Circuit Elite
Epée dames seniors
24-25 novembre 2018
MONACO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32   Tableau de 16
   1   GORAM Melissa   BEAUVAIS ACA   
          GORAM Melissa 
64                                
            GORAM Melissa 
   33   VILLARD Louise Amelie   GRENOBLE PAR       15/3
          VILLARD Louise Amelie      
32   DAURAT Carla   RAMONVILLE  15/14     
              GORAM Melissa 
   17   DRAEGER Alma   PARIS UC         15/11
          DRAEGER Alma      
48                 
            FAYOLLE Marie Gabrielle 
   49             15/9
          FAYOLLE Marie Gabrielle 
16   FAYOLLE Marie Gabrielle   ST GRATIEN      
 
   9   CABIT Clementine   CLICHY ESC 
          CABIT Clementine 
56            
            DEPANIAN Fanny 
   41             15/5
          DEPANIAN Fanny      
24   DEPANIAN Fanny   ST GRATIEN           
              LOUIS MARIE Alexandra 
   25   MBIIM Solene   LEVALLOIS         15/14
          PIERRE Tifaine      
40   PIERRE Tifaine   RODEZ AVEYRO  13/12     
            LOUIS MARIE Alexandra 
   57             15/13
          LOUIS MARIE Alexandra 
 LOUIS MARIE Alexandra   LEVALLOIS      
 
   5   VON KERSSENBROCK Diane   RODEZ AVEYRO 
          VON KERSSENBROCK Diane 
60            
            VON KERSSENBROCK Diane 
   37   BIRKS Charlotte   ANGERS CSAD       15/13
          CONRAD Alice      
28   CONRAD Alice   E3F THIONVIL  15/11     
              JACQUES ANDRE COQUIN Josephine 
   21   REMBI Lauren   BONDY AS         15/14
          REMBI Lauren      
44                 
            JACQUES ANDRE COQUIN Josephine 
   53             15/12
          JACQUES ANDRE COQUIN Josephine 
12   JACQUES ANDRE COQUIN Josephine   BONDY AS      
 
   13   URSULET Ingrid   AULNAY CE 
          URSULET Ingrid 
52            
            URSULET Ingrid 
   45             15/13
          BODIN Lauriane      
20   BODIN Lauriane   PARIS UC           
              TAHE Oceane 
   29   FONTAINE Anne Elisabeth   RAMONVILLE         15/4
          BONAL Margaux      
36   BONAL Margaux   TOULOUSE UC  15/7     
            TAHE Oceane 
   61             15/7
          TAHE Oceane 
 TAHE Oceane   GRENOBLE PAR      
 
   3   FERNANDEZ-CALLEJA Sara   ST GRATIEN 
          FERNANDEZ-CALLEJA Sara 
62            
            CAZALS Brune 
   35   OTEIZA Marie   AULNAY CE       14/13
          CAZALS Brune      
30   CAZALS Brune   CLICHY ESC  par abandon     
              VITALIS Coraline 
   19   MO Victoria   LEVALLOIS         15/14
          MO Victoria      
46                 
            VITALIS Coraline 
   51             15/4
          VITALIS Coraline 
14   VITALIS Coraline   LEVALLOIS      
 
   11   DAURAT Clemence   RAMONVILLE 
          DAURAT Clemence 
54            
            TASSIN Noemie 
   43             15/8
          TASSIN Noemie      
22   TASSIN Noemie   CHALONS CHAM           
              CANDASSAMY Marie Florence 
   27   HERMAY Camille   GRENOBLE PAR         15/6
          HERMAY Camille      
38   BERNARD Margaux   GRENOBLE PAR  14/13     
            CANDASSAMY Marie Florence 
   59             15/3
          CANDASSAMY Marie Florence 
 CANDASSAMY Marie Florence   PARIS UC      
 
   7   LUTY Aliya   GRENOBLE PAR 
          LUTY Aliya 
58            
            LUTY Aliya 
   39   SAUDO Sophie   TOULOUSE UC       15/14
          SAUDO Sophie      
26   BOUKHELIFA Charline   BEAUVAIS ACA  5/4     
              LUTY Aliya 
   23   SAKOA Gbahi Gwladys   AULNAY CE         15/8
          SAKOA Gbahi Gwladys      
42                 
            NGOM Helene 
   55             15/8
          NGOM Helene 
10   NGOM Helene   BEAUVAIS ACA      
 
   15   NABETH Camille   LYON EPEE M 
          NABETH Camille 
50            
            EUGENE Solene 
   47             15/14
          EUGENE Solene      
18   EUGENE Solene   BOBIGNY AC           
              VAN BRUMMEN Anna 
   31   CHARLOT Apolline   RAMONVILLE         15/8
          CHARLOT Apolline      
34   EPEE Dimodi Laurence   CLICHY ESC  par abandon     
            VAN BRUMMEN Anna 
   63             15/8
          VAN BRUMMEN Anna 
 VAN BRUMMEN Anna   ZURCHER FECHTER CLUB      

 
Document engarde-escrime - 25/11/2018 15:35:48
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment