Challenge Prince ALBERT
Sabre garçons M17
1er et 2 juin 2019
Espace Saint Antoine - Monaco

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   MADRIGAL DE RIOJA   Santiago    ESP     
 2   JOHSUA   Basile    FRA     
 3   MIHNEA   Andrei    ROU     
 3   STAN   Cosmin    ROU     
 5   LATAPY   Ugo    FRA     
 6   BLASCO   Pierre    FRA     
 7   JALABERT   Guilhem    FRA     
 8   ZLATEV   Velizar    BUL     
 9   PACCARD   Matisse    FRA     
 10   SCHNEIDER   Maxime    FRA     
 11   ZLATAROV   Georgi    BUL     
 12   RUCHIER BERQUET   Nolan    FRA     
 13   GROSU   Cristian    ROU     
 14   DE LA CHAPELLE   Hector    FRA     
 15   FERNANDEZ YUSTE   Daniel    ESP     
 16   TIPISCA   Razvan    ROU     
 17   BERNE   Gabin    FRA     
 18   SANS   Oscar    FRA     
 19   GAUDIN   Henri    FRA     
 20   STASIAK   Olaf    POL     
 21   GITTON   Robin    FRA     
 22   COME   Guilhem    FRA     
 23   KRAL   Krystof    CZE     
 24   GLANC   Sebastian    POL     
 25   GUILLEY   Lucas    FRA     
 26   BERGER   Noe    FRA     
 27   FERAL   Loic    FRA     
 28   LAHILLE   Theo    FRA     
 29   CUSTINE   Jeremy    FRA     
 30   NOWINOWSKI   Kacper    POL     
 31   GUYONNAUD   Albin    FRA     
 32   THOMAS   Bjorn    MON     
 33   GONZALEZ CARVAJA MARTINEZ   Joaquin    ESP     
 34   HULIN   Charles    FRA     
 35   JOHANNOT   Malo    FRA     
 36   ALEKSANDROV   Ivaylo    BUL     
 37   KUVLIEV   Valentin    BUL     
 38   HADJ   Bachir Sofien    POL     
 39   JEDWABNY   Gracjan    POL     
 40   PUPPO   Giacomo    ITA     
 41   DU BOURGUET   Marc Olivier    FRA     
 42   PICCININI   Aryan    ITA     
 43   HADJILAZOV   Mihail    BUL     
 44   SIKORSKI   Kamil    POL     
 45   LAFONT   Rafaël    FRA     
 46   ROY   Ilian    FRA     
 47   BRADEFORT   Paul    FRA     
 48   TAMBORRANO   Salvatore    FRA     
 49   DUBIN   Maxime    FRA     
 50   DIAZ GAMO   Guillermo    ESP     
 51   GARNIER DENIS   Paul    FRA     
 52   MARION   Sonny    FRA     
 53   LEVIEV       BUL     
 54   ANNESTAY   Pablo    FRA     
 55   DUFLOT   Raphael    FRA     
 56   NOY SUNER   Théo    FRA     
 57   ROCHE   Antonin    FRA     
 58   FILEV   Viktor    BUL    abandon 
 59   CAMPANALE   Ulysse    FRA     
 60   JOHANNOT   Guénaël    FRA     
 61   BERAUD   Emile    FRA     
 62   ZIMMERMANN   Helain    FRA     
 63   MARINE   Remi    FRA     
 64   JAKE   Bernard    MON     
 65   RIGAL   Theo    FRA     
 66   DELGRILLO   Giorgio    MON    abandon 
 67   VILLE   Valerian    FRA     
 68   BOUVEUR   Darius    FRA     

 
Document engarde-service - 02/06/2019 15:34:12
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment