Tournoi hommes
Epée hommes seniors
24-25 novembre 2018
MONACO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   LE BERRE   Gaetan    TOULON VAR     
 2   JACOBITTI ESPOSITO   Simone    SALA DI SCHERMA SOCIETA DEL GIARDINO SSD ARL     
 3   BOLLATI   Federico    C.U.S. PAVIA SEZIONE SCHERMA     
 3   BOUILLOT   Hippolyte    ST MAUR VGA     
 5   BEAUNES   Tristan    CHALONS CHAM     
 6   MALLO   Axel    LYON EPEE M     
 7   RIVOLTA   Samuele    ASD SCHERMA CARIPLO PICCOLO TEATRO MILANO      
 8   MAZOIRE   Nicolas    TOULON VAR     
 9   GUSTIN   Ronan    LEVALLOIS     
 10   CONTOUX   Olivier    LE CANNET ES     
 10   MARZANI   Raffaello    C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.     
 12   LANTERI   Marc Antoine    LE CANNET ES     
 13   ARNAULT   Louis-Edouard    LYON EPEE M     
 13   VERVOITTE   Louis    PARIS UC     
 15   BONNAUDET   Baptiste    TOULON VAR     
 16   GIAQUINTO   Jorge Antonio    ASD SCHERMA CARIPLO PICCOLO TEATRO MILANO      
 17   CHAUVAT   Patrick    LANGRUNE ESC     
 18   LAMBERT   Kryss    BEAUVAIS ACA     
 19   LEALI   Lorenzo    BERGAMASCA SCHERMA CREBERG     
 20   BRECQUEVILLE   Antoine    HYERES     
 21   PILLA   Julien    AIX UCE     
 22   ADDUASIO   Gabriele    SALA DI SCHERMA SOCIETA DEL GIARDINO SSD ARL     
 23   TOUYET   Quentin    ANTIBES     
 24   GUILLEMOT   Yilu    LEVALLOIS     
 25   JEANPIERRE-COUSSET   Yann    LANGRUNE ESC    abandon 
 26   SERTO   Claudio    C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.     
 27   FRANCOU   Benoît    NICE CJE    abandon 
 28   GUILHEM   Romain    LYON EPEE M     
 29   TOURE   Jerome    ANTIBES     
 30   FAGET   Florian    OLYMPIQUE CE     
 31   RATTO   Francesco    CLUB SCHERMA RAPALLO     
 32   LASSON   Francois    CHABEUIL     
 33   FOSSEY   Loic    MONACO     
 34   LEGAGNEUR   Gregoire    LYON EPEE M     
 35   LE BERRE   Frederic    LA GARDE AJS     
 36   FOLLEREAU   Ferdinand    DRAGUIGNAN C     
 37   TURELIER   Mathieu    AIX UCE     
 38   SCHAEDELE   Jean-Louis    PAYS VENCOIS     
 39   BOGANIN   Nathan    DIJON ASPTT     
 40   RUEL   Nathan    LA GARDE AJS     
 41   PEREZ   Cedric    LE CANNET ES     
 42   NICOLAIDIS   Paul    MONACO     
 43   CAMPANILE   Enrico    POL.DEL FINALE SCUOLA DI SCHERMA LEON PANCALDO     
 44   BOURSE   Mickael    MANOSQUE ME     
 45   FORNASERI   Carlo    CIRCOLO SCHERMISTICO CUNEO     
 46   BISSEN   Edouard    AIX UCE     
 47   PINOS   Lucas    MONACO     
 48   RUBAUDO   Lilian    LE CANNET ES     
 49   GUICHARNAUD   Francois    LE CANNET ES     
 50   HAREL   Jean-Christophe    L7T     
 51   BERGONSO   Maxime    MONTREUIL CA     
 52   GOURDON   Yoann    NICE CJE     
 53   DESTRO   Massimiliano    MONACO     
 54   ROHMER   Frantz    NICE OGC     
 55   FAGET   Georges    OLYMPIQUE CE     
 56   TABUZO   Dylan    MONACO     
 57   MAZZONI   Marco Ettore    ASD SCHERMA CARIPLO PICCOLO TEATRO MILANO      
 58   PERELMAN   Serge    MONACO     
 59   BARALE   Roger    MONACO     
 60   BOUQUET   Sylvain    L7T     
 60   CHIABAUT   Frederic    NICE OGC     
 62   RUBAUDO   Sébastien    LE CANNET ES     

 
Document engarde-escrime - 25/11/2018 15:34:59
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment