Coupe du Monde

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   MARTYANOVA   Marta    RUS    1.000   26   30   qualifiée 
 2   GUYART   Astrid    FRA    1.000   23   30   qualifiée 
 2   PIRIEVA   Leyla    RUS    1.000   23   30   qualifiée 
 4   WALCZYK   Julia    POL    1.000   20   30   qualifiée 
 5   DUBROVICH   Jacqueline    USA    1.000   18   30   qualifiée 
 5   MASSIALAS   Sabrina    USA    1.000   18   30   qualifiée 
 5   WU   Peilin    CHN    1.000   18   30   qualifiée 
 8   MONACO   Beatrice    ITA    1.000   17   30   qualifiée 
 9   AZUMA   Rio    JPN    1.000   17   29   qualifiée 
 10   SAMSONOVA   Kristina    RUS    1.000   15   30   qualifiée 
 11   JELINSKA   Martyna    POL    1.000   15   28   qualifiée 
 12   KANO   Minami    JPN    1.000   14   28   qualifiée 
 13   THEPAUT   Venissia    FRA    1.000   13   28   qualifiée 
 14   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS    0.833   16   28   qualifiée 
 15   MOHAMED   Aida    HUN    0.833   16   26   qualifiée 
 16   CHAE   Song Oh    KOR    0.833   15   28   qualifiée 
 17   CIPRESSA   Erica    ITA    0.833   15   27   qualifiée 
 18   JUBENOT   Chloe    FRA    0.833   14   28   qualifiée 
 19   CHEN   Qingyuan    CHN    0.833   13   29   qualifiée 
 19   LACHERAY   Eva    FRA    0.833   13   29   qualifiée 
 21   ALBOROVA   Yana    UZB    0.833   13   28   qualifiée 
 21   CLARKE   Freya    AUS    0.833   13   28   qualifiée 
 21   RECHER   Alice    FRA    0.833   13   28   qualifiée 
 24   BUTRUILLE   Solene    FRA    0.833   12   27   qualifiée 
 24   LEE   Sejoo    KOR    0.833   12   27   qualifiée 
 26   BATINI   Martina    ITA    0.833   11   28   qualifiée 
 27   YUSOVA   Victoria    RUS    0.833   11   27   qualifiée 
 28   PARK   Jihee    KOR    0.833   10   28   qualifiée 
 29   KREISS   Fanny    HUN    0.833   9   27   qualifiée 
 30   BLOW   Iman    USA    0.833   9   26   qualifiée 
 30   SAUER   Anne    GER    0.833   9   26   qualifiée 
 32   CALUGAREANU   Malina    ROU    0.833   9   25   qualifiée 
 33   TIEU   May    USA    0.833   8   27   qualifiée 
 34   BERTHIER   Amita    SGP    0.833   8   26   qualifiée 
 34   PASZTOR   Flora    HUN    0.833   8   26   qualifiée 
 34   PATRU   Morgane    FRA    0.833   8   26   qualifiée 
 37   DEVORE   Delphine    USA    0.667   15   27   qualifiée 
 38   RHODES   Zander    USA    0.667   13   28   qualifiée 
 39   DE BREM   Aude    FRA    0.667   12   28   qualifiée 
 40   TRIPAPINA   Svetlana    RUS    0.667   12   25   qualifiée 
 41   RANCUREL   Maeva    FRA    0.667   11   27   qualifiée 
 41   VARDARO   Elisa    ITA    0.667   11   27   qualifiée 
 43   KIKUCHI   Komaki    JPN    0.667   11   25   qualifiée 
 44   VAN ERVEN GARCIA   Saskia Loretta    COL    0.667   10   27   qualifiée 
 45   TSUJI   Sumire    JPN    0.667   10   26   qualifiée 
 46   SHI   Yanan    CHN    0.667   10   25   qualifiée 
 47   KARAMETE   Irem    TUR    0.667   9   27   qualifiée 
 47   WOHLGEMUTH   Olivia    AUT    0.667   9   27   qualifiée 
 49   HONG   Seo In    KOR    0.667   9   23   qualifiée 
 50   BOLDOR   Maria    ROU    0.667   8   27   qualifiée 
 50   MICHEL   Nataly    MEX    0.667   8   27   qualifiée 
 50   NOH   Garam    KOR    0.667   8   27   qualifiée 
 53   LACHMAN   Katarzyna    POL    0.667   8   26   qualifiée 
 54   CHENG   Hiu Wai Valerie    HKG    0.667   8   25   qualifiée 
 55   BULCAO   Ana Beatriz    BRA    0.667   7   25   qualifiée 
 56   PUSTILNIK   Nicole    ISR    0.667   7   23   qualifiée 
 57   SYNORADZKA   Martyna    POL    0.667   7   19   qualifiée 
 58   KONDRICZ   Kata    HUN    0.667   6   25   qualifiée 
 58   POLTZ   Anna    HUN    0.667   6   25   qualifiée 
 60   DIAZ   Maria Teresa    ESP    0.667   6   24   qualifiée 
 61   MANCINI   Camilla    ITA    0.667   6   23   qualifiée 
 62   KIRSCHEN   Kim    GER    0.667   5   25   qualifiée 
 63   ELSHARKAWY   Yara    EGY    0.667   5   24   qualifiée 
 64   POSGAY   Zsofia    GER    0.667   5   23   qualifiée 
 65   LUPKOVICS   Dora    HUN    0.667   5   22   qualifiée 
 66   DLUGOSZ   Martyna    POL    0.667   4   26   qualifiée 
 67   GOLDIE   Alanna    CAN    0.667   4   25   qualifiée 
 67   MIYAWAKI   Karin    JPN    0.667   4   25   qualifiée 
 69   TSAI   Xiao-Qing    TPE    0.667   4   23   qualifiée 
 70   HUO   Xingxin    CHN    0.667   4   22   qualifiée 
 71   LYCZBINSKA   Marta    POL    0.667   4   21   qualifiée 
 72   CATARZI   Constance    FRA    0.667   3   23   qualifiée 
 73   HAUSMAN   Marta    POL    0.667   3   21   qualifiée 
 74   RYAN   Kelleigh    CAN    0.667   3   19   qualifiée 
 75   CHENTSOVA   Kateryna    UKR    0.667   2   24   qualifiée 
 76   GOLUBYTSKYI   Carolin    GER    0.667   2   23   qualifiée 
 77   BIANCHIN   Elisabetta    ITA    0.667   1   24   qualifiée 
 78   CAMPBELL   Yasmin    GBR    0.667   1   23   qualifiée 
 78   MOHAMED   Noura    EGY    0.667   1   23   qualifiée 
 80   DE COSTANZO   Valentina    ITA    0.667   1   20   qualifiée 
 81   OH   Hye Mi    KOR    0.667   0   21   qualifiée 
 82   JI   Celine    KOR    0.500   8   24   qualifiée 
 83   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS    0.500   7   27   qualifiée 
 84   KIM   Mina    KOR    0.500   7   26   qualifiée 
 85   MARINO   Maria    ESP    0.500   7   24   qualifiée 
 86   WU   Sophia    HKG    0.500   5   24   qualifiée 
 87   SCRUGGS   Lauren    USA    0.500   4   25   qualifiée 
 88   SINIGALIA   Martina    ITA    0.500   4   24   qualifiée 
 89   SHI   Yue    CHN    0.500   4   23   qualifiée 
 90   CHEUNG   Kimberley Vanessa    HKG    0.500   4   22   qualifiée 
 90   WONG   Maxine Jie Xin    SGP    0.500   4   22   qualifiée 
 92   BLAZE   Anita    FRA    0.500   3   24   qualifiée 
 93   YANAOKA   Haruka    JPN    0.500   3   23   qualifiée 
 94   KO   Chaeyeong    KOR    0.500   3   22   qualifiée 
 95   KURACHI   Miho    JPN    0.500   2   24   qualifiée 
 95   WEINTRAUB   Maia Mei    USA    0.500   2   24   qualifiée 
 97   BEHR   Leandra    GER    0.500   2   23   qualifiée 
 97   KANO   Arisa    JPN    0.500   2   23   qualifiée 
 97   MARTINES HAUREGI   Oksana    RUS    0.500   2   23   qualifiée 
 100   BLUM   Oceane    FRA    0.500   2   22   qualifiée 
 101   GONG   Yu    CHN    0.500   2   20   qualifiée 
 102   DESCHNER   Stefani    USA    0.500   1   24   qualifiée 
 103   CHENG   Hsin    TPE    0.500   1   19   qualifiée 
 104   NISHIOKA   Shiho    JPN    0.500   0   24   qualifiée 
 105   TAN   Helen    USA    0.500   0   22   qualifiée 
 106   BROT   Coralie    FRA    0.500   0   20   qualifiée 
 107   SENYUTA   Alexandra    UKR    0.500   0   19   qualifiée 
 108   FU   Yiting    CHN    0.500   -1   23   qualifiée 
 109   CHRZANOWSKA   Marika    POL    0.500   -3   21   qualifiée 
 110   BRETEAU   Andrea    ESP    0.500   -4   20   qualifiée 
 111   FLORES   Alejandra    CHI    0.500   -4   18   qualifiée 
 112   FOURNIGUET   Josephine    FRA    0.500   -5   20   qualifiée 
 113   BITTEROVA   Kitti    SVK    0.500   -5   19   qualifiée 
 113   DICKSON   Chloe    GBR    0.500   -5   19   qualifiée 
 115   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE    0.500   -7   19   qualifiée 
 116   SCHREIBER   Ester    SWE    0.333   2   22   qualifiée 
 117   KIM   Hyeji    KOR    0.333   1   22   qualifiée 
 118   MARECHAL   Jade    FRA    0.333   0   19   qualifiée 
 119   TOMCZAK   Renata    POL    0.333   -1   21   qualifiée 
 120   CECCHINI   Gabriela    BRA    0.333   -2   24   qualifiée 
 121   OJEDA   Barbara    ESP    0.333   -2   21   qualifiée 
 122   GOLEBIOWSKA   Natalia    POL    0.333   -3   21   qualifiée 
 123   CARIDE   Marta    POR    0.333   -3   20   qualifiée 
 124   ZEISS   Madison    USA    0.333   -4   20   qualifiée 
 125   LEI   Yu Ru    TPE    0.333   -4   19   qualifiée 
 126   DAJCIC   Marcela    CRO    0.333   -4   18   qualifiée 
 126   LIU   Yan Wai    HKG    0.333   -4   18   qualifiée 
 128   HAN   Areum    KOR    0.333   -5   23   qualifiée 
 129   LYCZBINSKA   Hanna    POL    0.333   -5   19   qualifiée 
 130   GIMENEZ   Isis    VEN    0.333   -6   20   qualifiée 
 131   ABE   Hiromi    JPN    0.333   -6   17   qualifiée 
 131   DIJOUX   Mathilde    FRA    0.333   -6   17   qualifiée 
 131   MCGOFF   Sofia    PUR    0.333   -6   17   qualifiée 
 134   CENKER   Freya    AUT    0.333   -7   20   qualifiée 
 135   BEARDMORE   Kate    GBR    0.333   -7   19   qualifiée 
 136   VISSOTSKY   Clemence    FRA    0.333   -7   17   qualifiée 
 137   SABATINI   Isabella    CAN    0.333   -7   16   qualifiée 
 138   BRUGGER   Lilli Maria    AUT    0.333   -7   15   qualifiée 
 139   YANG   Chin Man    TPE    0.333   -7   14   qualifiée 
 140   HAMPEL   Eva    GER    0.333   -8   18   qualifiée 
 141   SIRBU   Teodora    ROU    0.333   -9   18   qualifiée 
 142   HAJAS   Nora    HUN    0.333   -9   16   qualifiée 
 142   KUAN   Yu Ching    HKG    0.333   -9   16   qualifiée 
 144   BOLDOR   Ana    ROU    0.333   -9   15   éliminée 
 145   CAUJOLLE   Emeline    FRA    0.333   -10   18   éliminée 
 146   BRAUN   Julia    GER    0.333   -10   16   éliminée 
 146   GROSLAMBERT   Delphine    BEL    0.333   -10   16   éliminée 
 148   GU   Jun    CHN    0.333   -10   13   éliminée 
 149   SMITH   Katie    GBR    0.333   -11   16   éliminée 
 150   TARANENKO   Anna    UKR    0.333   -11   14   éliminée 
 151   LOFMARK   Linn    SWE    0.167   -5   23   éliminée 
 152   HANY   Noha    EGY    0.167   -5   21   éliminée 
 153   BIMOVA   Andrea    CZE    0.167   -6   19   éliminée 
 154   KOKAI   Csilla    HUN    0.167   -7   19   éliminée 
 155   CASTANIE   Rozene    FRA    0.167   -9   18   éliminée 
 156   CAI   Yuanting    CHN    0.167   -9   15   éliminée 
 157   WANG   Yuting    CHN    0.167   -10   16   éliminée 
 158   KO   Christelle Joy    HKG    0.167   -11   15   éliminée 
 158   KOPPENWALLNER-BOEHM   Barbara    AUT    0.167   -11   15   éliminée 
 160   MESTERI   Viktoria    HUN    0.167   -12   16   éliminée 
 161   OLIVEIRA   Carolina    POR    0.167   -13   16   éliminée 
 162   MCDERMOTT   Chiara    GBR    0.167   -13   15   éliminée 
 163   TERNI   Maria Ludmila    ARG    0.167   -14   15   éliminée 
 164   DUXBURY   Victoria    IRL    0.167   -14   14   éliminée 
 164   POPPEL   Ankita    SWE    0.167   -14   14   éliminée 
 166   SUDDERICK   Zoe    GBR    0.167   -14   13   éliminée 
 167   MIRONIUK   Dariia    UKR    0.167   -14   11   éliminée 
 168   KINZEL   Jessica    GER    0.167   -17   12   éliminée 
 169   DVORKIN   Mary    ISR    0.167   -18   11   éliminée 
 170   HUANG   Melanie Xinyi    SGP    0.167   -18   8   éliminée 
 171   ENRIGHT   Irene    FIN    0.167   -19   8   éliminée 
 172   CHAN   Denyse Wan Jing    SGP    0.167   -21   7   éliminée 
 173   CHART   Yvonne    GBR    0.000   -15   15   éliminée 
 173   HULL   Violet    AUS    0.000   -15   15   éliminée 
 175   DHUIQUE-HEIN   Aliya    GER    0.000   -17   13   éliminée 
 176   KIRSCH   Anne    GER    0.000   -18   12   éliminée 
 177   DEGERMAN   Ruusa    FIN    0.000   -18   11   éliminée 
 178   ROMERO   Irene    ESP    0.000   -19   11   éliminée 
 179   ERHARDT   Maike    GER    0.000   -20   10   éliminée 
 179   KRAENKL   Maria    AUT    0.000   -20   10   éliminée 
 179   KRALIKOVA   Veronika    SVK    0.000   -20   10   éliminée 
 182   OROSHAZI   Csilla    HUN    0.000   -20   8   éliminée 
 183   CALERI   Juliana    ARG    0.000   -23   7   éliminée 
 183   MOBERG   Therese    SWE    0.000   -23   7   éliminée 
 183   SCHREIBER   Miriam    SWE    0.000   -23   7   éliminée 
 186   WARRENDER   Emily    GBR    0.000   -24   6   éliminée 
 187   ZAKARANI   Youssra    MAR    0.000   -25   5   éliminée 
 188   KARMAOUI   Manal    MAR    0.000   -26   4   éliminée 
 189   ATIF   Oumaima    MAR    0.000   -29   1   éliminée 

 
Document engarde-service - 14/12/2019 18:17:06
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment