Circuit Elite
Epée dames seniors
24-25 novembre 2018
MONACO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine    BONDY AS     
 2   CANDASSAMY   Marie Florence    PARIS UC     
 3   LOUIS MARIE   Alexandra    LEVALLOIS     
 3   LUTY   Aliya    GRENOBLE PAR     
 5   GORAM   Melissa    BEAUVAIS ACA     
 6   FAYOLLE   Marie Gabrielle    ST GRATIEN     
 7   VITALIS   Coraline    LEVALLOIS     
 8   NABETH   Camille    LYON EPEE M     
 9   FERNANDEZ-CALLEJA   Sara    ST GRATIEN     
 9   VAN BRUMMEN   Anna    ZURCHER FECHTER CLUB     
 11   TAHE   Oceane    GRENOBLE PAR     
 12   TASSIN   Noemie    CHALONS CHAM     
 13   VON KERSSENBROCK   Diane    RODEZ AVEYRO     
 14   NGOM   Helene    BEAUVAIS ACA     
 15   BODIN   Lauriane    PARIS UC     
 16   SAKOA   Gbahi Gwladys    AULNAY CE     
 17   URSULET   Ingrid    AULNAY CE     
 18   DRAEGER   Alma    PARIS UC     
 19   EUGENE   Solene    BOBIGNY AC     
 20   REMBI   Lauren    BONDY AS     
 21   DEPANIAN   Fanny    ST GRATIEN     
 22   HERMAY   Camille    GRENOBLE PAR     
 23   CAZALS   Brune    CLICHY ESC     
 24   PIERRE   Tifaine    RODEZ AVEYRO     
 25   CABIT   Clementine    CLICHY ESC     
 26   DAURAT   Clemence    RAMONVILLE     
 27   MO   Victoria    LEVALLOIS     
 28   CONRAD   Alice    E3F THIONVIL     
 29   CHARLOT   Apolline    RAMONVILLE     
 30   VILLARD   Louise Amelie    GRENOBLE PAR     
 31   BONAL   Margaux    TOULOUSE UC     
 32   SAUDO   Sophie    TOULOUSE UC     
 33   MBIIM   Solene    LEVALLOIS     
 34   BOUKHELIFA   Charline    BEAUVAIS ACA     
 35   FONTAINE   Anne Elisabeth    RAMONVILLE     
 36   DAURAT   Carla    RAMONVILLE     
 37   EPEE   Dimodi Laurence    CLICHY ESC    abandon 
 38   OTEIZA   Marie    AULNAY CE    abandon 
 39   BERNARD   Margaux    GRENOBLE PAR     
 39   BIRKS   Charlotte    ANGERS CSAD     
 41   DELACOUR   Coralie    TOULOUSE UC     
 42   BONNET   Margaux    NEVERS CE     
 43   VIGNOUD   Mailys    PARIS UC     
 44   CERESA GASTALDO   Francesca    LEVALLOIS     
 45   COEYTAUX   Loyse    VILLEURBANNE     
 46   SOREL   Rozenn    LILLE VAUBAN     
 47   VERRIER   Melanie    BONDY AS     
 48   CHAU   Lina Soleya    E3F THIONVIL     
 49   BERGER   Alison    CHALONS CHAM     
 49   NIEL   Magali    LA GARDE AJS     
 51   CHEVALLOT   Audrey    DIJON ASPTT     
 52   TOVAR   Auriana    ST GRATIEN     
 53   ROGER   Maenel    RODEZ AVEYRO     
 54   WOLKERSTORFER   Gloria    GRAZER FECHTUNION     
 55   VISCONTI   Claire    BEAUVAIS ACA     
    MALLO   Auriane    ST GRATIEN    abandon 

 
Document engarde-escrime - 25/11/2018 15:50:14
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment