3ème Challenge Van Hoey- U17 Epée hommes

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   VANDERVAEREN   Andy   MAISON ESCRIME   1.000   16   25   qualifié 
 2   ROCKMANS   Baptiste   CRE DETAILLE   1.000   16   20   qualifié 
 3   BEREND   Matthieu   DAMOCLÈS   1.000   13   25   qualifié 
 4   TISON   Clément   CE BRAINE-L'-ALLEUD   0.800   12   23   qualifié 
 5   OMOIKERODAH   Alexander   SC PARCIVAL   0.800   8   22   qualifié 
 6   MOLINARI   Tassilo   CE LUXEMBOURG   0.800   7   21   qualifié 
 7   APERS   Matthew   CE LUXEMBOURG   0.800   5   24   qualifié 
 8   JANSSENS   William   CONFRÉRIE ST MICHIELSGILDE GENT   0.800   5   20   qualifié 
 9   DARQUENNE   Guillaume   CE BRAINE-L'-ALLEUD   0.800   3   24   qualifié 
 10   BOITTE   Loik   CRE DETAILLE   0.600   7   18   qualifié 
 11   POCKELE   Joris   CONFRÉRIE ST MICHIELSGILDE GENT   0.600   6   21   qualifié 
 11   RENARD   Adrien   CRE DETAILLE   0.600   6   21   qualifié 
 13   DONY   Gatien   LA DAGUE LA PRIME   0.600   3   19   qualifié 
 14   DELATTRE   Alexandre   CE CHARLEROI   0.600   2   19   qualifié 
 15   THOMEE   Sylvain   CE CHARLEROI   0.600   1   20   qualifié 
 16   BUYENS   Kasper   CRE DETAILLE   0.600   1   19   qualifié 
 17   SCHIJF   Hugo   S.V. ROBBSCHERMEN   0.400   -3   19   qualifié 
 18   FRÜHLING   Quentin   DAMOCLÈS   0.400   -4   14   qualifié 
 19   IMRE   Jozsef   DAMOCLÈS   0.400   -8   12   qualifié 
 20   CORVERS   Mathis   CE CHARLEMAGNE   0.200   -4   18   qualifié 
 21   GEELHAND   Jean-Baptiste   DAMOCLÈS   0.200   -5   16   qualifié 
 22   DE CODT   François-Joseph   DAMOCLÈS   0.200   -6   18   qualifié 
 23   DELRONGE   Justin   DAMOCLÈS   0.200   -6   13   qualifié 
 24   COLLIGNON   Simon   CE CHARLEROI   0.200   -7   15   qualifié 
 25   PAPPAS   Dimitri   DAMOCLÈS   0.200   -9   15   qualifié 
 26   ROMBAUX   Yannick   CE CHARLEROI   0.200   -9   13   qualifié 
 26   WARREMAN   Daan   S.V. ROBBSCHERMEN   0.200   -9   13   qualifié 
 28   PARISSIS   Clément   DAMOCLÈS   0.200   -14   10   qualifié 
 29   PCHELINTSEV   Yvan   CE LUXEMBOURG   0.000   -13   12   qualifié 
 30   DERUYTTERE   Cyprien   CRE DETAILLE   0.000   -14   11   qualifié 

 
Document engarde-service - 23/04/2017 16:03:32
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment