exempte         exemptée 
 5   KIEFER   Lee    USA    exempte         exemptée 
 6   EBERT   Leonie    GER    exempte         exemptée 
 7   THIBUS   Ysaora    FRA    exempte         exemptée 
 8   JEON   Hee Sook    KOR    exempte         exemptée 
 9   IVANOVA   Anastasiia    RUS    exempte         exemptée 
 10   PALUMBO   Francesca    ITA    exempte         exemptée 
 11   KOROBEYNIKOVA   Larisa    RUS    exempte         exemptée 
 12   RANVIER   Pauline    FRA    exempte         exemptée 
 13   AZUMA   Sera    JPN    exempte         exemptée 
 14   ZAGIDULLINA   Adelina    RUS    exempte         exemptée 
 15   GUO   Jessica Zi Jia    CAN    exempte         exemptée 
 16   BOUBAKRI   Ines    TUN    exempte         exemptée 
 17   MARTYANOVA   Marta    RUS    1.000   26   30   qualifiée 
 18   GUYART   Astrid    FRA    1.000   23   30   qualifiée 
 18   PIRIEVA   Leyla    RUS    1.000   23   30   qualifiée 
 20   WALCZYK   Julia    POL    1.000   20   30   qualifiée 
 21   DUBROVICH   Jacqueline    USA    1.000   18   30   qualifiée 
 21   MASSIALAS   Sabrina    USA    1.000   18   30   qualifiée 
 21   WU   Peilin    CHN    1.000   18   30   qualifiée 
 24   MONACO   Beatrice    ITA    1.000   17   30   qualifiée 
 25   AZUMA   Rio    JPN    1.000   17   29   qualifiée 
 26   SAMSONOVA   Kristina    RUS    1.000   15   30   qualifiée 
 27   JELINSKA   Martyna    POL    1.000   15   28   qualifiée 
 28   KANO   Minami    JPN    1.000   14   28   qualifiée 
 29   THEPAUT   Venissia    FRA    1.000   13   28   qualifiée 
 30   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS    0.833   16   28   qualifiée 
 31   MOHAMED   Aida    HUN    0.833   16   26   qualifiée 
 32   CHAE   Song Oh    KOR    0.833   15   28   qualifiée 
 33   CIPRESSA   Erica    ITA    0.833   15   27   qualifiée 
 34   JUBENOT   Chloe    FRA    0.833   14   28   qualifiée 
 35   CHEN   Qingyuan    CHN    0.833   13   29   qualifiée 
 35   LACHERAY   Eva    FRA    0.833   13   29   qualifiée 
 37   ALBOROVA   Yana    UZB    0.833   13   28   qualifiée 
 37   CLARKE   Freya    AUS    0.833   13   28   qualifiée 
 37   RECHER   Alice    FRA    0.833   13   28   qualifiée 
 40   BUTRUILLE   Solene    FRA    0.833   12   27   qualifiée 
 40   LEE   Sejoo    KOR    0.833   12   27   qualifiée 
 42   BATINI   Martina    ITA    0.833   11   28   qualifiée 
 43   YUSOVA   Victoria    RUS    0.833   11   27   qualifiée 
 44   PARK   Jihee    KOR    0.833   10   28   qualifiée 
 45   KREISS   Fanny    HUN    0.833   9   27   qualifiée 
 46   BLOW   Iman    USA    0.833   9   26   qualifiée 
 46   SAUER   Anne    GER    0.833   9   26   qualifiée 
 48   CALUGAREANU   Malina    ROU    0.833   9   25   qualifiée 
 49   TIEU   May    USA    0.833   8   27   qualifiée 
 50   BERTHIER   Amita    SGP    0.833   8   26   qualifiée 
 50   PASZTOR   Flora    HUN    0.833   8   26   qualifiée 
 50   PATRU   Morgane    FRA    0.833   8   26   qualifiée 
 53   DEVORE   Delphine    USA    0.667   15   27   qualifiée 
 54   RHODES   Zander    USA    0.667   13   28   qualifiée 
 55   DE BREM   Aude    FRA    0.667   12   28   qualifiée 
 56   TRIPAPINA   Svetlana    RUS    0.667   12   25   qualifiée 
 57   RANCUREL   Maeva    FRA    0.667   11   27   qualifiée 
 57   VARDARO   Elisa    ITA    0.667   11   27   qualifiée 
 59   KIKUCHI   Komaki    JPN    0.667   11   25   qualifiée 
 60   VAN ERVEN GARCIA   Saskia Loretta    COL    0.667   10   27   qualifiée 
 61   TSUJI   Sumire    JPN    0.667   10   26   qualifiée 
 62   SHI   Yanan    CHN    0.667   10   25   qualifiée 
 63   KARAMETE   Irem    TUR    0.667   9   27   qualifiée 
 63   WOHLGEMUTH   Olivia    AUT    0.667   9   27   qualifiée 
 65   HONG   Seo In    KOR    0.667   9   23   qualifiée 
 66   BOLDOR   Maria    ROU    0.667   8   27   qualifiée 
 66   MICHEL   Nataly    MEX    0.667   8   27   qualifiée 
 66   NOH   Garam    KOR    0.667   8   27   qualifiée 
 69   LACHMAN   Katarzyna    POL    0.667   8   26   qualifiée 
 70   CHENG   Hiu Wai Valerie    HKG    0.667   8   25   qualifiée 
 71   BULCAO   Ana Beatriz    BRA    0.667   7   25   qualifiée 
 72   PUSTILNIK   Nicole    ISR    0.667   7   23   qualifiée 
 73   SYNORADZKA   Martyna    POL    0.667   7   19   qualifiée 
 74   KONDRICZ   Kata    HUN    0.667   6   25   qualifiée 
 74   POLTZ   Anna    HUN    0.667   6   25   qualifiée 
 76   DIAZ   Maria Teresa    ESP    0.667   6   24   qualifiée 
 77   MANCINI   Camilla    ITA    0.667   6   23   qualifiée 
 78   KIRSCHEN   Kim    GER    0.667   5   25   qualifiée 
 79   ELSHARKAWY   Yara    EGY    0.667   5   24   qualifiée 
 80   POSGAY   Zsofia    GER    0.667   5   23   qualifiée 
 81   LUPKOVICS   Dora    HUN    0.667   5   22   qualifiée 
 82   DLUGOSZ   Martyna    POL    0.667   4   26   qualifiée 
 83   GOLDIE   Alanna    CAN    0.667   4   25   qualifiée 
 83   MIYAWAKI   Karin    JPN    0.667   4   25   qualifiée 
 85   TSAI   Xiao-Qing    TPE    0.667   4   23   qualifiée 
 86   HUO   Xingxin    CHN    0.667   4   22   qualifiée 
 87   LYCZBINSKA   Marta    POL    0.667   4   21   qualifiée 
 88   CATARZI   Constance    FRA    0.667   3   23   qualifiée 
 89   HAUSMAN   Marta    POL    0.667   3   21   qualifiée 
 90   RYAN   Kelleigh    CAN    0.667   3   19   qualifiée 
 91   CHENTSOVA   Kateryna    UKR    0.667   2   24   qualifiée 
 92   GOLUBYTSKYI   Carolin    GER    0.667   2   23   qualifiée 
 93   BIANCHIN   Elisabetta    ITA    0.667   1   24   qualifiée 
 94   CAMPBELL   Yasmin    GBR    0.667   1   23   qualifiée 
 94   MOHAMED   Noura    EGY    0.667   1   23   qualifiée 
 96   DE COSTANZO   Valentina    ITA    0.667   1   20   qualifiée 
 97   OH   Hye Mi    KOR    0.667   0   21   qualifiée 
 98   JI   Celine    KOR    0.500   8   24   qualifiée 
 99   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS    0.500   7   27   qualifiée 
 100   KIM   Mina    KOR    0.500   7   26   qualifiée 
 101   MARINO   Maria    ESP    0.500   7   24   qualifiée 
 102   WU   Sophia    HKG    0.500   5   24   qualifiée 
 103   SCRUGGS   Lauren    USA    0.500   4   25   qualifiée 
 104   SINIGALIA   Martina    ITA    0.500   4   24   qualifiée 
 105   SHI   Yue    CHN    0.500   4   23   qualifiée 
 106   CHEUNG   Kimberley Vanessa    HKG    0.500   4   22   qualifiée 
 106   WONG   Maxine Jie Xin    SGP    0.500   4   22   qualifiée 
 108   BLAZE   Anita    FRA    0.500   3   24   qualifiée 
 109   YANAOKA   Haruka    JPN    0.500   3   23   qualifiée 
 110   KO   Chaeyeong    KOR    0.500   3   22   qualifiée 
 111   KURACHI   Miho    JPN    0.500   2   24   qualifiée 
 111   WEINTRAUB   Maia Mei    USA    0.500   2   24   qualifiée 
 113   BEHR   Leandra    GER    0.500   2   23   qualifiée 
 113   KANO   Arisa    JPN    0.500   2   23   qualifiée 
 113   MARTINES HAUREGI   Oksana    RUS    0.500   2   23   qualifiée 
 116   BLUM   Oceane    FRA    0.500   2   22   qualifiée 
 117   GONG   Yu    CHN    0.500   2   20   qualifiée 
 118   DESCHNER   Stefani    USA    0.500   1   24   qualifiée 
 119   CHENG   Hsin    TPE    0.500   1   19   qualifiée 
 120   NISHIOKA   Shiho    JPN    0.500   0   24   qualifiée 
 121   TAN   Helen    USA    0.500   0   22   qualifiée 
 122   BROT   Coralie    FRA    0.500   0   20   qualifiée 
 123   SENYUTA   Alexandra    UKR    0.500   0   19   qualifiée 
 124   FU   Yiting    CHN    0.500   -1   23   qualifiée 
 125   CHRZANOWSKA   Marika    POL    0.500   -3   21   qualifiée 
 126   BRETEAU   Andrea    ESP    0.500   -4   20   qualifiée 
 127   FLORES   Alejandra    CHI    0.500   -4   18   qualifiée 
 128   FOURNIGUET   Josephine    FRA    0.500   -5   20   qualifiée 
 129   BITTEROVA   Kitti    SVK    0.500   -5   19   qualifiée 
 129   DICKSON   Chloe    GBR    0.500   -5   19   qualifiée 
 131   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE    0.500   -7   19   qualifiée 
 132   SCHREIBER   Ester    SWE    0.333   2   22   qualifiée 
 133   KIM   Hyeji    KOR    0.333   1   22   qualifiée 
 134   MARECHAL   Jade    FRA    0.333   0   19   qualifiée 
 135   TOMCZAK   Renata    POL    0.333   -1   21   qualifiée 
 136   CECCHINI   Gabriela    BRA    0.333   -2   24   qualifiée 
 137   OJEDA   Barbara    ESP    0.333   -2   21   qualifiée 
 138   GOLEBIOWSKA   Natalia    POL    0.333   -3   21   qualifiée 
 139   CARIDE   Marta    POR    0.333   -3   20   qualifiée 
 140   ZEISS   Madison    USA    0.333   -4   20   qualifiée 
 141   LEI   Yu Ru    TPE    0.333   -4   19   qualifiée 
 142   DAJCIC   Marcela    CRO    0.333   -4   18   qualifiée 
 142   LIU   Yan Wai    HKG    0.333   -4   18   qualifiée 
 144   HAN   Areum    KOR    0.333   -5   23   qualifiée 
 145   LYCZBINSKA   Hanna    POL    0.333   -5   19   qualifiée 
 146   GIMENEZ   Isis    VEN    0.333   -6   20   qualifiée 
 147   ABE   Hiromi    JPN    0.333   -6   17   qualifiée 
 147   DIJOUX   Mathilde    FRA    0.333   -6   17   qualifiée 
 147   MCGOFF   Sofia    PUR    0.333   -6   17   qualifiée 
 150   CENKER   Freya    AUT    0.333   -7   20   qualifiée 
 151   BEARDMORE   Kate    GBR    0.333   -7   19   qualifiée 
 152   VISSOTSKY   Clemence    FRA    0.333   -7   17   qualifiée 
 153   SABATINI   Isabella    CAN    0.333   -7   16   qualifiée 
 154   BRUGGER   Lilli Maria    AUT    0.333   -7   15   qualifiée 
 155   YANG   Chin Man    TPE    0.333   -7   14   qualifiée 
 156   HAMPEL   Eva    GER    0.333   -8   18   qualifiée 
 157   SIRBU   Teodora    ROU    0.333   -9   18   qualifiée 
 158   HAJAS   Nora    HUN    0.333   -9   16   qualifiée 
 158   KUAN   Yu Ching    HKG    0.333   -9   16   qualifiée 

 
Document engarde-service - 14/12/2019 18:17:06
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment