Circuit Elite pré-tournoi
Epée dames seniors
24-25 novembre 2018
MONACO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   FERNANDEZ-CALLEJA   Sara    ST GRATIEN  
 2   LUTY   Aliya    GRENOBLE PAR  
 3   TAHE   Oceane    GRENOBLE PAR  
 4   CONRAD   Alice    E3F THIONVIL  
 5   VON KERSSENBROCK   Diane    RODEZ AVEYRO  
 6   DELACOUR   Coralie    TOULOUSE UC  
 7   FAYOLLE   Marie Gabrielle    ST GRATIEN  
 8   VAN BRUMMEN   Anna    ZURCHER FECHTER CLUB  
 9   NABETH   Camille    LYON EPEE M  
 10   REMBI   Lauren    BONDY AS  
 11   SAUDO   Sophie    TOULOUSE UC  
 12   BONAL   Margaux    TOULOUSE UC  
 13   MBIIM   Solene    LEVALLOIS  
 14   CHEVALLOT   Audrey    DIJON ASPTT  
 15   TOVAR   Auriana    ST GRATIEN  
 16   DRAEGER   Alma    PARIS UC  
 17   DEPANIAN   Fanny    ST GRATIEN  
 18   BOUKHELIFA   Charline    BEAUVAIS ACA  
 19   BIRKS   Charlotte    ANGERS CSAD  
 20   DAURAT   Clemence    RAMONVILLE  
 21   MO   Victoria    LEVALLOIS  
 22   PIERRE   Tifaine    RODEZ AVEYRO  
 23   BODIN   Lauriane    PARIS UC  
 24   VERRIER   Melanie    BONDY AS  
 25   GORAM   Melissa    BEAUVAIS ACA  
 26   EUGENE   Solene    BOBIGNY AC  
 27   COEYTAUX   Loyse    VILLEURBANNE  
 28   CABIT   Clementine    CLICHY ESC  
 29   BERGER   Alison    CHALONS CHAM  
 30   FONTAINE   Anne Elisabeth    RAMONVILLE  
 30   TASSIN   Noemie    CHALONS CHAM  
 32   CAZALS   Brune    CLICHY ESC  
 33   WOLKERSTORFER   Gloria    GRAZER FECHTUNION  
 34   VISCONTI   Claire    BEAUVAIS ACA  
 35   OTEIZA   Marie    AULNAY CE  
 36   BERNARD   Margaux    GRENOBLE PAR  
 37   HERMAY   Camille    GRENOBLE PAR  
 38   CHARLOT   Apolline    RAMONVILLE  
 39   ROGER   Maenel    RODEZ AVEYRO  
 40   CHAU   Lina Soleya    E3F THIONVIL  
 40   SOREL   Rozenn    LILLE VAUBAN  
 42   NIEL   Magali    LA GARDE AJS  
 43   DAURAT   Carla    RAMONVILLE  
 44   BONNET   Margaux    NEVERS CE  
 45   VIGNOUD   Mailys    PARIS UC  
 46   CERESA GASTALDO   Francesca    LEVALLOIS  
 47   VILLARD   Louise Amelie    GRENOBLE PAR  
 48   PELLETIER   Coline    GRENOBLE PAR  
 49   BEAUNES   Eloise    BOBIGNY AC  
 50   JACOB   Louise    COLMAR SR  
 51   CARLBERG   Yaël    LEVALLOIS  
 52   BELHAMRI   Julie    PARIS UC  
 53   ORTEGA RAMIREZ   Patricia Miriam    GRENOBLE PAR  
 54   BECHADE   Gaelle    BOULOGNE ACB  
 55   DUCHNOWSKI   Claire    AULNAY CE  
 56   MOUSSION   Charlotte    ANGERS CSAD  
 57   BOUQUET   Caroline    L7T  
 58   ROSET   Laure    RAMONVILLE  
 59   BLEH KOUAME   Leslie    LEVALLOIS  
 60   CABANE   Celia    COLMAR SR  
 61   LASMOLLES   Stephanie    CLICHY ESC  
 62   LEDRU   Margaux    AULNAY CE  
 63   ARNAUD   Delphine    ST PAUL 3CHX  
 64   PETIT   Laurence    CHALONS CHAM  
 65   BONNET   Marie    NEVERS CE  
 66   BORDE   Marianne    EDP 24  
 67   AUBER LE SAUX   Jessica    RAMONVILLE  
 68   CAUSSANEL   Charlene    COMPIEGNE CE  
 69   CHEVALIER   Lia    AVIGNON AE  
 70   GALLY   Clarisse    RAMONVILLE  
 71   LUCET   Eline    NANTES NEC  
 72   MOIRANO   Gloria    MONACO  
 73   CAREL   Laetitia    TOULOUSE UC  
 74   ESPINASSE   Camille    AVIGNON AE  
 75   GREGOIRE-MARCHAND   Pauline    MONTREUIL CA  
 76   MAURY   Elisabeth    RAMONVILLE  
 77   PASTOUREL   Tiffany    LILLE VAUBAN  
 78   MADDALENA   Sara    C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.  
 79   LASCHETTI   Lorette    MONACO  
 80   BARGEOT   Heloise    BEAUVAIS ACA  
 81   MOLLER   Carys    ANTIBES  
 82   CHEVALLOT   Martine    DIJON ASPTT  
 83   CLOT   Charlene    GRENOBLE PAR  
 84   PASI   Roberta    C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.  
 85   CHEMOUILLI   Sonia    L7T  
 86   BERGER   Marion    STE SIGOLENE  
 87   NGUYEN   Manon    BONDY AS  
 87   ROUSSEL   Oceane    DIJON ASPTT  
 89   ROBERT   Marie    L7T  
 90   DUMARCHEZ   Stephanie    BOURG VALEN  
 90   TAVERNA   Manuela    C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.  

 
Document engarde-escrime - 24/11/2018 22:57:55
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment