Circuit Elite
Epée dames seniors
24-25 novembre 2018
MONACO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 32

    Tableau des battus du tableau de 32     Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
       1   GORAM Melissa   BEAUVAIS ACA   
   VILLARD Louise Amelie            GORAM Melissa 
       32   VILLARD Louise Amelie   GRENOBLE PAR  15/3
 DRAEGER Alma                GORAM Melissa 
15/11      17   DRAEGER Alma   PARIS UC       15/11
   DRAEGER Alma            FAYOLLE Marie Gabrielle      
    16   FAYOLLE Marie Gabrielle   ST GRATIEN  15/9     
                  LOUIS MARIE Alexandra 
       9   CABIT Clementine   CLICHY ESC         15/12
   CABIT Clementine            DEPANIAN Fanny           
       24   DEPANIAN Fanny   ST GRATIEN  15/5          
 PIERRE Tifaine                LOUIS MARIE Alexandra      
15/12      25   PIERRE Tifaine   RODEZ AVEYRO       15/14     
   PIERRE Tifaine            LOUIS MARIE Alexandra        
     LOUIS MARIE Alexandra   LEVALLOIS  15/13       
                    JACQUES ANDRE COQUIN Josephine 
       5   VON KERSSENBROCK Diane   RODEZ AVEYRO           15/10
   CONRAD Alice            VON KERSSENBROCK Diane             
       28   CONRAD Alice   E3F THIONVIL  15/13            
 REMBI Lauren                JACQUES ANDRE COQUIN Josephine           
15/14      21   REMBI Lauren   BONDY AS       15/14          
   REMBI Lauren            JACQUES ANDRE COQUIN Josephine                
    12   JACQUES ANDRE COQUIN Josephine   BONDY AS  15/12               
                  JACQUES ANDRE COQUIN Josephine      
       13   URSULET Ingrid   AULNAY CE         15/10     
   BODIN Lauriane            URSULET Ingrid             
       20   BODIN Lauriane   PARIS UC  15/13            
 BODIN Lauriane                TAHE Oceane        
15/9      29   BONAL Margaux   TOULOUSE UC       15/4       
   BONAL Margaux            TAHE Oceane          
     TAHE Oceane   GRENOBLE PAR  15/7         
                      JACQUES ANDRE COQUIN Josephine 
       3   FERNANDEZ-CALLEJA Sara   ST GRATIEN             15/9
   FERNANDEZ-CALLEJA Sara            CAZALS Brune          
       30   CAZALS Brune   CLICHY ESC  14/13         
 FERNANDEZ-CALLEJA Sara                VITALIS Coraline        
15/10      19   MO Victoria   LEVALLOIS       15/14       
   MO Victoria            VITALIS Coraline             
    14   VITALIS Coraline   LEVALLOIS  15/4            
                  CANDASSAMY Marie Florence      
       11   DAURAT Clemence   RAMONVILLE         15/9     
   DAURAT Clemence            TASSIN Noemie                
       22   TASSIN Noemie   CHALONS CHAM  15/8               
 HERMAY Camille                CANDASSAMY Marie Florence           
15/6      27   HERMAY Camille   GRENOBLE PAR       15/6          
   HERMAY Camille            CANDASSAMY Marie Florence             
     CANDASSAMY Marie Florence   PARIS UC  15/3            
                    CANDASSAMY Marie Florence 
       7   LUTY Aliya   GRENOBLE PAR           14/11
   SAUDO Sophie            LUTY Aliya        
       26   SAUDO Sophie   TOULOUSE UC  15/14       
 SAKOA Gbahi Gwladys                LUTY Aliya      
15/6      23   SAKOA Gbahi Gwladys   AULNAY CE       15/8     
   SAKOA Gbahi Gwladys            NGOM Helene           
    10   NGOM Helene   BEAUVAIS ACA  15/8          
                  LUTY Aliya 
       15   NABETH Camille   LYON EPEE M         15/7
   NABETH Camille            EUGENE Solene      
       18   EUGENE Solene   BOBIGNY AC  15/14     
 NABETH Camille                VAN BRUMMEN Anna 
15/12      31   CHARLOT Apolline   RAMONVILLE       15/8
   CHARLOT Apolline            VAN BRUMMEN Anna 
     VAN BRUMMEN Anna   ZURCHER FECHTER CLUB  15/8

 
Document engarde-escrime - 25/11/2018 15:50:14
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment