Coupe du Monde

  -  Engarde Smart

Tireuses (présentes - 205)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   DERIGLAZOVA   Inna    RUS  
 2   VOLPI   Alice    ITA  
 3   DI FRANCISCA   Elisa    ITA  
 4   ERRIGO   Arianna    ITA  
 5   KIEFER   Lee    USA  
 6   EBERT   Leonie    GER  
 7   THIBUS   Ysaora    FRA  
 8   JEON   Hee Sook    KOR  
 9   IVANOVA   Anastasiia    RUS  
 10   PALUMBO   Francesca    ITA  
 12   KOROBEYNIKOVA   Larisa    RUS  
 13   RANVIER   Pauline    FRA  
 14   AZUMA   Sera    JPN  
 15   ZAGIDULLINA   Adelina    RUS  
 17   GUO   Jessica Zi Jia    CAN  
 18   BOUBAKRI   Ines    TUN  
 19   CHEN   Qingyuan    CHN  
 20   KREISS   Fanny    HUN  
 21   HUO   Xingxin    CHN  
 22   SHI   Yue    CHN  
 24   CIPRESSA   Erica    ITA  
 25   BATINI   Martina    ITA  
 26   DUBROVICH   Jacqueline    USA  
 27   TSUJI   Sumire    JPN  
 28   BLAZE   Anita    FRA  
 29   KIKUCHI   Komaki    JPN  
 31   SAUER   Anne    GER  
 32   FU   Yiting    CHN  
 33   RYAN   Kelleigh    CAN  
 34   DIAZ   Maria Teresa    ESP  
 35   BUTRUILLE   Solene    FRA  
 36   MANCINI   Camilla    ITA  
 37   CHAE   Song Oh    KOR  
 38   HANY   Noha    EGY  
 39   VAN ERVEN GARCIA   Saskia Loretta    COL  
 40   WALCZYK   Julia    POL  
 41   LYCZBINSKA   Hanna    POL  
 42   PUSTILNIK   Nicole    ISR  
 43   PIRIEVA   Leyla    RUS  
 44   TRIPAPINA   Svetlana    RUS  
 45   ELSHARKAWY   Yara    EGY  
 46   DLUGOSZ   Martyna    POL  
 47   MOHAMED   Aida    HUN  
 48   GOLDIE   Alanna    CAN  
 49   MOHAMED   Noura    EGY  
 50   SYNORADZKA   Martyna    POL  
 51   CHEUNG   Kimberley Vanessa    HKG  
 52   HONG   Seo In    KOR  
 54   BLOW   Iman    USA  
 55   KONDRICZ   Kata    HUN  
 56   SINIGALIA   Martina    ITA  
 57   LUPKOVICS   Dora    HUN  
 58   AZUMA   Rio    JPN  
 59   ALBOROVA   Yana    UZB  
 60   BERTHIER   Amita    SGP  
 61   KARAMETE   Irem    TUR  
 62   MONACO   Beatrice    ITA  
 65   MIYAWAKI   Karin    JPN  
 66   CHENG   Hiu Wai Valerie    HKG  
 67   SENYUTA   Alexandra    UKR  
 68   KIM   Hyeji    KOR  
 71   WU   Peilin    CHN  
 73   HAMPEL   Eva    GER  
 74   MICHEL   Nataly    MEX  
 75   CECCHINI   Gabriela    BRA  
 76   PATRU   Morgane    FRA  
 77   CHENG   Hsin    TPE  
 78   MARTYANOVA   Marta    RUS  
 80   CHENTSOVA   Kateryna    UKR  
 81   CALUGAREANU   Malina    ROU  
 82   YANAOKA   Haruka    JPN  
 83   BULCAO   Ana Beatriz    BRA  
 84   MARINO   Maria    ESP  
 85   DE COSTANZO   Valentina    ITA  
 86   WEINTRAUB   Maia Mei    USA  
 87   SAMSONOVA   Kristina    RUS  
 88   CATARZI   Constance    FRA  
 89   CLARKE   Freya    AUS  
 90   BEARDMORE   Kate    GBR  
 94   BIANCHIN   Elisabetta    ITA  
 97   GOLUBYTSKYI   Carolin    GER  
 98   BOLDOR   Maria    ROU  
 99   WU   Sophia    HKG  
 100   TIEU   May    USA  
 103   BRETEAU   Andrea    ESP  
 105   SCRUGGS   Lauren    USA  
 106   LIU   Yan Wai    HKG  
 107   BITTEROVA   Kitti    SVK  
 109   TARANENKO   Anna    UKR  
 112   VARDARO   Elisa    ITA  
 113   OH   Hye Mi    KOR  
 114   LYCZBINSKA   Marta    POL  
 115   KARMAOUI   Manal    MAR  
 119   ZAKARANI   Youssra    MAR  
 120   ATIF   Oumaima    MAR  
 122   JUBENOT   Chloe    FRA  
 124   BROT   Coralie    FRA  
 125   GONG   Yu    CHN  
 126   HULL   Violet    AUS  
 128   DVORKIN   Mary    ISR  
 129   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS  
 130   JELINSKA   Martyna    POL  
 131   WONG   Maxine Jie Xin    SGP  
 133   DEVORE   Delphine    USA  
 134   MARTINES HAUREGI   Oksana    RUS  
 135   PASZTOR   Flora    HUN  
 136   WOHLGEMUTH   Olivia    AUT  
 137   TERNI   Maria Ludmila    ARG  
 138   YANG   Chin Man    TPE  
 139   CASTANIE   Rozene    FRA  
 140   NISHIOKA   Shiho    JPN  
 143   ZEISS   Madison    USA  
 144   MASSIALAS   Sabrina    USA  
 145   SHI   Yanan    CHN  
 146   KIRSCHEN   Kim    GER  
 148   YUSOVA   Victoria    RUS  
 149   HAUSMAN   Marta    POL  
 150   OJEDA   Barbara    ESP  
 151   BIMOVA   Andrea    CZE  
 152   FLORES   Alejandra    CHI  
 153   TSAI   Xiao-Qing    TPE  
 156   RHODES   Zander    USA  
 157   KIM   Mina    KOR  
 159   DAJCIC   Marcela    CRO  
 160   LACHERAY   Eva    FRA  
 163   BEHR   Leandra    GER  
 165   CHAN   Denyse Wan Jing    SGP  
 167   KANO   Minami    JPN  
 171   DESCHNER   Stefani    USA  
 173   LACHMAN   Katarzyna    POL  
 174   RANCUREL   Maeva    FRA  
 175   CENKER   Freya    AUT  
 178   TOMCZAK   Renata    POL  
 179   TAN   Helen    USA  
 180   BRUGGER   Lilli Maria    AUT  
 184   BRAUN   Julia    GER  
 185   SCHREIBER   Ester    SWE  
 186   GUYART   Astrid    FRA  
 191   KURACHI   Miho    JPN  
 195   MESTERI   Viktoria    HUN  
 196   DICKSON   Chloe    GBR  
 198   KOKAI   Csilla    HUN  
 199   HAN   Areum    KOR  
 201   BLUM   Oceane    FRA  
 215   CAI   Yuanting    CHN  
 217   WANG   Yuting    CHN  
 218   BOLDOR   Ana    ROU  
 219   POSGAY   Zsofia    GER  
 221   GU   Jun    CHN  
 224   ABE   Hiromi    JPN  
 226   OLIVEIRA   Carolina    POR  
 227   CHRZANOWSKA   Marika    POL  
 231   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS  
 236   MARECHAL   Jade    FRA  
 239   ENRIGHT   Irene    FIN  
 243   POLTZ   Anna    HUN  
 246   SMITH   Katie    GBR  
 247   KANO   Arisa    JPN  
 248   NOH   Garam    KOR  
 251   KRAENKL   Maria    AUT  
 252   GOLEBIOWSKA   Natalia    POL  
 253   KO   Christelle Joy    HKG  
 254   CHART   Yvonne    GBR  
 264   KIRSCH   Anne    GER  
 267   LEI   Yu Ru    TPE  
 268   GROSLAMBERT   Delphine    BEL  
 269   SCHREIBER   Miriam    SWE  
 274   CAUJOLLE   Emeline    FRA  
 275   DHUIQUE-HEIN   Aliya    GER  
 283   HAJAS   Nora    HUN  
 286   KOPPENWALLNER-BOEHM   Barbara    AUT  
 291   KINZEL   Jessica    GER  
 292   FOURNIGUET   Josephine    FRA  
 319   WARRENDER   Emily    GBR  
 320   MCDERMOTT   Chiara    GBR  
 328   GIMENEZ   Isis    VEN  
 339   DEGERMAN   Ruusa    FIN  
 370   SIRBU   Teodora    ROU  
 371   SUDDERICK   Zoe    GBR  
 390   OROSHAZI   Csilla    HUN  
 402   MIRONIUK   Dariia    UKR  
 404   KRALIKOVA   Veronika    SVK  
 421   LOFMARK   Linn    SWE  
 426   DUXBURY   Victoria    IRL  
 432   CARIDE   Marta    POR  
 435   HUANG   Melanie Xinyi    SGP  
 500   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE  
 505   KUAN   Yu Ching    HKG  
 532   KO   Chaeyeong    KOR  
 552   DE BREM   Aude    FRA  
 561   ERHARDT   Maike    GER  
 562   RECHER   Alice    FRA  
 562   ROMERO   Irene    ESP  
 9999   CALERI   Juliana    ARG  
 9999   CAMPBELL   Yasmin    GBR  
 9999   DIJOUX   Mathilde    FRA  
 9999   JI   Celine    KOR  
 9999   LEE   Sejoo    KOR  
 9999   MCGOFF   Sofia    PUR  
 9999   MOBERG   Therese    SWE  
 9999   PARK   Jihee    KOR  
 9999   POPPEL   Ankita    SWE  
 9999   SABATINI   Isabella    CAN  
 9999   THEPAUT   Venissia    FRA  
 9999   VISSOTSKY   Clemence    FRA  

 
Document engarde-service - 14/12/2019 18:17:06
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment