Coupe du Monde par équipes

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Nation   Statut 
 1   FRANCE
     BLAZE Anita 
     JUBENOT Chloe 
     RANVIER Pauline 
     THIBUS Ysaora  
 FRA    
 2   RUSSIE
     DERIGLAZOVA Inna 
     KOROBEYNIKOVA Larisa 
     TRIPAPINA Svetlana 
     ZAGIDULLINA Adelina  
 RUS    
 3   ITALIE
     BATINI Martina 
     DI FRANCISCA Elisa 
     MANCINI Camilla 
     VOLPI Alice  
 ITA    
 4   U.S.A.
     BLOW Iman 
     DUBROVICH Jacqueline 
     KIEFER Lee 
     ROSS Nicole  
 USA    
 5   ALLEMAGNE
     BEHR Leandra 
     EBERT Leonie 
     KIRSCHEN Kim 
     SAUER Anne  
 GER    
 6   POLOGNE
     DLUGOSZ Martyna 
     LYCZBINSKA Hanna 
     SYNORADZKA Martyna 
     WALCZYK Julia  
 POL    
 7   JAPON
     AZUMA Sera 
     KIKUCHI Komaki 
     MIYAWAKI Karin 
     UENO Yuka  
 JPN    
 8   COREE
     CHAE Song Oh 
     HONG Hyo Jin 
     HONG Seo In 
     OH Hye Mi  
 KOR    
 9   CHINE
     CHEN Qingyuan 
     FU Yiting 
     GONG Yu 
     HUO Xingxin  
 CHN    
 10   HONGRIE
     KREISS Fanny 
     LUPKOVICS Dora 
     MOHAMED Aida 
     PASZTOR Flora  
 HUN    
 11   CANADA
     COMERFORD Shannon 
     GOLDIE Alanna 
     HARVEY Eleanor 
     RYAN Kelleigh  
 CAN    
 12   AUTRICHE
     CENKER Freya 
     KUDLACEK Beatrice 
     WEISS Kim 
     WOHLGEMUTH Olivia  
 AUT    
 13   HONG KONG CHINE
     CHENG Hiu Wai Valerie 
     CHEUNG Kimberley Vanessa 
     KUAN Yu Ching 
     LIU Yan Wai  
 HKG    
 14   UKRAINE
     CHENTSOVA Kateryna 
     RAPYNETS Alina 
     SENYUTA Alexandra 
     TARANENKO Anna  
 UKR    
 15   SINGAPOUR
     HUANG Melanie Xinyi 
     WONG Maxine Jie Xin 
     WONG Tatiana Yu Rong  
 SGP    
 16   GRANDE-BRETAGNE
     BEARDMORE Kate 
     DICKSON Chloe 
     SMITH Katie  
 GBR   DNF 
 17   ESPAGNE
     BRETEAU Andrea 
     DIAZ Maria Teresa 
     MARINO Maria 
     OJEDA Barbara  
 ESP    
 18   BRESIL
     BULCAO Ana Beatriz 
     CHIES Milena 
     PISTOIA Mariana 
     TOLDO Ana  
 BRA    
 19   SUEDE
     LOFMARK Linn 
     SCHREIBER Ester 
     VALERO-COLLANTES Cristina  
 SWE    
 20   AUSTRALIE
     BARRATT Georgina 
     CLARKE Freya 
     HULL Violet 
     SALMAS Giorgia  
 AUS    
 21   CHILI
     AHUMADA Barbara 
     FLORES Alejandra 
     INOSTROZA Arantza  
 CHI    
 22   THAILANDE
     CHANTASUVANNASIN Nunta 
     SHINNAKERDCHOKE Chayanutphat 
     SIRIBRAHMANAKUL Karanikar 
     THONGCHAMPA Ploypailin  
 THA    
 23   IRLANDE
     BEATTIE Keziah 
     DUXBURY Victoria 
     LEE Anna  
 IRL    

 
Document engarde-escrime - 27/01/2019 16:10:37
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment