Tournoi hommes
Epée hommes seniors
24-25 novembre 2018
MONACO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Poules

 Poule No 1 - 14:30 - Piste No 14  V/M Indice TD
LEALI Lorenzo  BERGAMASCA SCHERMA CREBERG    V V V V 2 V 0.833 8 27
FAGET Georges  OLYMPIQUE CE  1   4 V 1 1 1 0.167 -15 13
RUBAUDO Lilian  LE CANNET ES  3 V   V 2 2 2 0.333 -8 19
LASSON Francois  CHABEUIL  4 3 3   V 1 V4 0.333 -6 20
FOLLEREAU Ferdinand  DRAGUIGNAN C  3 V V 3   4 V 0.500 3 25
GUSTIN Ronan  LEVALLOIS  V V V V V   V 1.000 17 30
TOURE Jerome  ANTIBES  3 V V 3 4 3   0.333 1 23

 

 Poule No 2 - 14:30 - Piste No 15  V/M Indice TD
DESTRO Massimiliano  MONACO    1 V 1 4 3 0 0.167 -12 14
BOGANIN Nathan  DIJON ASPTT  V   V 0 3 3 V 0.500 0 21
BOUQUET Sylvain  L7T  1 1   0 0 2 1 0.000 -25 5
BOUILLOT Hippolyte  ST MAUR VGA  V V V   V V V 1.000 26 30
RUEL Nathan  LA GARDE AJS  V V V 0   4 1 0.500 -2 20
BRECQUEVILLE Antoine  HYERES  V V V 1 V   V 0.833 6 26
ADDUASIO Gabriele  SALA DI SCHERMA SOCIETA DEL GIARDINO SSD ARL  V 4 V 2 V 3   0.500 7 24

 

 Poule No 3 - 14:30 - Piste No 16  V/M Indice TD
BARALE Roger  MONACO    0 1 1 1 1 2 0.000 -24 6
GUILLEMOT Yilu  LEVALLOIS  V   1 1 V 4 V 0.500 1 21
JACOBITTI ESPOSITO Simone  SALA DI SCHERMA SOCIETA DEL GIARDINO SSD ARL  V V   V V V V 1.000 22 30
LAMBERT Kryss  BEAUVAIS ACA  V V 3   V V V 0.833 16 28
GUICHARNAUD Francois  LE CANNET ES  V 3 2 3   4 4 0.167 -5 21
SERTO Claudio  C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.  V V 0 2 V   3 0.500 -4 20
FRANCOU Benoît  NICE CJE  V 2 1 0 V V   0.500 -6 18

 

 Poule No 4 - 14:30 - Piste No 17  V/M Indice TD
RATTO Francesco  CLUB SCHERMA RAPALLO    1 3 V V 3 3 0.333 -5 20
PINOS Lucas  MONACO  V   2 1 2 V 3 0.333 -7 18
BEAUNES Tristan  CHALONS CHAM  V4 V   V V V V 1.000 13 29
BISSEN Edouard  AIX UCE  3 V 2   1 V 1 0.333 -6 17
MAZOIRE Nicolas  TOULON VAR  3 V 3 V   V 4 0.500 4 25
HAREL Jean-Christophe  L7T  V 4 3 2 3   4 0.167 -7 21
LANTERI Marc Antoine  LE CANNET ES  V V 3 V V V   0.833 8 28

 

 Poule No 5 - 14:30 - Piste No 18  V/M Indice TD
ROHMER Frantz  NICE OGC    3 1 1 0 3 V 0.167 -14 13
BOURSE Mickael  MANOSQUE ME  V   4 3 0 2 V 0.333 -4 19
MALLO Axel  LYON EPEE M  V V   V 2 V V 0.833 11 27
JEANPIERRE-COUSSET Yann  LANGRUNE ESC  V V 2   1 1 V 0.500 -1 19
BOLLATI Federico  C.U.S. PAVIA SEZIONE SCHERMA  V V V V   V V 1.000 25 30
FOSSEY Loic  MONACO  V V 4 V 1   V 0.667 9 25
RUBAUDO Sébastien  LE CANNET ES  2 0 0 1 1 0   0.000 -26 4

 

 Poule No 6 - 14:30 - Piste No 19  V/M Indice TD
GOURDON Yoann  NICE CJE    1 V 2 3 2 2 0.167 -11 15
MARZANI Raffaello  C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.  V   V V V V 3 0.833 14 28
PERELMAN Serge  MONACO  1 1   0 3 2 4 0.000 -19 11
CONTOUX Olivier  LE CANNET ES  V 3 V   V V V 0.833 14 28
FAGET Florian  OLYMPIQUE CE  V 2 V 3   3 3 0.333 -5 21
GIAQUINTO Jorge Antonio  ASD SCHERMA CARIPLO PICCOLO TEATRO MILANO   V 2 V 2 V   4 0.500 1 23
ARNAULT Louis-Edouard  LYON EPEE M  V V V 2 V V   0.833 6 27

 

 Poule No 7 - 14:30 - Piste No 20  V/M Indice TD
FORNASERI Carlo  CIRCOLO SCHERMISTICO CUNEO    2 V 3 3 4 V 0.333 -5 22
CAMPANILE Enrico  POL.DEL FINALE SCUOLA DI SCHERMA LEON PANCALDO  V   V 2 3 2 4 0.333 -2 21
CHIABAUT Frederic  NICE OGC  3 1   0 0 0 1 0.000 -25 5
LE BERRE Frederic  LA GARDE AJS  V V V   1 2 V 0.667 4 23
CHAUVAT Patrick  LANGRUNE ESC  V V V V   V V 1.000 15 30
LEGAGNEUR Gregoire  LYON EPEE M  V V V V 4   2 0.667 8 26
TOUYET Quentin  ANTIBES  4 V V 4 4 V   0.500 5 27

 

 Poule No 8 - 14:30 - Piste No 21  V/M Indice TD
BERGONSO Maxime  MONTREUIL CA    3 4 V 3 2 0 0.167 -8 17
VERVOITTE Louis  PARIS UC  V   V V V 2 V 0.833 6 27
SCHAEDELE Jean-Louis  PAYS VENCOIS  V 3   V 3 V 2 0.500 0 23
TABUZO Dylan  MONACO  0 3 2   3 3 2 0.000 -17 13
TURELIER Mathieu  AIX UCE  V 3 V V   4 2 0.500 0 24
RIVOLTA Samuele  ASD SCHERMA CARIPLO PICCOLO TEATRO MILANO   V V 2 V V   V 0.833 9 27
BONNAUDET Baptiste  TOULON VAR  V 4 V V V 2   0.667 10 26

 

 Poule No 9 - 14:30 - Piste No 22  V/M Indice TD
GUILHEM Romain  LYON EPEE M    4 3 4 V V 0.400 2 21
NICOLAIDIS Paul  MONACO  V   0 3 V 2 0.400 -5 15
LE BERRE Gaetan  TOULON VAR  V V   V V V 1.000 18 25
PILLA Julien  AIX UCE  V V 1   V V 0.800 5 21
MAZZONI Marco Ettore  ASD SCHERMA CARIPLO PICCOLO TEATRO MILANO   1 1 2 0   3 0.000 -18 7
PEREZ Cedric  LE CANNET ES  3 V 1 4 V   0.400 -2 18

 
Document engarde-escrime - 25/11/2018 15:34:48
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment