Circuit Elite pré-tournoi
Epée dames seniors
24-25 novembre 2018
MONACO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireuses (présentes - 100)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 10   VITALIS   Coraline    LEVALLOIS  
 17   EPEE   Dimodi Laurence    CLICHY ESC  
 26   MALLO   Auriane    ST GRATIEN  
 30   CANDASSAMY   Marie Florence    PARIS UC  
 52   SAKOA   Gbahi Gwladys    AULNAY CE  
 1001   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine    BONDY AS  
 1002   LOUIS MARIE   Alexandra    LEVALLOIS  
 1005   NGOM   Helene    BEAUVAIS ACA  
 1008   URSULET   Ingrid    AULNAY CE  
 1009   PIERRE   Tifaine    RODEZ AVEYRO  
 1011   DEPANIAN   Fanny    ST GRATIEN  
 1013   HERMAY   Camille    GRENOBLE PAR  
 1014   TAHE   Oceane    GRENOBLE PAR  
 1015   REMBI   Lauren    BONDY AS  
 1016   FAYOLLE   Marie Gabrielle    ST GRATIEN  
 1017   JACOB   Louise    COLMAR SR  
 1019   VON KERSSENBROCK   Diane    RODEZ AVEYRO  
 1020   CAZALS   Brune    CLICHY ESC  
 1023   VERRIER   Melanie    BONDY AS  
 1024   PELLETIER   Coline    GRENOBLE PAR  
 1026   BOUKHELIFA   Charline    BEAUVAIS ACA  
 1028   BODIN   Lauriane    PARIS UC  
 1029   CONRAD   Alice    E3F THIONVIL  
 1031   VISCONTI   Claire    BEAUVAIS ACA  
 1033   DAURAT   Clemence    RAMONVILLE  
 1034   LASMOLLES   Stephanie    CLICHY ESC  
 1036   GALLY   Clarisse    RAMONVILLE  
 1037   PETIT   Laurence    CHALONS CHAM  
 1038   FERNANDEZ-CALLEJA   Sara    ST GRATIEN  
 1039   TASSIN   Noemie    CHALONS CHAM  
 1041   VIGNOUD   Mailys    PARIS UC  
 1042   EUGENE   Solene    BOBIGNY AC  
 1044   BECHADE   Gaelle    BOULOGNE ACB  
 1045   BONNET   Margaux    NEVERS CE  
 1046   SOREL   Rozenn    LILLE VAUBAN  
 1047   MBIIM   Solene    LEVALLOIS  
 1049   CAREL   Laetitia    TOULOUSE UC  
 1052   NABETH   Camille    LYON EPEE M  
 1054   LUTY   Aliya    GRENOBLE PAR  
 1055   BIRKS   Charlotte    ANGERS CSAD  
 1057   MOUSSION   Charlotte    ANGERS CSAD  
 1059   CHARLOT   Apolline    RAMONVILLE  
 1061   CARLBERG   Yaël    LEVALLOIS  
 1064   BLEH KOUAME   Leslie    LEVALLOIS  
 1065   CLOT   Charlene    GRENOBLE PAR  
 1067   CABANE   Celia    COLMAR SR  
 1071   GORAM   Melissa    BEAUVAIS ACA  
 1076   BEAUNES   Eloise    BOBIGNY AC  
 1077   VILLARD   Louise Amelie    GRENOBLE PAR  
 1078   BORDE   Marianne    EDP 24  
 1079   BERGER   Alison    CHALONS CHAM  
 1080   SAUDO   Sophie    TOULOUSE UC  
 1082   DRAEGER   Alma    PARIS UC  
 1083   ROSET   Laure    RAMONVILLE  
 1084   CHEVALLOT   Audrey    DIJON ASPTT  
 1085   CHEVALIER   Lia    AVIGNON AE  
 1086   CABIT   Clementine    CLICHY ESC  
 1087   COEYTAUX   Loyse    VILLEURBANNE  
 1092   BERNARD   Margaux    GRENOBLE PAR  
 1094   PASTOUREL   Tiffany    LILLE VAUBAN  
 1098   AUBER LE SAUX   Jessica    RAMONVILLE  
 1103   MO   Victoria    LEVALLOIS  
 1105   BONNET   Marie    NEVERS CE  
 1108   CHAU   Lina Soleya    E3F THIONVIL  
 1110   CAUSSANEL   Charlene    COMPIEGNE CE  
 1118   NIEL   Magali    LA GARDE AJS  
 1126   GREGOIRE-MARCHAND   Pauline    MONTREUIL CA  
 1143   ORTEGA RAMIREZ   Patricia Miriam    GRENOBLE PAR  
 1159   LEDRU   Margaux    AULNAY CE  
 1160   MAURY   Elisabeth    RAMONVILLE  
 1165   BARGEOT   Heloise    BEAUVAIS ACA  
 1168   ROUSSEL   Oceane    DIJON ASPTT  
 1171   FONTAINE   Anne Elisabeth    RAMONVILLE  
 1181   ESPINASSE   Camille    AVIGNON AE  
 1184   BELHAMRI   Julie    PARIS UC  
 1204   OTEIZA   Marie    AULNAY CE  
 1207   BONAL   Margaux    TOULOUSE UC  
 1216   BERGER   Marion    STE SIGOLENE  
 1239   ROGER   Maenel    RODEZ AVEYRO  
 1243   ARNAUD   Delphine    ST PAUL 3CHX  
 1245   MOIRANO   Gloria    MONACO  
 1248   TOVAR   Auriana    ST GRATIEN  
 1264   NGUYEN   Manon    BONDY AS  
 1283   DUCHNOWSKI   Claire    AULNAY CE  
 1290   DUMARCHEZ   Stephanie    BOURG VALEN  
 1352   CHEVALLOT   Martine    DIJON ASPTT  
 1365   DAURAT   Carla    RAMONVILLE  
 1433   LUCET   Eline    NANTES NEC  
    BOUQUET   Caroline    L7T  
    CERESA GASTALDO   Francesca    LEVALLOIS  
    CHEMOUILLI   Sonia    L7T  
    DELACOUR   Coralie    TOULOUSE UC  
    LASCHETTI   Lorette    MONACO  
    MADDALENA   Sara    C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.  
    MOLLER   Carys    ANTIBES  
    PASI   Roberta    C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.  
    ROBERT   Marie    L7T  
    TAVERNA   Manuela    C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.  
    VAN BRUMMEN   Anna    ZURCHER FECHTER CLUB  
    WOLKERSTORFER   Gloria    GRAZER FECHTUNION  

 
Document engarde-escrime - 24/11/2018 22:57:55
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment