Tournoi hommes
Epée hommes seniors
24-25 novembre 2018
MONACO

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Tireurs (présents - 62)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 20   GUSTIN   Ronan    LEVALLOIS  
 46   BOUILLOT   Hippolyte    ST MAUR VGA  
 58   JACOBITTI ESPOSITO   Simone    SALA DI SCHERMA SOCIETA DEL GIARDINO SSD ARL  
 61   BEAUNES   Tristan    CHALONS CHAM  
 62   BOLLATI   Federico    C.U.S. PAVIA SEZIONE SCHERMA  
 63   CONTOUX   Olivier    LE CANNET ES  
 98   LEGAGNEUR   Gregoire    LYON EPEE M  
 102   VERVOITTE   Louis    PARIS UC  
 103   LE BERRE   Gaetan    TOULON VAR  
 105   MALLO   Axel    LYON EPEE M  
 119   GUILLEMOT   Yilu    LEVALLOIS  
 129   PILLA   Julien    AIX UCE  
 138   BONNAUDET   Baptiste    TOULON VAR  
 177   CHAUVAT   Patrick    LANGRUNE ESC  
 203   GIAQUINTO   Jorge Antonio    ASD SCHERMA CARIPLO PICCOLO TEATRO MILANO   
 205   LANTERI   Marc Antoine    LE CANNET ES  
 217   ADDUASIO   Gabriele    SALA DI SCHERMA SOCIETA DEL GIARDINO SSD ARL  
 236   LEALI   Lorenzo    BERGAMASCA SCHERMA CREBERG  
 247   FOLLEREAU   Ferdinand    DRAGUIGNAN C  
 303   RATTO   Francesco    CLUB SCHERMA RAPALLO  
 329   CAMPANILE   Enrico    POL.DEL FINALE SCUOLA DI SCHERMA LEON PANCALDO  
 344   BOGANIN   Nathan    DIJON ASPTT  
 347   GUICHARNAUD   Francois    LE CANNET ES  
 362   JEANPIERRE-COUSSET   Yann    LANGRUNE ESC  
 422   FAGET   Florian    OLYMPIQUE CE  
 442   TOUYET   Quentin    ANTIBES  
 452   RIVOLTA   Samuele    ASD SCHERMA CARIPLO PICCOLO TEATRO MILANO   
 483   FOSSEY   Loic    MONACO  
 490   GUILHEM   Romain    LYON EPEE M  
 593   TURELIER   Mathieu    AIX UCE  
 663   BISSEN   Edouard    AIX UCE  
 687   BRECQUEVILLE   Antoine    HYERES  
 707   ARNAULT   Louis-Edouard    LYON EPEE M  
 713   FRANCOU   Benoît    NICE CJE  
 718   RUBAUDO   Lilian    LE CANNET ES  
 751   PEREZ   Cedric    LE CANNET ES  
 767   RUEL   Nathan    LA GARDE AJS  
 809   RUBAUDO   Sébastien    LE CANNET ES  
 811   FAGET   Georges    OLYMPIQUE CE  
 862   PINOS   Lucas    MONACO  
 875   PERELMAN   Serge    MONACO  
 886   LE BERRE   Frederic    LA GARDE AJS  
 889   SCHAEDELE   Jean-Louis    PAYS VENCOIS  
 896   MAZZONI   Marco Ettore    ASD SCHERMA CARIPLO PICCOLO TEATRO MILANO   
 900   SERTO   Claudio    C.D.S. M° MARCELLO LODETTI A.S.D.  
 1049   LAMBERT   Kryss    BEAUVAIS ACA  
 1069   NICOLAIDIS   Paul    MONACO  
 1104   BERGONSO   Maxime    MONTREUIL CA  
 1486   FORNASERI   Carlo    CIRCOLO SCHERMISTICO CUNEO  
    BARALE   Roger    MONACO  
    BOUQUET   Sylvain    L7T  
    BOURSE   Mickael    MANOSQUE ME  
    CHIABAUT   Frederic    NICE OGC  
    DESTRO   Massimiliano    MONACO  
    GOURDON   Yoann    NICE CJE  
    HAREL   Jean-Christophe    L7T  
    LASSON   Francois    CHABEUIL  
    MARZANI   Raffaello    C.D.S. MANGIAROTTI A.S.D.  
    MAZOIRE   Nicolas    TOULON VAR  
    ROHMER   Frantz    NICE OGC  
    TABUZO   Dylan    MONACO  
    TOURE   Jerome    ANTIBES  

 
Document engarde-escrime - 25/11/2018 15:34:48
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment