Circuit Elite pré-tournoi
Epée dames seniors
24-25 novembre 2018
MONACO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 64

    Tableau de 64
   1   DRAEGER Alma   PARIS UC   
          DRAEGER Alma 
64   LASCHETTI Lorette   MONACO  15/4
 
   33   CAZALS Brune   CLICHY ESC 
          CAZALS Brune 
32   ARNAUD Delphine   ST PAUL 3CHX  15/12
 
   17   ORTEGA RAMIREZ Patricia Miriam   GRENOBLE PAR 
          NIEL Magali 
48   NIEL Magali   LA GARDE AJS  15/14
 
   49   CHEVALIER Lia   AVIGNON AE 
          EUGENE Solene 
16   EUGENE Solene   BOBIGNY AC  15/13
 
   9   PIERRE Tifaine   RODEZ AVEYRO 
          PIERRE Tifaine 
56   CAREL Laetitia   TOULOUSE UC  15/11
 
   41   BORDE Marianne   EDP 24 
          BERGER Alison 
24   BERGER Alison   CHALONS CHAM  15/9
 
   25   ROSET Laure   RAMONVILLE 
          HERMAY Camille 
40   HERMAY Camille   GRENOBLE PAR  15/7
 
   57   ESPINASSE Camille   AVIGNON AE 
          MO Victoria 
 MO Victoria   LEVALLOIS  15/8
 
   5   BEAUNES Eloise   BOBIGNY AC 
          CERESA GASTALDO Francesca 
60   CERESA GASTALDO Francesca   LEVALLOIS  15/10
 
   37   BERNARD Margaux   GRENOBLE PAR 
          BERNARD Margaux 
28   BLEH KOUAME Leslie   LEVALLOIS  15/12
 
   21   MOUSSION Charlotte   ANGERS CSAD 
          ROGER Maenel 
44   ROGER Maenel   RODEZ AVEYRO  15/12
 
   53   LUCET Eline   NANTES NEC 
          VERRIER Melanie 
12   VERRIER Melanie   BONDY AS  13/8
 
   13   CARLBERG Yaël   LEVALLOIS 
          BONNET Margaux 
52   BONNET Margaux   NEVERS CE  15/10
 
   45   CHAU Lina Soleya   E3F THIONVIL 
          CHAU Lina Soleya 
20   DUCHNOWSKI Claire   AULNAY CE  15/14
 
   29   CABANE Celia   COLMAR SR 
          OTEIZA Marie 
36   OTEIZA Marie   AULNAY CE  15/10
 
   61   PASTOUREL Tiffany   LILLE VAUBAN 
          BOUKHELIFA Charline 
 BOUKHELIFA Charline   BEAUVAIS ACA  15/9
 
   3   DEPANIAN Fanny   ST GRATIEN 
          DEPANIAN Fanny 
62   MADDALENA Sara   C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.  15/5
 
   35   VISCONTI Claire   BEAUVAIS ACA 
          VISCONTI Claire 
30   LASMOLLES Stephanie   CLICHY ESC  9/7
 
   19   BECHADE Gaelle   BOULOGNE ACB 
          SOREL Rozenn 
46   SOREL Rozenn   LILLE VAUBAN  15/12
 
   51   GALLY Clarisse   RAMONVILLE 
          GORAM Melissa 
14   GORAM Melissa   BEAUVAIS ACA  15/7
 
   11   JACOB Louise   COLMAR SR 
          VIGNOUD Mailys 
54   VIGNOUD Mailys   PARIS UC  15/11
 
   43   AUBER LE SAUX Jessica   RAMONVILLE 
          CABIT Clementine 
22   CABIT Clementine   CLICHY ESC  15/12
 
   27   FONTAINE Anne Elisabeth   RAMONVILLE 
          FONTAINE Anne Elisabeth 
38   PETIT Laurence   CHALONS CHAM  15/11
 
   59   MAURY Elisabeth   RAMONVILLE 
          BIRKS Charlotte 
 BIRKS Charlotte   ANGERS CSAD  13/7
 
   7   DAURAT Clemence   RAMONVILLE 
          DAURAT Clemence 
58   GREGOIRE-MARCHAND Pauline   MONTREUIL CA  15/14
 
   39   BONNET Marie   NEVERS CE 
          TASSIN Noemie 
26   TASSIN Noemie   CHALONS CHAM  15/9
 
   23   BOUQUET Caroline   L7T 
          CHARLOT Apolline 
42   CHARLOT Apolline   RAMONVILLE  15/8
 
   55   MOIRANO Gloria   MONACO 
          BODIN Lauriane 
10   BODIN Lauriane   PARIS UC  15/5
 
   15   BELHAMRI Julie   PARIS UC 
          DAURAT Carla 
50   DAURAT Carla   RAMONVILLE  15/9
 
   47   CAUSSANEL Charlene   COMPIEGNE CE 
          COEYTAUX Loyse 
18   COEYTAUX Loyse   VILLEURBANNE  15/11
 
   31   LEDRU Margaux   AULNAY CE 
          WOLKERSTORFER Gloria 
34   WOLKERSTORFER Gloria   GRAZER FECHTUNION  15/14
 
   63   VILLARD Louise Amelie   GRENOBLE PAR 
          VILLARD Louise Amelie 
 PELLETIER Coline   GRENOBLE PAR  15/14

 
Document engarde-escrime - 24/11/2018 22:57:56
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment