Coupe du Monde

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Indice   Touches données   Groupe 
 1   DERIGLAZOVA   Inna   RUS   exempte         exemptée 
 2   VOLPI   Alice   ITA   exempte         exemptée 
 3   KIEFER   Lee   USA   exempte         exemptée 
 4   BOUBAKRI   Ines   TUN   exempte         exemptée 
 5   EBERT   Leonie   GER   exempte         exemptée 
 6   THIBUS   Ysaora   FRA   exempte         exemptée 
 7   HARVEY   Eleanor   CAN   exempte         exemptée 
 8   MANCINI   Camilla   ITA   exempte         exemptée 
 9   TRIPAPINA   Svetlana   RUS   exempte         exemptée 
 10   NAM   Hyunhee   KOR   exempte         exemptée 
 11   SAUER   Anne   GER   exempte         exemptée 
 12   ROSS   Nicole   USA   exempte         exemptée 
 13   PRESCOD   Nzingha   USA   exempte         exemptée 
 14   KIKUCHI   Komaki   JPN   exempte         exemptée 
 15   JEON   Hee Sook   KOR   exempte         exemptée 
 16   MIYAWAKI   Karin   JPN   exempte         exemptée 
 17   DUBROVICH   Jacqueline   USA   1.000   25   30   qualifiée 
 18   KREISS   Fanny   HUN   1.000   22   30   qualifiée 
 19   CHEN   Qingyuan   CHN   1.000   21   30   qualifiée 
 20   GOLDIE   Alanna   CAN   1.000   20   30   qualifiée 
 20   ZAGIDULLINA   Adelina   RUS   1.000   20   30   qualifiée 
 22   SYNORADZKA   Martyna   POL   1.000   19   30   qualifiée 
 23   CIPRESSA   Erica   ITA   1.000   18   30   qualifiée 
 23   MIENVILLE   Julie   FRA   1.000   18   30   qualifiée 
 25   LUPKOVICS   Dora   HUN   1.000   18   28   qualifiée 
 26   DEVORE   Delphine   USA   1.000   17   30   qualifiée 
 26   KONDRICZ   Kata   HUN   1.000   17   30   qualifiée 
 28   BATINI   Martina   ITA   1.000   17   28   qualifiée 
 29   PALUMBO   Francesca   ITA   1.000   13   30   qualifiée 
 30   CHEUNG   Kimberley Vanessa   HKG   1.000   12   25   qualifiée 
 31   DLUGOSZ   Martyna   POL   0.833   19   28   qualifiée 
 32   FU   Yiting   CHN   0.833   17   28   qualifiée 
 32   VARDARO   Elisa   ITA   0.833   17   28   qualifiée 
 34   RANVIER   Pauline   FRA   0.833   16   29   qualifiée 
 35   GUO   Jessica Zi Jia   CAN   0.833   15   29   qualifiée 
 36   LYCZBINSKA   Marta   POL   0.833   15   28   qualifiée 
 37   UENO   Yuka   JPN   0.833   15   27   qualifiée 
 38   CATARZI   Constance   FRA   0.833   15   26   qualifiée 
 39   IVANOVA   Anastasiia   RUS   0.833   14   27   qualifiée 
 39   TIEU   May   USA   0.833   14   27   qualifiée 
 41   LU   Margaret   USA   0.833   14   25   qualifiée 
 42   BLAZE   Anita   FRA   0.833   13   29   qualifiée 
 43   KIM   Mina   KOR   0.833   13   28   qualifiée 
 43   KOROBEYNIKOVA   Larisa   RUS   0.833   13   28   qualifiée 
 45   BULCAO   Ana Beatriz   BRA   0.833   13   27   qualifiée 
 45   CALUGAREANU   Malina   ROU   0.833   13   27   qualifiée 
 47   YUSOVA   Victoria   RUS   0.833   13   26   qualifiée 
 48   DE COSTANZO   Valentina   ITA   0.833   11   28   qualifiée 
 49   BLOW   Iman   USA   0.833   9   27   qualifiée 
 50   YANAOKA   Haruka   JPN   0.833   9   26   qualifiée 
 51   BUTRUILLE   Solene   FRA   0.833   9   25   qualifiée 
 52   PIRIEVA   Leyla   RUS   0.833   8   24   qualifiée 
 53   BIANCHIN   Elisabetta   ITA   0.833   6   28   qualifiée 
 54   JUBENOT   Chloe   FRA   0.800   13   23   qualifiée 
 54   MARTYANOVA   Marta   RUS   0.800   13   23   qualifiée 
 56   MARINELLI   Ever   USA   0.800   11   23   qualifiée 
 57   DI FRANCISCA   Elisa   ITA   0.800   10   24   qualifiée 
 58   HONG   Hyo Jin   KOR   0.800   8   24   qualifiée 
 59   RYAN   Kelleigh   CAN   0.667   14   26   qualifiée 
 60   CINI   Chiara   ITA   0.667   13   26   qualifiée 
 61   MOHAMED   Aida   HUN   0.667   11   27   qualifiée 
 62   FLORES   Alejandra   CHI   0.667   9   26   qualifiée 
 62   MARECHAL   Jade   FRA   0.667   9   26   qualifiée 
 62   WALCZYK   Julia   POL   0.667   9   26   qualifiée 
 65   FU   Yingying   CHN   0.667   9   25   qualifiée 
 65   MARINO   Maria   ESP   0.667   9   25   qualifiée 
 67   AZUMA   Sera   JPN   0.667   9   24   qualifiée 
 68   KIRSCHEN   Kim   GER   0.667   8   27   qualifiée 
 68   MONACO   Beatrice   ITA   0.667   8   27   qualifiée 
 70   ALBOROVA   Yana   RUS   0.667   8   26   qualifiée 
 71   LACHERAY   Eva   FRA   0.667   8   23   qualifiée 
 72   LYCZBINSKA   Hanna   POL   0.667   7   28   qualifiée 
 73   KARAMETE   Irem   TUR   0.667   7   27   qualifiée 
 74   ABDRAKHMANOVA   Adelya   RUS   0.667   7   25   qualifiée 
 75   BORELLA   Claudia   ITA   0.667   7   24   qualifiée 
 76   BITTEROVA   Kitti   SVK   0.667   6   26   qualifiée 
 77   CHENG   Hiu Wai Valerie   HKG   0.667   6   25   qualifiée 
 77   MESTERI   Viktoria   HUN   0.667   6   25   qualifiée 
 79   ZEISS   Madison   USA   0.667   5   23   qualifiée 
 80   MAGERAS   Finnula   IRL   0.667   5   20   qualifiée 
 81   BROT   Coralie   FRA   0.667   4   25   qualifiée 
 81   WONG   Maxine Jie Xin   SGP   0.667   4   25   qualifiée 
 83   OH   Hye Mi   KOR   0.667   4   22   qualifiée 
 84   BLUM   Oceane   FRA   0.667   3   23   qualifiée 
 85   RENTIER   Eline   NED   0.667   3   21   qualifiée 
 86   WONG   Tatiana Yu Rong   SGP   0.667   3   20   qualifiée 
 87   NISHIOKA   Shiho   JPN   0.667   2   24   qualifiée 
 88   BEHR   Leandra   GER   0.667   0   23   qualifiée 
 89   WOHLGEMUTH   Olivia   AUT   0.600   7   20   qualifiée 
 90   DVORKIN   Mary   ISR   0.600   3   19   qualifiée 
 91   TSUJI   Sumire   JPN   0.600   2   16   qualifiée 
 92   LEE   Sejoo   KOR   0.600   1   19   qualifiée 
 93   CHRZANOWSKA   Julia   POL   0.500   5   24   qualifiée 
 94   WU   Peilin   CHN   0.500   5   22   qualifiée 
 95   GONG   Yu   CHN   0.500   4   23   qualifiée 
 95   KURACHI   Miho   JPN   0.500   4   23   qualifiée 
 97   SIMON   Chloe   FRA   0.500   4   22   qualifiée 
 98   HUO   Xingxin   CHN   0.500   3   22   qualifiée 
 99   CAUJOLLE   Emeline   FRA   0.500   2   24   qualifiée 
 100   LIU   Yan Wai   HKG   0.500   2   23   qualifiée 
 101   KONTOCHRISTOPOULOU   Aikaterini-Maria   GRE   0.500   2   22   qualifiée 
 102   MICHEL   Nataly   MEX   0.500   2   21   qualifiée 
 103   HONG   Seo In   KOR   0.500   1   22   qualifiée 
 104   BERTHIER   Amita   SGP   0.500   1   20   qualifiée 
 105   SHI   Yanan   CHN   0.500   0   22   qualifiée 
 106   CLARKE   Freya   AUS   0.500   0   21   qualifiée 
 106   DUCHESNE   Marie   FRA   0.500   0   21   qualifiée 
 108   SENYUTA   Alexandra   UKR   0.500   0   18   qualifiée 
 109   AZUMA   Rio   JPN   0.500   -1   22   qualifiée 
 110   KIM   Minjeong   KOR   0.500   -1   21   qualifiée 
 111   SHI   Yue   CHN   0.500   -1   20   qualifiée 
 111   WERNER   Sophia   GER   0.500   -1   20   qualifiée 
 113   ZAMBO-GOLYA   Fruzsina   HUN   0.500   -1   19   qualifiée 
 114   CASTANIE   Rozene   FRA   0.500   -2   22   qualifiée 
 115   BOLDOR   Maria   ROU   0.500   -2   19   qualifiée 
 116   KO   Christelle Joy   HKG   0.500   -3   22   qualifiée 
 117   MARTINES HAUREGI   Oksana   RUS   0.500   -3   20   qualifiée 
 118   CHAE   Song Oh   KOR   0.500   -3   17   qualifiée 
 119   COMERFORD   Shannon   CAN   0.500   -5   19   qualifiée 
 119   LACHMAN   Katarzyna   POL   0.500   -5   19   qualifiée 
 119   PATRU   Morgane   FRA   0.500   -5   19   qualifiée 
 122   POSGAY   Zsofia   GER   0.500   -7   17   qualifiée 
 123   MATYSIAK   Katarzyna   POL   0.400   3   20   qualifiée 
 123   OH   Ha Na   KOR   0.400   3   20   qualifiée 
 125   DIAZ   Maria Teresa   ESP   0.400   -7   14   qualifiée 
 126   BEARDMORE   Kate   GBR   0.333   1   25   qualifiée 
 127   PASZTOR   Flora   HUN   0.333   1   23   qualifiée 
 128   PISTOIA   Mariana   BRA   0.333   -1   24   qualifiée 
 129   PARTRIDGE   Morgan   USA   0.333   -1   22   qualifiée 
 130   BIMOVA   Andrea   CZE   0.333   -2   23   qualifiée 
 131   KIM   Hyeji   KOR   0.333   -2   20   qualifiée 
 132   DICKSON   Chloe   GBR   0.333   -2   17   qualifiée 
 133   ABE   Hiromi   JPN   0.333   -5   21   qualifiée 
 134   OJEDA   Barbara   ESP   0.333   -6   18   qualifiée 
 135   GU   Jun   CHN   0.333   -6   17   qualifiée 
 136   WANG   Yuting   CHN   0.333   -6   16   qualifiée 
 137   WEISS   Kim   AUT   0.333   -7   20   qualifiée 
 138   CHENTSOVA   Kateryna   UKR   0.333   -7   19   qualifiée 
 139   KIRSCH   Anne   GER   0.333   -7   17   qualifiée 
 139   TERNI   Maria Ludmila   ARG   0.333   -7   17   qualifiée 
 141   BRETEAU   Andrea   ESP   0.333   -7   15   qualifiée 
 142   TOTH   Janka   HUN   0.333   -8   19   qualifiée 
 143   KUDLACEK   Beatrice   AUT   0.333   -8   18   qualifiée 
 144   FOURNIGUET   Josephine   FRA   0.333   -9   17   qualifiée 
 145   GUILLAUME   Meredith   FRA   0.333   -9   15   qualifiée 
 146   INOSTROZA   Arantza   CHI   0.333   -10   17   qualifiée 
 147   BRAUN   Julia   GER   0.333   -10   16   qualifiée 
 147   JESSUP   Krystal   AUS   0.333   -10   16   qualifiée 
 147   RAPYNETS   Alina   UKR   0.333   -10   16   qualifiée 
 150   KIM   Euna   KOR   0.333   -10   15   qualifiée 
 150   SMITH   Katie   GBR   0.333   -10   15   qualifiée 
 152   LAFFEY   Jessie   USA   0.333   -12   15   qualifiée 
 153   TOLDO   Ana   BRA   0.333   -12   14   qualifiée 
 154   THONGCHAMPA   Ploypailin   THA   0.200   -6   14   qualifiée 
 155   TARANENKO   Anna   UKR   0.200   -16   8   qualifiée 
 156   UMETSU   Haruka   JPN   0.167   -5   20   qualifiée 

 
Document engarde-escrime - 26/01/2019 13:28:41
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment