Circuit Elite
Epée dames seniors
24-25 novembre 2018
MONACO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   GORAM   Melissa    BEAUVAIS ACA    1.000   15   29   qualifiée 
 2   FERNANDEZ-CALLEJA   Sara    ST GRATIEN    1.000   13   29   qualifiée 
 2   VAN BRUMMEN   Anna    ZURCHER FECHTER CLUB    1.000   13   29   qualifiée 
 4   TAHE   Oceane    GRENOBLE PAR    1.000   13   26   qualifiée 
 5   VON KERSSENBROCK   Diane    RODEZ AVEYRO    1.000   12   25   qualifiée 
 6   CANDASSAMY   Marie Florence    PARIS UC    0.833   17   28   qualifiée 
 7   LUTY   Aliya    GRENOBLE PAR    0.833   13   28   qualifiée 
 8   CABIT   Clementine    CLICHY ESC    0.833   12   28   qualifiée 
 8   LOUIS MARIE   Alexandra    LEVALLOIS    0.833   12   28   qualifiée 
 10   NGOM   Helene    BEAUVAIS ACA    0.833   11   28   qualifiée 
 11   DAURAT   Clemence    RAMONVILLE    0.833   10   29   qualifiée 
 12   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine    BONDY AS    0.833   8   27   qualifiée 
 13   URSULET   Ingrid    AULNAY CE    0.667   9   27   qualifiée 
 14   VITALIS   Coraline    LEVALLOIS    0.667   8   28   qualifiée 
 15   NABETH   Camille    LYON EPEE M    0.667   7   26   qualifiée 
 16   FAYOLLE   Marie Gabrielle    ST GRATIEN    0.667   5   25   qualifiée 
 17   DRAEGER   Alma    PARIS UC    0.667   4   25   qualifiée 
 18   EUGENE   Solene    BOBIGNY AC    0.667   2   25   qualifiée 
 19   MO   Victoria    LEVALLOIS    0.667   2   24   qualifiée 
 20   BODIN   Lauriane    PARIS UC    0.600   5   23   qualifiée 
 21   REMBI   Lauren    BONDY AS    0.600   1   21   qualifiée 
 22   TASSIN   Noemie    CHALONS CHAM    0.500   7   25   qualifiée 
 23   SAKOA   Gbahi Gwladys    AULNAY CE    0.500   4   26   qualifiée 
 24   DEPANIAN   Fanny    ST GRATIEN    0.500   3   23   qualifiée 
 25   MBIIM   Solene    LEVALLOIS    0.500   2   26   qualifiée 
 26   BOUKHELIFA   Charline    BEAUVAIS ACA    0.500   0   20   qualifiée 
 27   HERMAY   Camille    GRENOBLE PAR    0.500   -1   24   qualifiée 
 28   CAZALS   Brune    CLICHY ESC    0.500   -3   23   qualifiée 
 28   CONRAD   Alice    E3F THIONVIL    0.500   -3   23   qualifiée 
 28   FONTAINE   Anne Elisabeth    RAMONVILLE    0.500   -3   23   qualifiée 
 31   CHARLOT   Apolline    RAMONVILLE    0.500   -3   22   qualifiée 
 32   DAURAT   Carla    RAMONVILLE    0.400   0   18   qualifiée 
 33   VILLARD   Louise Amelie    GRENOBLE PAR    0.333   -1   22   qualifiée 
 34   EPEE   Dimodi Laurence    CLICHY ESC    0.333   -3   23   qualifiée 
 35   OTEIZA   Marie    AULNAY CE    0.333   -4   24   qualifiée 
 36   BONAL   Margaux    TOULOUSE UC    0.333   -5   19   qualifiée 
 37   BERNARD   Margaux    GRENOBLE PAR    0.333   -6   21   qualifiée 
 37   BIRKS   Charlotte    ANGERS CSAD    0.333   -6   21   qualifiée 
 39   SAUDO   Sophie    TOULOUSE UC    0.333   -6   19   qualifiée 
 40   PIERRE   Tifaine    RODEZ AVEYRO    0.333   -6   16   qualifiée 
 41   DELACOUR   Coralie    TOULOUSE UC    0.333   -7   20   éliminée 
 42   BONNET   Margaux    NEVERS CE    0.333   -7   18   éliminée 
 43   VIGNOUD   Mailys    PARIS UC    0.333   -8   18   éliminée 
 44   CERESA GASTALDO   Francesca    LEVALLOIS    0.333   -14   12   éliminée 
 45   COEYTAUX   Loyse    VILLEURBANNE    0.200   -8   16   éliminée 
 46   SOREL   Rozenn    LILLE VAUBAN    0.200   -10   14   éliminée 
 47   VERRIER   Melanie    BONDY AS    0.167   -9   17   éliminée 
 48   CHAU   Lina Soleya    E3F THIONVIL    0.167   -10   17   éliminée 
 49   BERGER   Alison    CHALONS CHAM    0.167   -10   16   éliminée 
 49   NIEL   Magali    LA GARDE AJS    0.167   -10   16   éliminée 
 51   CHEVALLOT   Audrey    DIJON ASPTT    0.167   -14   15   éliminée 
 52   TOVAR   Auriana    ST GRATIEN    0.167   -15   13   éliminée 
 53   ROGER   Maenel    RODEZ AVEYRO    0.000   -10   17   éliminée 
 54   WOLKERSTORFER   Gloria    GRAZER FECHTUNION    0.000   -11   18   éliminée 
 55   VISCONTI   Claire    BEAUVAIS ACA    0.000   -15   11   éliminée 
    MALLO   Auriane    ST GRATIEN    abandon         abandon 

 
Document engarde-escrime - 25/11/2018 15:35:47
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment